Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Pupsik

Как познакомиться с противоположным полом?

Рекомендуемые сообщения

Чет Деду на романтику пробило... ;)

Эх... а мне вот ПРОСТОобалДЕННО и радостно от мужчин, которые умеют просто поднять настроение и заставить улыбаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Король леса - мужчина!Лев!САМЕЦ

кто ж спорит?!

А если бы у неё парень был бы офигительный нереально крутой смачный и ваще..Нахрен ей эти розы не сдались..Может просто у нё в жизни мало мужчин(настоящих, нормальных и офигенных) вот она и за эту сказку и зацепилась.

Она свободна , он свободен... почему бы и нет... А на счет зацепилась она или нет... время покажет ! И все таки такой способ знакомства вызывает добрую улыбку и душевные приятности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём спорим? Как всегда с какой стороны яйцо разбивать? ;)

 

Цветы-букеты, обеды-ужины, и прочие приглашения расцениваю всего лишь, как знак внимания, ну понравилась. Это ведь обычные ритуалы ухаживания.Они свидетельствуют о том, что мужик хотя бы не жаден и не ленив, что, согласитесь важные характеристики. И выглядеть эти ритуалы могут очень романтично. Сама могу пищать от восторга из-за какой-нибудь милой глупости. Но за всей этой романтикой чувств может и не быть...

 

А вот если мужчина решает приготовить для меня что-то вкусненькое, подсовывает лакомый кусочек, вот тут я понимаю, любит, заботиться. Может быть, пример с едой покажется слишком простым, но...это так.

 

А в общем-то...Всё как всегда....Мужчины глупы до такой степени, что увлекаются своим рационализмом и забывают о романтике. А женщины глупы до такой степени, что цветочки и красивые слова начинают иногда принимать за настоящее чувство... :laugh:

Изменено пользователем *Таис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(не могу удержаться, простите господа модераторы)

КромеСтеба,

пасиба, поржала, соблазнитель ты наш.

ыыыыыыыыыы

 

па теме: +1 за романтику)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было со мной пару дней назад:

Звонит телефон.

-Алле?

-Привет, узнала?

-Нет.

-А не хочешь познакомиться?

-Что? Откуда у тебя мой номер?

-Наобум набрал. Давай познакомимся?

-Э, нет, парень, знакомиться я с тобой не буду. Номер забудь и не звони больше.

-Ладно, понял...

 

Вот вам и способ знакомства с противоположным полом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власти, но это кто-то из знакомых видать решил подшутить...

бывало с девчонками тоже так развлекались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какая то разводка.

У меня такое было с месяц назад. Звонит тел, номер не определяется, голос женский.

-Алло?

-Привет милый, как дела?

-А кто это?

-Неужели ты меня совсем позабыл? А я так скучаю по тебе....

-Так кто это?

-Как не стыдно, совсем забыл меня....

 

Бросил трубку, дура какая то..........

Повезло, что не дурак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезло, что не дурак :)

А то бы не бросил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе я тоже так думал, только не шутка а пробивон. ТИпа поведусь-не поведусь. Потом с пристрастием обтряс заинтересованные стороны, молчат как рыба об лёд.

Ну еще бы они тебе признались, заинтересованные стороны, что это дело их ручек - набрать твой номер и чуть-чуть пошалить! А ты сразу - "дура какая-то"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что громкие овации, и всеобщие крики восторга...:blush: Девушка наша пришла с брюльянтовым кольцом!!!!

Он сделал ей предложения... и она согласилась... теперь ходит и трындит целыми днями... Ах он такой , ах какой он, ах ах ах . Аж противно :)

А он все еще встречает и привозит букет... вообщем совет да любофф! Блин сто лет такого на моих глазах не происхлдило... Не уж то есть в жизни счастье!!!!!

Изменено пользователем Ольга Жу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не уж то есть в жизни счастье!!!!!

 

(подозрительно прищурившись)

...что-то тут не чисто! подвох есть точно, только он пока тщательно замаскирован. охотник может одинаково хорошо укрыться как за камуфляжем, так и за букетом с цветами :blush:

 

maska_s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно Вам.... Сижу кошусь в её сторону виЖУ как она по мобильнику разговаривает, и светиться вся... аж тепло от неё идет.... да хер с ними с подвохами/ маскировками... ведь наша жизнь и состоит из моментов когда мы светимся от счастья... ну пусть их будет побольше этих искренних улыбок радости... ведь так много говна кругом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что громкие овации, и всеобщие крики восторга... :) Девушка наша пришла с брюльянтовым кольцом!!!!

