Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Pupsik

Как познакомиться с противоположным полом?

Рекомендуемые сообщения

А ты не боишься что в 65 лет ты будешь сидеть и думать "эх..где моя молодость..вот был бы я в 23 сейчас я бы не встречался с той девушкой с маленькими титьками(без обид), а наслаждался страстным ласкам с красоткой бугалтершей..."( ну это так утрированно конечно..Лови суть.. давай без критики и присущего вам пессимистического ленивого скептицизма.

Есть такой рассказик у Довлатова: "Пришел как-то раз ко мне старик и рассказал: когда мне было 20 лет я познакомился с актрисой Нинель. Мы катались на локе, ходили в кино. Я влюбился..., но мы не поженились. Через 20 лет она позвонила мне и сказала: "У меня есть дочь Юдифь, помоги ей поступить в институт". Я сказал: "Приходи". Она пришла старая, страшная, располневшая и я подумал: "Как же хорошо, что я не женился и остался свободным как птица". А потом мы сошлись с Юдифью, мы катались на лодке и смеялись. Но я не женился на ней. Через 20 лет она позвонила мне и попросила позаниматься со своей дочерью Нонной. Я согласился. Она пришла постаревшая, некрасивая и я подумал: "как же хорошо, что я не женился на ней и остался свободным как птица". И мы сошлись с Нонной, влюбились, катались на лодке и так далее. Но я не женился на ней. Я остался свободным как птица - сказал старик и глубоко закашлялся.

 

А насчет твоей бухгалтерши могу сказать "никогда не жалей о сделанном - это равноценно самоубийству". С таким же успехом можешь думать: "Вот я болван-то, польстился на эту дуру. Надо было с той девчонкой, эх-х-х".

 

Ну и совсем в общем - человек очень сильно меняется с годами. Могу тебе сказать, что лет в 22 я тоже думал подобно тебе. И думал: "Что за дебилы? Что у них за ценности в жизни? То ли дело я - девушки, клуб, выпить, трам-брям, сплошное веселье, грохочущая музыка и т.д. Я таким никогда не буду. А если буду, то презирать себя буду." Сейчас самому смешно... Этому не научишь, это не привьешь, к этому прийдешь сам. Или не придешь.

 

НО ВСЕ ЭТО НЕ ПО ТЕМЕ! ПОЭТОМУ УМОЛКАЮ :)

Изменено пользователем Propeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как познакомиться... хм...

У нас на работу одной коллеге уже вторую неделю доставляют букеты на работу... :clapping: Она клянется что не знает от кого... курьеры в один голос отвечают, что у них такой ин-фы нет... и все в этом духе...

Букеты красивые , цветы разные- девушка улыбается... а мы все с нетерпением ждем ну где же он , и когда уже следующая фаза ухаживания начнется... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как познакомиться... хм...

У нас на работу одной коллеге уже вторую неделю доставляют букеты на работу... :party: Она клянется что не знает от кого... курьеры в один голос отвечают, что у них такой ин-фы нет... и все в этом духе...

Букеты красивые , цветы разные- девушка улыбается... а мы все с нетерпением ждем ну где же он , и когда уже следующая фаза ухаживания начнется... :clapping:

 

Как кавалер проявится, расскажешь нам что он из себя представляет. Мы за тебя коллегу по работе порадуемся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проп

"Сейчас самому смешно... Этому не научишь, это не привьешь, к этому прийдешь сам. Или не придешь."

ты типа тока что признался, что постарел?

ы

 

КромеСтеба

темы на форуме - это не просто список ответов на вопрос в названии темы, но и их обсуждение!

 

Жу, действительно, интересно развитие событий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проп

"Сейчас самому смешно... Этому не научишь, это не привьешь, к этому прийдешь сам. Или не придешь."

ты типа тока что признался, что постарел?

ы

А вот и нет. Я изменился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже ни в какие рамки......

Только что принесли... млиииииин 101 красную розу!!!!! :)

Теперь уже не только девушка улыбается, улыбаются все.... и напевают "миллион миллион миллион алых роз"....

Все её подкалывают мол где уже этот бедный художник...

Я её обзываю.. и подкалываю мол это чурка из цветочно палатки! :)

вообщем завидно аж жжжжжжжжжжжуть! :party::clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак - молодец! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это уже ни в какие рамки......

Только что принесли... млиииииин 101 красную розу!!!!! :)

Теперь уже не только девушка улыбается, улыбаются все.... и напевают "миллион миллион миллион алых роз"....

Все её подкалывают мол где уже этот бедный художник...

