Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Pupsik

Как познакомиться с противоположным полом?

Рекомендуемые сообщения

Хмель*

Ир на это

Все инетные тетки должны быть голые, на четвереньках, владеть пятью иностранными языками и любить анальный секс

Нужно было ответить, что все инетные мужчины должны в совершенстве владеть языком (сама понимаешь для чего :angry: ), размер его достоинства должен быть от 20 см и больше :) , он должен быть высоким голубоглазым блондином :scromn: у него должно быть не меренно бабла и он должен хотеть непременно потратить их на любимую женщину

:ddve:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айсберг

Нужно было ответить, что все мужчины должны в совершенстве владеть языком (сама понимаешь для чего), размер его достоинства должен быть 20 см не больше (ну + - 1) ибо больно, он должен быть высоким, у него должно быть не меренно энергии и он должен хотеть непременно потратить ее в правильное русло.

 

От себя: у него должна быть цель в жизни, он должен быть многогранным человеком и хорошим психологом. К женщине он должен относиться с любовью но при этом показывать, что он сильнее. Женщина должна тянуться за мужчиной, а не наоборот. B)

Изменено пользователем prettydirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айсберг

 

От себя: у него должна быть цель в жизни, он должен быть многогранным человеком и хорошим психологом. К женщине он должен относиться с любовью но при этом показывать, что он сильнее. Женщина должна тянуться за мужчиной, а не наоборот. B)

Вот это интересное замечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
размер его достоинства должен быть 20 см не больше (ну + - 1) ибо больно

больно?? Ой!!! Интересный расклад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

Да, Кирилл, когда-то и мы знали женчин... :huh:

Изменено пользователем Zib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Zib, Zib ...

 

 

А сейчас что??? Уже не судьба... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас что??? Уже не судьба... :huh:

Сейчас, узнав женщин, мы стараемся не подпускать их слишком близко. Ибо чревато. :) Всегда надо помнить, что пантера красива, изящна, умна (ну как Багира из "Маугли" ;) ), но она - хищник и одним движением лапы легко может содрать с тебя скальп. Так что рука всегда должна быть на кобуре, а сердце и голова холодными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас, узнав женщин, мы стараемся не подпускать их слишком близко. Ибо чревато. :huh:  Всегда надо помнить, что пантера красива, изящна, умна (ну как Багира из "Маугли" :) ), но она - хищник и одним движением лапы легко может содрать с тебя скальп. Так что рука всегда должна быть на кобуре, а сердце и голова холодными.

Блин такая позиция в психологии называется "позицией жертвы"....Надо по другому смотреть С позиции <автора>. Т.е. самому быть хищником и так, чтоб она это чётко понимала.Тогда она сама станет жертвой и не будет кидаться..А если она хищник, то тут нужно постараться и вызвать уважение и неприкосновение к тебе как к хорошему и мудрому хищнику.Опять же хищник тоже может быть жертвой..Но с позицией холодное сердце это не противоречит.Действительно хищник должен быть хладнокровен( но не всегда=).

 

P.S.

Ну конечно в ваше совковское время к женщине не подойдёшь к советской просто так и мобильников не было и интернета.Да и с презервативами дефицит.....

Изменено пользователем KromeStebya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KromeStebya

Во - спасибо - научил,а то я все думаю, как же это правильно делается

В СССР секса не было - как сейчас помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zib

вот, вот, вам с Кириллом есть чему у него поучиться, вы записывайте или сразу отсюда прям распечатывайте и на стенку вешайте, чтобы не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KromeStebya

Во - спасибо - научил,а то я все думаю, как же это правильно делается

В СССР секса не было - как сейчас помню

ЗИБ! это для ПРОПЕЛЛЕРА - он не умеет ещё))

Я раскрыл тему о жертве и авторе чтобы разные <Василисы> не переспрашивали потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KromeStebya

о да!

мне это так полезно было узнать!

сегодня же начну применять на практике - девчонки, держитесь! сиводня буду вас кадрить :huh::);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мобильников не было и интернета.

Zib, а как же мы без них обходились? :huh: Не помнишь?

