Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Pupsik

Как познакомиться с противоположным полом?

Рекомендуемые сообщения

Ну девушка была выходная.. два дня, И.... И.... И он назначил ей свидание....

Сходили они там куда-то, проговорили весь вечер обо всем на свете... все галантно прилично и очень обходительно!!!!!... он ей понравился , говорит что очень... а он так просто глах с неё не сводил и тааакими влюбленными глазами говорит смотрел, что она таяла... А наследующий день с самого утра .... (По номеру машины видимо, вычислил где она живет)... вчера написал смс- открой дверь .. там лежала ограмадная машина для сына девушки, и конечно цветыыыыыыы... :friends: Млин слушаю и ушам не верю.... это просто сказка какая-то!

власти , а ты все в попу , да в попу... глубину млин чувств проверяешь!!!!! :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ню.... романтично...красиво... вполне логичное развитие событий...

Самое интересное, что для девушки это и есть самая натуральная сказка...

т.к. таких моментов в жизни очень и очень мало... а так хочется...

а как дальше все сложится - время покажет...

по крайней мере - начало отношений эффектное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для сына девушки, и конечно цветыыыыыыы... :friends:

Девушки, говоришь? Это так, не по теме, но всегда удивляет, когда к женщине, скажем, лет 40-50 обращаются "девушка". Смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Вопрос на хрена? :friends:

Да что так на хрена , что без всей этой романтики нахрена... Для чего ему это нужно, ни кто не выясняет... Ну ведь куда приятней когда внимание, когда сюрпризы, когда романтика (цветы это или вытоптанный снег под окном с именем, дело не в финансовых возможностях))... мы же ДЕВУШКИ . и нам это очень нравицца!

 

зы ей 24 ... и наличие сына вовсе не превратил её в женщину...

Изменено пользователем Ольга Жу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того как действует мужчина. Не каждый ПОКУПАЕТ! Есть те которые от всего вердца ДАРЯТ! Просто потому что хочется прекрасной девушке сделать приятно,хорошо, и радостно... что бы та которую он любит просто улыбнулась...

Какие вы меркантильные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, а ты никогда не водил девушку в ресторан или не дарил цветов/конфет/др подарков только потому что тебе приятно поужинать в ее обществе, что бы она просто порадовалась подаркам и искренне улыбнулась тебе. Неужели всегда присутствует расчет? "Ага, так, веник надо побольше купить а то в попу не даст :friends: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цветы это или вытоптанный снег под окном с именем, дело не в финансовых возможностях!

Власти ты путаешь, понятия ... покупки с романтикой... это видимо и вина -то не твоя.. а так веяние времени.... Еще раз говорю шарики воздушные и мел не дорого стоят, а приятности женщине доставят ни чуть не меньше миллиона роз /ресторанов и др...

Я как человек очень далекий от корыстолюбия... могу сказать что большенство мужчин не умеют /не хотят. или присто леняться привнести романтику в отношения.

 

Пример тебе... Придя домой я обнаруживала в разных местах маленькие сюрпризы, заботливо и любя оставленные для меня мужчиной моей мечты ( это не нематериальные ценности)... какой восторг я испытывала каждый раз находя их еще в течении недели..... :friends:

Романтики мы просим а не подарков!!!! ладно терпеть не могу спорить с мужчинами... Ститаешь что все это покупка... на здоровье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбрешет если напишет.

Напишу. Не сбрешу. Хотел, чтоб человек порадовался. И целью был не секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власти , ни кто не говорит что он ей все это делает просто потому что! Конечно он за ней ухаживает!!

Только одно дела... Эй детка а не перепихнуться ли нам?!?

А другое дело когда встречают, провожают, говорят приятные слова , УХАЖИВАЕТ пытаясь вызвать улыбку, эмоции приятные...., стараются НЕ КУПИТЬ , а сделать приятно, подумать о ней не как "куске", а как о Женщине, о девушке! Сделав её своей королевой, и восхищаться ею пусть она насладиться этой сказкой!

