Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Халла

Куда податься отдохнуть в июле?

Рекомендуемые сообщения

В начале июля ухожу в отпуск.

 

Подскажите, пожалуйста, куда податься, чтобы недорого и душевно было.

 

Хочу воду, солнце, спокойствия и чтоб кормили.

 

Не хочу клубов и вечных экскурсоводов.

 

Ни у кого подходящего местечка нет на примете?

 

Посоветуйте, пожалуйста. :rolleyes:

Изменено пользователем Халла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам деревню под Урюпинском. Кормить будем на убой, если есть опыт обслуживания коровья стада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале июля ухожу в отпуск.

 

Подскажите, пожалуйста, куда податься, чтобы недорого и душевно было.

 

Хочу воду, солнце, спокойствия и чтоб кормили.

 

Не хочу клубов и вечных экскурсоводов.

 

Халла

Едите на юг - Краснодар, Анапа.... можна в Загранку ("правда ф копеечку выйдит" (с), можно по-дешевле поискать.

Снимаете там апартаменты и няньку и наслаждаитесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу порекомендовать Черногорию.

Была в прошлом году и в этом, первый раз в командировке, осматривала отели и пляжи; второй раз отдыхала с друзьями в аппартаментах.

Конечно решать вам, но мне кажется, что для вас это будет очень неплохой вариант.

Почему?

Постараюсь расписать по пунктам, чем понравилась страна:

- природой - это оазис роскошной природы в центре Европы.

- морем - Черногорское побережье самое чистое в Адриатике и одно из самых чистых в Средиземном море.

- Черногорцами - это православная славянская нация, которая до сих пор, на полном серьезе называют нас "Братушки", отношение местного населения к русским очень теплое и простое.

- едой - в Черногории, как шутят местные, химия очень дорогая, поэтому все продукты свежие, а качество приготовления и размеры порций помогают это оценить.

- экскурсиями - Черногория, действительно страна больших экскурсионных возможностей, хоть ее территория и не столь значительна, но если ее разгладить утюгом, местные говорят, что она будет как Китай

Множество каньонов, в том числе и самый живописный каньон мира - каньон реки Тара, горных озер, красивейших перевалов... И конечно же, самый южный фьорд на планете - Боко-Которский, с его чудесными заливами и бухтами. А еще есть древние монастыри, с животворящими мощами, крепости, изящные каменные городки, с узкими улочками и древними стенами… И все это на сравнительно не большой площади, что дает возможность легко и быстро добраться в любое, привлекательное место.

А по ценам...в принципе, можно найти недорогой вариант, который может стать серьезным подспорьем отдыху на Черном море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краснодарский край и всё тут!!! Советую Тамань!!! Это Темрюкский район Краснодарского края! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да езжай в Турцию, где все включено. Тепло, море ласковое, и валяйся целыми днями на пляже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да езжай в Турцию, где все включено. Тепло, море ласковое, и валяйся целыми днями на пляже

Турция??? В июле???????? Вам что плохого топикстартер сделал??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...