Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
*Таис

Парфюм

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня такой странный и очень чувствительный орган - НОС.Всю жизнь (сколько себя помню)я анализировала запахи.

Встречалась с людьми,ссорилась с подругами,решала разные проблемы,везде присутствовал аромат.Всегда он был разный.Я без ошибки определяла, добр человек или зол.Позитив,негатив- обо всем мне говорил запах,даже если человек не использовал парфюм...Вобщем Нос меня вёл всю жизнь,и очень помогал.

В этой теме я бы хотела узнать,что значит запах в Вашей жизни.А позже я выложу тест.И хотелось бы узнать о пристрастиях наших девочек и мальчиков насчет парфюмерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь парфюмом,который покупаю на гей.ру и всем рекомендую.Они идут с добавками ферромонов (вещества ,привлекающие особь определённого пола),действуют положительно. Мужчины ко мне принюхиваются ,я рад.Всем советую :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

demonchyk

 

Я пользуюсь парфюмом,который покупаю на гей.ру и всем рекомендую.Они идут с добавками ферромонов (вещества ,привлекающие особь определённого пола),действуют положительно. Мужчины ко мне принюхиваются ,я рад

 

ЭТО 100% АХТУНГ!!!

 

в ##дорском магазе покупать духи чтобы нравиться друггим мужикам???

 

ФУУУУУУ :ph34r: ;) у нас форум гетеросексуальный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

Чем может пахнуть от активного гея догадываешься?

Тут Кензо и Дживанши бессильны ;);):lol:;)

demonchyk

Особей какого вида вы имели ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER АХТУНГ!!! АХТУНГ!!! куда же мне деться теперь?вы же не прогоняете

 

Charming а вы каких имели ввиду?я мужиков

.........полазайте в магазинчмке на гей.ру,там стока всего интересного и недорогого..........я в основном дешовый парфюм беру- поклонников много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я балдю от "гуччи". "энви", "энви ми". класс. мой запах. ну "кензо" еще нравится. "диор" почти весь.

а самые-самые любимые - "диор". "дольче вита". однозначно.

сейчас пользую DCNY, зеленое яблочко, летние такие. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charming

Они идут с добавками ферромонов (вещества ,привлекающие особь определённого пола),действуют положительно. Мужчины ко мне принюхиваются ,я рад.Всем советую 

 

Могу предположить :

для садо- трусын , наскоин, портяночник

для гламурных-выжимки из менструации или каллоидные

 

Сам предпочитаю лосьены афтешейф с и приличным ароматом.

Что жене надо купить знаю, а себе еще не решил ,жаба для себя душит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько любимых запахов на данный момент, пользуюсь в зависимости от настроения, наряда и времени суток:

Дольче Габбана "The one", гламурненький, даже роскошный,

Ив Сен Лоран "Синема", сладенький, цветочный, очень легкий,

Марина де Бурбон, аромат одноименный, старый, но верный,

Хуго Босс "Пур Папл " (если не ошибаюсь в произношении), миндальный,

Нина Риччи "Премьер Жур", сладенький, ближе к классике..

 

Вот такие мои предпочтения.. Блондинка... :lol: Люблю все сладко-терпкое или сладко-древесное.. И что б обязательно амбра, мускус и бергамот...

 

Подарили недавно еще "Сицилию", но не пойму никак - куда и в каком расположении духа его можно носить.. И вообще, он, наверное, ближе брюнеткам.. :lol:

 

Есть еще флакона 3-4, но забыты за ненадобностью..

 

 

А по поводу значения запаха в моей жизни скажу так-поскольку обладаю Очень!!! чутким обонянием (иногда это очень мешает жить!!!), то иногда в связи с этим ловлю себя на мысли о том, что:

-определенные запахи вызывают воспоминания об определенных моментах в моей жизни, о конкретном человеке...

-в метро или других местах массового скопления людей могу зачастую выделять из общего шлейфа парфюма определенные, знакомые мне запахи и идентифицировать их

-всегда первой дома чувствую запах подгорающей на плите еды

-почти безошибочно угадываю в гостях или у мамы дома начинку, понюхав пирожок (если все начинки разные-4 из 5 -100%) :lol:

-но если где-то чувствую неприятный для моего носа запах-мне беда!

 

А еще я чувствую (непонятно чем), когда в соседней комнате включают телевизор без звука! Вот такая фигня, но это уже отдельная тема... :lol:

Изменено пользователем olen!ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что понюхала Black XS от Paco Rabanne...

ммм, :) осталась довольна :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в "Перекрестке" унюхал мужика, который надушился женскими духами. Причем такими яркими и беспонтовыми, которыми обычно брызгаются малолетки. Не исключаю, что это был наш гомик demonchyk. Я его лысую потную плеш запомнил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня после беременностей торкнуло сильно....

