Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

:) Изменено пользователем Murliyca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а сделать что-то можно с форумом чтоб никто вирусы не ловил?у меня муж не будет антивирусы переустанавливать,говорит на форум не лазить и все...не слушаюсь пока что,но его терпение скоро лопнет и перестанет он поправлять все-сегодня опять комп гаснет после посещения форума...что ж и правда не заходить на форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, вот мог бы домой ехать а сам тут трахаюсь с принтскринами! С телефона я сидел с совещания! ))

 

 

 

а это сообщение. В ПДФ действие Семантека.

 

Оппа, класс, малвертайзмент, а чо же моя зараза молчит.....

Именно на Мытищинский такая реакция?

Мейлверы обычно в виде поп-апов лезут, которых у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня аваст тоже трояна выдает - где-то перед Новым годом все началось - жуть...... и только у нас на форуме - больше нигде :(

Изменено пользователем MKaterina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня при открытии всего лишь одной страницы аваст выдает аж 4 предупреждения о вирусной угрозе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня McAfee вообще не ругается на форум))) Хотя на других сайтах частенько... Всё работает, форум летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сейчас на андроид прилетело, когда я попыталась входящее сообщение открыть. Какая-то угроза вирусная. Хрен знает, антивирусник предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня при открытии всего лишь одной страницы аваст выдает аж 4 предупреждения о вирусной угрозе :blink:

 

 

такая же фигня,только не сегодня а уже месяц наверно......ну и тормозит :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже антивирусник ругается и рекламу сверху страницы блокирует, остальное показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спасибо за подсказку, полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Не могу войти в тему http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...0&start=400

грузится верхняя часть страницы и первое на странице сообщение, дальше зависает

тема "проблемы с антивирусом" вообще не открывается http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=75454

Изменено пользователем modd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, по какой-то причине браузер не запоминает пароль. Я захожу на сайт, авторизуюсь, в верху пишется "Вошли как: Olga_smile ( Выход )"

Пытаюсь ответить в теме или на личное сообщение, и ... Мне в ответ - "Произошла непредвиденная ошибка, необходимо авторизоваться" или "Вы не имеете права отправлять личные сообщения" или еще какое-нибудь такое же глупое сообщение, которое не дает мне написать ответ и снова требует пароль. С 55 раза мне все-таки удается это сделать, причем, после ввода пароля меня выбрасывает на главную страницу форума, а не в тему, на которую я писала ответ, то есть мне приходится заново заходить, заново сочинять ответ (или вставлять скопированный текст, если успеваешь его скопировать).

Честно говоря, одно мучение, а не общение на форуме.

 

Сейчас пишу Вам письмо и думаю, с какого раза мне удастся его отправить? :give_rose:

Ооо, отлично, первый раз не прошло:

1 сообщение Неверная авторизация. Вернитесь назад и попробуйте снова. Если вы неправильно обратились к данной функции, исправьте ошибку и используйте соответствующий этой функции метод.

2 раз : У вас нет прав публиковать ответ в эту тему. Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже

 

Ура! Ура! С третьего раза прошел ответ и с четвертого раза отредактировала последнее предложение! Писать сообщения уже лень, суть то все-равно одна!

Изменено пользователем Olga_smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрались?

Вроде у всех все работает...

Вам бы компьютерного помощника вызвать - должен помочь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...