Я её обзываю.. и подкалываю мол это чурка из цветочно палатки! :)

вообщем завидно аж жжжжжжжжжжжуть! :party::clapping:

Да, интнресненько. Но что-то долго он скрывается, шибко терпеливый какой-то. А вообще так иногда не хватает романтики, сюрпризов, мало кто из мужчин умеют и любят с этим возиться, увы. На первых порах да, удивляют)))

Изменено пользователем Cloud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак молодец??101 розу подаритть это конечно круто..Но получается что он покупает девушку?Неужели ей будет интересно с ним отношения продолжать после того как она узнает его и поймёт что он у её ног?...Помоему у девушки чистой воды любоптсто...Не факт что эти отношения будут иметь развитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак молодец??101 розу подаритть это конечно круто..Но получается что он покупает девушку?Неужели ей будет интересно с ним отношения продолжать после того как она узнает его и поймёт что он у её ног?...Помоему у девушки чистой воды любоптсто...Не факт что эти отношения будут иметь развитие.

KromeStebya, Имхо ты не прав)

Пачиму покупает? :clapping:

Отношения могут даже перерасти в ого-го какое развитие!!! :)

KromeStebya, ты не дарил никому небось цветоф-то? :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KromeStebya, ты не дарил никому небось цветоф-то? :party:

 

у него другая метода: насрать в уши какую-нить чушь типа "дедушко ленин хочет, чтоб мы с тобой познакомились". это, по его мнению, офигеть как круто, креативно и оригинально. а цветы - это позапрошлый век ("это не наш метод"), да и денех стоят :):clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак молодец??101 розу подаритть это конечно круто..Но получается что он покупает девушку?Неужели ей будет интересно с ним отношения продолжать после того как она узнает его и поймёт что он у её ног?...Помоему у девушки чистой воды любоптсто...Не факт что эти отношения будут иметь развитие.

 

 

И правда, покупает сцука, нет бы на трамвае даму покатать и мороженым за 9 копеек угостить..

 

Завидовать не нада, да, бюджетный ты наш...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак молодец??101 розу подаритть это конечно круто..Но получается что он покупает девушку?Неужели ей будет интересно с ним отношения продолжать после того как она узнает его и поймёт что он у её ног?...Помоему у девушки чистой воды любоптсто...Не факт что эти отношения будут иметь развитие.

 

А с чего вы ваще решили, что они незнакомы и их отношения еще в самом зародыше? Может просто парнишка влюбился, вот и доставляет удовольствие человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него другая метода: насрать в уши какую-нить чушь типа "дедушко ленин хочет, чтоб мы с тобой познакомились". это, по его мнению, офигеть как круто, креативно и оригинально. а цветы - это позапрошлый век ("это не наш метод"), да и денех стоят :):)

Да... Кроме Стёба жжот! :party:

У меня к нему несколько вопросов:

1. И много девушек на твои "удочки" попадались?

2. Сколько тебе лет?

 

И правда, покупает сцука, нет бы на трамвае даму покатать и мороженым за 9 копеек угостить..

 

Завидовать не нада, да, бюджетный ты наш...?

Zib, ты несомненно в чём-то праф.

Зависть плохое чувство)))

А с чего вы ваще решили, что они незнакомы и их отношения еще в самом зародыше? Может просто парнишка влюбился, вот и доставляет удовольствие человеку.

А может это любофь? :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотка роз? Я бы на месте девушки призадумалась. Или он безумно богат или расточительный безумец. Если первое, то пусть присылает хоть каждый день букеты из такого количества роз - у богатых свои причуды. А если второе, то это уже клиника. Отдает ползарплаты на цветы, а сам на работу на трамвае чухает, и то зайцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... Кроме Стёба жжот! :clapping:

У меня к нему несколько вопросов:

1. И много девушек на твои "удочки" попадались?

2. Сколько тебе лет?

1. Думаю, что море.

2. На вид 22-23.

Познакомиться хочешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уу...ну что значит удочка..Девушка не засоряйте форум такими вульгарностями.Я соблазняю женщин - им это нравится ..Они мне благодарны говорят что такого с ними ещё не было..Скажу честно их не МОРЕ...На море у меня времени не хватит..Но они есть. и я на качество в основном опираюсь.

ZIB ты зря так думаешь я люблю делать приятное женщинам.И способен на такие поступки просто 101 роза - это круто конечно и у меня есть возможность чтобы такое замутить..Но есть способы проще и быстрее. Зачем так **** с розами извиняюсь за вражение..Знаешь 101 розу подарить много ума не надо а женщины любят оригингальность и нестандартность.Если хочешь при встрече обсудим мои методы и т.д. Я думаю что твои сомнения рассею.