Все, чем брызгалась хоть раз во время беременностей, ничем не могу пользоваться, даже самыми любимыми раньше... В общем, всю свою огромную коллекцию отдала маме и сестре...

 

Теперь собираю новую ;)

Наконец-то поняла, что мне теперь нравится :P

В общем, после долгих мытарств и мучений на моей полке прочно поселились Л"инстант Герлен, Шанель Шанс и пару недель назад к ним прибавлися Шанель Коко мадемуазель.

А, еще меня как-то меня переклинило и я себе на жару купила Ноа флер кашарель (старый запах, ранее не любимый).

 

В будущем планирюу серьезно взяться за Сержа Лютенса (пока жаба душит из-за цены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rvx ,

наш гомик demonchyk

я щас расплачусь от умиления

В Перекрёстке,хм-м,был на днях...а вот про лысую плешь не надо было писать- я всё ещё надеюсь сдаться на форуме задорого... раньше проще как-то было знакомиться,а теперь не подходят-боятся,наверное,здоровенного лысого мужчину,а ручкой я уже не работаю,хотя в сексе нуждаюсь,но сам не подойду...

вот ты rvx,судя по аватарке,очень ничего,могу отсосать,задний проход прочищу,приезжай,пиши в личку или gty72@mail.ru познакомимся,чайку попьём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пару раз, к сожалению. учуивал от мужиков женские запахи!! Один раз в метро, меня чуть не вывернуло!! Фуууу!!!!! Это так мерзко!!! УжОс!!!!! :ph34r: :ph34r: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванес50

Я тоже пару раз, к сожалению. учуивал от мужиков женские запахи

может он совсем недавно активно обнимался с до неприличия сильно надушенной женщиной :yahoo:

Собиралась купить D&G The One - взяла в Арборе пробничек с собой, чтобы убедиться в том, что он мне нравиться... И вот сидела на работе, нюхала, нюхала - в итоге возненавидела этот запах.

Купила Dior Jadore - хороший, благородный, и, главное, универсальный и абсолютно не раздражающий запах, на мой взгляд <_<

А вот моего самого любимого Экстраваганс Живанши уже давно нет в продаже.

Тут в инете нашла, обрадовалась жутко,собиралась купить...

А когда позвонила, мне сказали, что его давно уже нет в продаже :o Странно, а из прайса убрать не судьба, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собиралась купить D&G The One - взяла в Арборе пробничек с собой, чтобы убедиться в том, что он мне нравиться... И вот сидела на работе, нюхала, нюхала - в итоге возненавидела этот запах.

Мариусик, "The one", на мой субъективный взгляд, предназначен исключительно блондинкам :yahoo: .

 

Кроме того, когда долго внюхиваешься в запах любого парфюма или, бывает, перебрызгаешься, действительно, запах становится навязчивым до головной боли и тошнотворным, после чего надолго оседает в памяти.

 

А ты не пробовала "Сицилию"? Мне кажется, что тебе, как знойной брюнетке <_< , он бы подошел..

Изменено пользователем olen!ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olen!ka

А ты не пробовала "Сицилию"? Мне кажется, что тебе, как знойной брюнетеке

Не пробавала и даже не заню такого...

Мне понравился еще Ремикс Армани (хотя тоже нюхала его целый день), но надо было что-нибудь одно выбрать, потому что с деньгами туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне родители чё-то в подарок из Франции привезли, сегодня поеду - заберу!!! Мммм, интересно, какие-то муШШские духи... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классик соцпанкреализма описал рецепт замечательного коктейля "Александр III" получаемого при смешивании в равных объемах одеколонов "Саша" и "Тройной". :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила мужу только что вышедший мужской Гипноз Ланком.....офигенно пахнет....но сдается мне быстро надоест.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, интересно а почему некоторые парфюмы вызывают у людей либо острое неприятие или напротив очень нравятся (кмк старый добрый Фаренгейт от Диора - хороший пример), а некоторые не вызывают сильных эмоций (опятьже ИМХО почти вся линейка мужского Кензо).

 

Примеры может и не очевидны, но всеже... Ведь есть разница по восприятию запахов разных парфюмов, а покупают и более нейтральные и более яркие...

Чем руководствуетесь когда утром берете флакон той или иной ароматной жижи и брызгаетесь? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kefirkin

 

скорее выбираю в зависимости от стиля одежды...

если спортивный стиль (футболочки, топики, джинсы) - легкий непринужденный аромат...

если юбочка, брючки, красивые аксессуары, более яркая одежда - более яркий и парфюм...

Изменено пользователем Amber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...