Он сделал ей предложения... и она согласилась... теперь ходит и трындит целыми днями... Ах он такой , ах какой он, ах ах ах . Аж противно :blush:

А он все еще встречает и привозит букет... вообщем совет да любофф! Блин сто лет такого на моих глазах не происхлдило... Не уж то есть в жизни счастье!!!!!

Прошло ровно месяц с первого сообщения и видимо около полутора месяцев, как появился этот чертик. И уже предложение! Скорость какая... Я б так не решился.

Интересно, что можно узнать о человеке за полтора месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Первый год... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не уж то есть в жизни счастье
Есть. Первый год...

Брехня... была счастлива в браке первые 5-ть! есть счастливые люди.. те что "счастливы вместе" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брехня... была счастлива в браке первые 5-ть! есть счастливые люди.. те что "счастливы вместе" ;)

 

Оль, вижу пропасть между "счастлива в браке" и "счастлива с мужем". Знаешь, женщины любят сравнивать себя с кошками, так вот, считается, что кошка привязывается не к хозяевам, а к дому в котором живёт :)

 

зы: в порядке провокации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"счастлива в браке" и "счастлива с мужем".

Мне нечего возразить! ;) не добавить не убавить...

 

женщины любят сравнивать себя с кошками
я либо не женщина, либо со мной что -то не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошло ровно месяц с первого сообщения и видимо около полутора месяцев, как появился этот чертик. И уже предложение! Скорость какая... Я б так не решился.

Интересно, что можно узнать о человеке за полтора месяца?

Моя двоюродная сестра с первым мужем до свадьбы встречалась 4 года, прожили 1 месяц, а со вторым 24 дня в санатории...у меня похожая ситуация, со вторым мужем знакома была 1,5 месяца, и вот уже 26 лет вместе... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Мужчины!!!!! Познакомиться блин!

...только что менеджер по продаже... подошел ко мне и спросил - не желаю ли я познакомиться с мужчиной... :laugh: мол тот стесняется подойти.... я засмеялась... а он мне сказал что это летчик -испытатель Герой России Анатолий Николаевич Кв........ре (наверное некорректно писать его фамилию) Ааааа я рЖЖнимогу... Что ж это за Герои России который ненакрашенной Жу подойти познакомиться зассал?!?!?!?!?!?!?!?! Щас полезу в и-нет погляЖУ... чего-й то за герой такой.....

 

поглядела !!!!!! хм ... ноукомент... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

Не вижу ничего странного и тем более смешного в том, что мужчина застеснялся подойти к понравившейся ему женщине и познакомиться. Может он так воспитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно....а хуже, когда как KromeStebya знакомится со всеми подряд... :laugh:

и ваще, это наверное, только по юности всё легко и просто, а чем старше, тем труднее... :)

поглядела !!!!!! хм ... ноукомент...

это значит хорошо или плохо...ну, для Героя России ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу странным то, что он воспользовался услугами посредников и соответственно придал дело огласке.

почему? человек с серьёзными намериниями хочет быть представленным...ничего странного... если просто подойти, то можешь быть и послан, а так, вроде, рекомендаций, что не маньяк и пройдоха...вот... а Герой России ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знакомтесь со всеми подряд!

(((Это плохо и гораздо хуже чем сказать другу что ты стеснительный и попросить чтобы сначала он с ней познакомился)))..

.........нам больше достанется. :)

 

P.S. В воскресенье прокачивали парня который стеснительныый.

За один день у него три телефона. И два свидания он назначил.

Чувак не очень на внешний вид(с дурацкой бородкой усиками и прыщиками) и очень стеснительный мы его полтора часа уламывали сделать первый подход, но после первого номера у него как будто второй мотор зароботал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня маленький советик к мужчинам. Когда вы знакомитесь с понравившейся девушкой, женщиной, ну не выкладывайте в течение первых 10 минут все о себе, всю свою родословную да еще и в серьезном тоне! В знакомстве должна быть интрига! Вы можете нести полный бред, рассказать про свою работу и жизнь любые сказки, но вы должны достичь начального результата - завладеть ее вниманием, заинтриговать ее, скажем так, зацепить. Умная девушка всегда поймет, что это не хвастовство и не ваше желание выдать себя за другого человека. Она оценит ваш юмор, разглядит вашу не черно-белую (как попадаются в большинстве случаев), а яркую, цветную натуру! Способ работает, испытано на себе. И много-много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...