Власти по моему в наше то время... трахнуть"в нахаляву" нет проблем! без прелюдий , ухаживаний, и даже можно на бигмачную не тратиться... а если все таки потратишься, глядишь и в попу даст... в подтверждение своих искренних чувств.. и ты не в накладе!

Изменено пользователем Ольга Жу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ты никогда не интересовался девушкой кроме как с задними мыслями? Я была о тебе лучшего мнения... Иногда в твоих стбных сообщениях проскальзывали романтические нотки. Игра? показуха? или я ошибалась?

 

Конечно нет, ухажер Ольгиной подружки имеет совершенно реальные цели, и это не секс в попу! Это не главное что может связывать людей. У них еще могут быть романтические отношения, перерастающие в что-то большее, в семью наконец... Может быть, а может и не быть, но не узнать если не попробывать... А почему бы не сделать это красиво? И я хочу верить что такое бывает. Не суди по себе, люди разные топчут землю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчинам (как и всем самцам в природе) труднее завоевать самку...

Вот они и изгаляются...

у кого-то перья красивые, у кого-то грива... у кого-то яй... торс больше...

Кто-то может сразить умом и эрудированностью ;) кто-то словом :friends: (как я понимаю КромеСтеба), кто-то эффектным заочным ухаживанием :) (как этот таинственный обожатель)...

И все это чтобы выделиться среди огромной массы таких же самцов... :)

А вот что больше привлечет ту или иную самочку - это уж чистая психология... :)

 

А выбирает все равно женщина... :ph34r2:

и что позволит, чего захочет и насколько самец постарается, так все и сложится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в чём тогда разница если результат один?
Эй детка а не перепихнуться ли нам?!?

А другое дело когда встречают, провожают, говорят приятные слова , УХАЖИВАЕТ пытаясь вызвать улыбку, эмоции приятные...., стараются НЕ КУПИТЬ , а сделать приятно, подумать о ней не как "куске", а как о Женщине, о девушке! Сделав её своей королевой, и восхищаться ею пусть она насладиться этой сказкой!

Чувствуешь разницу?!

А на личности я не переходила не гони... слова "ты" использовала образно!

Интересно имя на снегу, или мелом на асфальте это предоплата или ухаживание?

и потом сегодня хрен с горы... а завтра любимый и любящий...

 

Только что она мне показала смс от него а там-

"" ... Я Тебя ОБОЖАЮ! С ума схожу думая о тебе! Ты самая лучшая и потрясающая!!!!!"

Власти .. иди ты нафик со своими пероплатами... -это ухаживание , это призняния , и хождения по тоненькому трепетному льду в предвкушении... !!!!! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От близкого человека это - ПОДАРОК. От незнакомого - ПРЕДОПЛАТА.

 

когда-то и близкий человек был х... с горы... и возможно именно потому что он когда-то ухаживал, дарил цветы, восхищался, оберегал, влюблялся, именно поэтому это теперь и есть - Близкий Человек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote

Только что она мне показала смс от него а там-

Оль, а это уже не порядочно, как минимум. Хотя смешно, с другой стороны. Сам виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

А ты откуда знаешь? Спалилась
Нет, я не лезбиянка :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote

Только что она мне показала смс от него а там-

 

Оль, а это уже не порядочно, как минимум. Хотя смешно, с другой стороны. Сам виноват.

ЕЁ просто распирает, хочется поделиться!!!! Типа ты только послушай что он мне пишет!!!!!- ничего не порядочного не вижу! мы хорошие приятельницы...

Когда мой бывший муж мне на 5-летие свадьбы под окнами про любовь написал... я сфоткала. :friends: .. и ВСЕМ показывала!!!! Радостью делилась.... а еще потому что не так часто Вы наши милые мужчины балуете нас романтикой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власти ты меня прямо бесишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он ей что колье с оранжевыми брюлами каждый день притаскивает?