Лапуля:

ЛЮБОВЬ?????!!!!!Он её даже не знает..А если и знает то образно..Любовь это когда два человека душа в душу..Мне кажется что она просто красотка и он её очень лчень хочет...Ну точнее рядом типа хочет быть и т.д..Наверно у чела мало женщин.Или много денег..)))

О себе:

мне 23, холост, хобби есть но тебе не скажу!, знакомится в интернете я не предпочитаю.можно встречный вопрос??

Как ты относишься к отношениям между мужчиной и женщиной что в мужчине для тебя важно?

Beerman

Нет чел ты за кого меня принимаешь??Срут в уши какие нибудь студенты или школьгики от 17 до 21....Я просто приятно провожу время с ними доставляя удовольствие себе и ей..Про ленина это не круто, но оригинально.У меня много разных способов.Результат такого подхода поцелуй в засос в день знакомства, но это не главное. Главное в том что чел который 101 розу подарил ей тормозит по моему...Ну я понимаю втюрился и т.д...Ну чё тормозить то????Подарил розы..подождал реакцию положительную и действуй!!!А он ссыт!!!Ссыт к ней подойти , боится сделать что то не так...и вот начинается: а вдруг она меня пошлёт, а вдруг я её внешне не понравлюсь... и т.д.(Хотя я могу и ошибится если чел действительно клёвый и ему пофиг на неё он подарил и дальше там у него план....)

Изменено пользователем krasnoff
матерщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение последовало!

Теперь она получает смски, со стихами и легкими признаниями!!!! Я тут парочку прочитала... мммм прыятные такие!!! ( перезванивыя по этому номеру трубку ни кто не снимает! Вообщем романтика.... Причем девушка грит что почти влюблена заочно!

А еще в выходные, он же прислал коробку мороженого на всех и шоколадок ритерррррр! ААА я все пропустила! :friends:

ps зависть бывает разная.... завидую именно радуясь, улыбаюсь потому что приятно за нее, у меня нет проблем с искренней радостью от всей души за другого человека!!!! Я просто балдею от её светящихся глаз!!!!!!!

УРАААА Товарищи! Пусть в жизни будем много места приятной романтики, и ласковым сюрпризам!!!!

Изменено пользователем Ольга Жу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжение последовало!

Теперь она получает смски, со стихами и легкими признаниями!!!! Я тут парочку прочитала... мммм прыятные такие!!! ( перезванивыя по этому номеру трубку ни кто не снимает! Вообщем романтика.... Причем девушка грит что почти влюблена заочно!

Так она сама тоже не знает, хто это?! Ну тогда надо признать, что это перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай первое сообщение о букетах... она клянется что не знает от кого... да почему перебор... она ж заинтересовалась... значит повод к знакомству... есть... главное что бы теперь он не затягивал... мы уже все сгораем от нетерпения больше чем она хихи...

все гадают .. страшный /красивый, уверенный/ робкий, женаты/холостой/, из наших/нет/ из клиентов... из её знакомых или она его незнает... а короче вопросов миллион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что она теперь обязана дать ему! В попу! :friends:

Судя по тому , что у тебя вопрос "в попу" намбе уван на протяжении уже долго времени, видать жадишься на 101у розу!!!!!! :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че там происходит-то?

Че сегодня заслал? Пора уж выкрасть невестушку-то! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО ойойой, так удобно рассуждать... а-ля любовь-морковь...

"ты мне в попу не дала, ты меня ниии люююбииишь! :friends: "

не через секс в попу любовь проявляется, доказывается и крепнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как познакомиться... хм...

У нас на работу одной коллеге уже вторую неделю доставляют букеты на работу... :) Она клянется что не знает от кого... курьеры в один голос отвечают, что у них такой ин-фы нет... и все в этом духе...

Букеты красивые , цветы разные- девушка улыбается... а мы все с нетерпением ждем ну где же он , и когда уже следующая фаза ухаживания начнется... :friends:

Я, конечно, старый циник уже, но подобными вещами занимался лет до 30-ти. И то больше в качестве хохмы и для собственного удовольствия. Занимательно наблюдать за реакцией (способов море). Тут, правда, стоит учесть финансовое положение парня, меня такие штуки не напрягали в этом смысле (прошу не принимать за выпендреж). ИМХО, не завоёвывается Женщина так. Заинтересовать практически стопудово проканает. Вопрос на хрена? Полк, молчать! :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...