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

А ты помнишь как трубки в автоматах отрывали - вот это и были первые мобилы. А в качестве интернета выступали бабушки у подъезда - инфа передавалась как по выделенке :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть пример бы привели один..А то помнится со времён командировки то и никаких случаев я тут не видел.Вопрос в теме стоит КАК? а не что нужно сделать и каким нужно быть..Мужики я конечно всё понимаю что спорить мы любим все.Давайте истории сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно в ваше совковское время к женщине не подойдёшь к советской просто так

Ты зря так думаешь. Тогда все было, по крайней мере, не сложнее точно. Дискотеки в школах (не обязательно в своих, в чужих даже лучше), танцплощадки-клетки использовались именно для этого, как мальчиками, так и девочками. Еще помню одноклассник после школы год работал пионервожатым в школе (не нашей), это было что-то. А что творилось в общагах самого разного типа. А еще достаточно было иметь десятилетнюю «копейку» (ну или иметь доступ к отцовской-дедовской) и все, спермотокзикоз тебе точно не страшен. Ну а уж если у тебя (на крайняк у твоего приятеля) году так эдак в 85-89 был видеомагнитофон, то контингент на оргию собрать вообще не вопрос. А в сельской местности все было не просто просто, а очень просто, типа:

Ты почто меня ударил

Балалайкой по плечу?

Я по то тебя ударил,

Познакомиться хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

Ты почто меня ударил

Балалайкой по плечу?

Я по то тебя ударил,

Познакомиться хочу.

:huh:

о как оказываецца!

и нинада было бегать у фонтана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Девушки а знаете почему ленин руку поднял?"(тут важно дождаться реакции)

нееет...Гыыы....

Он хочет чтобы мы с вами сдесь и сейчас познакомились!..

после этого путем не хитрых махинаций я поцеловал в засос одну девушку(симпотичную), и взял у них обеих номер....Девушки две - одна нормальная симпточная, другая на любителя(23 года)..И даже с парнем по моему...

В общем блин я нереально продвигаюсь в этой теме и меня прёт))))))

 

Пропелерру: меня разозлило прилагательное "хреновый".

ДА не шути так, шути мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем блин я нереально продвигаюсь в этой теме и меня прёт))))))

Молодец. А че дальше-то?

Пропелерру: меня разозлило прилагательное "хреновый".

ДА не шути так, шути мягче.

Хе-хе, если я буду шутить мягче, это буду уже не я :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец. А че дальше-то?

 

Всмысле дальше??Всё остальное, секс отношения свидания.Помоему это логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всмысле дальше??Всё остальное, секс отношения свидания.Помоему это логично.

 

хм... а тебе оно нужно?

отношения я имею ввиду.

по-моему тебе даже секс-то не нужен - все сам можешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм... а тебе оно нужно?

отношения я имею ввиду.

Во-во. Зачем тебе тогда столько знакомых? Или ты отношения со всеми подряд развиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема звучит "Как познакомится с противоположным полом". Поэтому хорош флудить. Надо тебе - создай тему:

"зачем так часто знакомиться с противоположным полом ведь можно найти ебе клушу её иметь а в св.время мастурбировать...."

На остальное попробую ответить, хотя по моему вы меня не слушаете, а просто спорите ради устойчивости собстенных позиций или хрен знает чего.

 

Отношения нужны - это прикольно приятно и здорово. Новые знакомства тоже нужны это НОВО опять же интересно и развивающе. Многие девушки встречаются с одним парнем(живут с мужем) занимаются с ним любовью, любят его испытывая чувства, параллельно с этим знакомятся с новыми мужчинами позволят ухаживать им за ними не давая ни каких надежд заводят поклонников ради забавы,ходят в клуб попой покрутить..(((Часто таких иногда называют ЧЛЕНОДРАЗНИЛКИ. Но не в этом суть...))

Суть в том что мужчины тоже огут так делать а уж встречаться с двумя людми дело каждого.

На вопрос нахрена тебе это надо, отвечаю:

А ты не боишься что в 65 лет ты будешь сидеть и думать "эх..где моя молодость..вот был бы я в 23 сейчас я бы не встречался с той девушкой с маленькими титьками(без обид), а наслаждался страстным ласкам с красоткой бугалтершей..."( ну это так утрированно конечно..Лови суть.. давай без критики и присущего вам пессимистического ленивого скептицизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...