Букеты присылал... Господи да сколько они там стоят?! Деньги это мусор, мы их зарабатываем что бы тратить... Какие задаривание , чего он покупает?! Что сюрпризы ей делает... а она светиться от счастья?! Дура она говоришь? Да хрен с ним все мы дуры...! Что ж у тебя все в бабло да в материаньное у пирается.... каждый ухаживает как считает нужным и возможным...

её задаривание как ты называешь всех нас в отличном настроении продержало... девченок- мол вот бывают же ... Мальчишек- типа ну ну поглядим че за перец... а все равно все улыбались и шутили...

Все больше ни слова... надоел ты мне! Иди клянчай в попу и никакх ей там , а то вдруг это покупка окажется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги это мусор,

Угу, верно. Пусть "девочка" побудет счастливой немного, что, кстати, тоже не мало. Всё я знаю, всё понимаю. Говорю же - старый циник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, верно. Пусть "девочка" побудет счастливой немного

Отлично...я ни как только Вас понять не могу... у нас что ни кто ни кому не дает?

Что бы развести на секс нужн покупать /задаривать?

И вообще это что некое принуждение от которого женщины бегут как от огня? О ЧЕМ РЕЧЬ???? Что у НЕЁ с НИМ в Результате будет СЕКС??!?!?!? ДА Пусть он будет... суперский и потрясающий/ или ни чкому не понравиться ( им попу она не даст), пусть у них будет один перепих и в стороны , или пусть у них будет сумашедший страстный роман!, Пусть он завтра сделает ей предложение , а через месяц начнет дарить цветы другой , Да Пусть это все будет как будет... речь о том как познакомиться, как ухаживать, как сделать на СЧАСТЛИВЫМИ да пусть хоть на миг...

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Вы меня все взбесили!!!!!!! :ph34r2::friends:

никакой романтики... пошли нафик со своими деньгами и продажной любовью.............

Изменено пользователем Ольга Жу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно :friends: я поддерживаю Жу. Больше романтики, больше приятных моментов в жизни! Я честно говоря не задумывался, о том что : покупает ли чувак девушку или не покупает... Просто я думаю, что это достойное для мужчины и интересное для девушки начало отношений! Ей приятно и ему я думаю тоже, так почему бы и нет?! Красиво ведь! У нас так мало приятного и красивого в жизни. Затягивают эти серые будни. Лишний раз ведь забываем букетик любимой купить, сделать сюрприз, в кино пригласить, устроить романтический ужин при свечах... :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никакой романтики... пошли нафик со своими деньгами и продажной любовью.............

Да, романтики уже очень давно никакой. А вот что более аморально (или морально) пытаться добиться расположения демонстрацией материальных возможностей или душевной зависимости? А ведь женщины ох как любят когда от них зависят. Только заканчивается это не редко хреново. В разной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы ей 24 ... и наличие сына вовсе не превратил её в женщину...

Ну не может женщина, имеющая ребенка, быть девушкой. По определению. Ну не верю я в непорочное зачатие. Давайте называть вещи своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем все оценивать в денежном эквиваленте, м? Мужчина просто дарит женщине, котоая ему нравится, радость. Цветы (не важно в каком количестве) - не подарок, а средство знака внимания. Все! Если мужчина может себе это позволить, то почему бы и нет. Каждый ухаживает как может и как умеет, и совсем не обязательно покупать ее. Не вижу в этой ситуации ничего такого о чем спорим. И говорю это не как женщина, а просто рассуждая по человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчинам (как и всем самцам в природе) труднее завоевать самку...

Вот они и изгаляются...

у кого-то перья красивые, у кого-то грива... у кого-то яй... торс больше...

Кто-то может сразить умом и эрудированностью :daisy: кто-то словом ;) (как я понимаю КромеСтеба), кто-то эффектным заочным ухаживанием :daisy: (как этот таинственный обожатель)...

И все это чтобы выделиться среди огромной массы таких же самцов... :daisy:

А вот что больше привлечет ту или иную самочку - это уж чистая психология... :P

 

А выбирает все равно женщина... :laugh:

и что позволит, чего захочет и насколько самец постарается, так все и сложится...

 

То что надо быть оригинальным - это ты права, а вот в остальном....

 

Это всё гонево..Ты нихрена не разбираешься в природе..

Подробности говорить не буду один хрен вы всё опровергните.

(хотя бы один маленький природный фактик: самка готова всегда!!!!!, её всегда можно взять она ни хрена не выбирает,блин НЕ ВЫБИРАЕТ!!!!!, а у мужчины надо чтоб эрекция была..а в самку хоть 24 в сутки, извиняюсь за природный термин "втыкай")

 

Король леса - мужчина!Лев!САМЕЦ.Блин мы сильный пол ухаживать это прирагатива самок йоптить!!!!!!!!

 

Так что парни надо просто БРАТЬ ТО ЧТО НАМ ПРЕНАДЛЕЖИТ ((С)пер)

 

Я блин ухаживал три года за женщинами ЗАОЧНО..Три блин года!!!! ....И толку???Никаких нормальных отношений за три года!!!!

!Парни не слушайте баб!Не слушайте!!!!!!

 

------------НЕСЛУШАЙТЕИХНЕСЛУШАЙТЕИХНЕСЛУШАЙТЕИХНЕСЛУШАЙТЕИХНЕСЛУШАЙТЕИХ---------

 

Сейчас они нам говорят :::

"Типа, чтобы нас добиться, нам надо дарить цаветы, водить по кафе и ухаживать и романтичными быть и потом может мы и будем с вами встречатся..."

Да надо, но не сначала отношений и тчательно выбирать ситуацию...!!!!!!

И идите вы на три буквы!!!Я вас соблазнял соблазню и буду соблазнять без ЗАОЧНЫХ ухаживаний и вас будет от этого таращить переть и вы будете счастливы!

 

Знаешь моей девушке недавно подарил псих один 35 роз????Он пишет по смс стихи...

и толку????? Она МОЯ!!!! и его НЕ БУДЕТ!!!!!

ПРОСТО ЧУВАК ПОТРАТИЛ ВПУСТУЮ ДЕНЬГИ СДЕЛАВ ДЕВУШКЕ НАОБОРОТ НЕПРИЯТНОСТЬ...

(Причём он сыкло не отвечает на звонки ...)

 

Подарить девушке сказку это круто и клёво .В данном случае да. Но это частный случай и не подойдёт для других ситуаций...

 

А если бы ей двое мужчин сделали бы точно такие же похожие подарки..Скажи каковы бы были шансы этого мужика??Вот вот, в два раза меньше!!!!!!!!!

 

А если бы у неё парень был бы офигительный нереально крутой смачный и ваще..Нахрен ей эти розы не сдались..Может просто у нё в жизни мало мужчин(настоящих, нормальных и офигенных) вот она и за эту сказку и зацепилась.

Изменено пользователем KromeStebya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётный Поддержу тебя обеими руками в этом вопросе. Как можно больше элементов романтики в отношениях, тем более в устоявшихся. Это то, что потом можно вспоминать раз за разом, те моменты из которых складывается жизнь. Эх! Пойду на последние 100 р куплю какойнить цветочек! Всё равно до пятницы полного бака мне хватит и две пачки сигарет есть. :laugh:

 

Вот это по нашему!!! ;) Эндрю, я ни на минуту не сомневалсо( ну ...про последний стольник :P )

 

А если бы ей двое мужчин сделали бы точно такие же похожие подарки..Скажи каковы бы были шансы этого мужика??Вот вот, в два раза меньше!!!!!!!!!

 

Меньше всяческих "если" и "кабы". Больше уверенности и красивых поступков от души, от сердца, от желания просто сделать приятно. Потому что ты - такой и потому что любишь! :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...