Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Школы в городе Мытищи

лучшая школа ?  

333 пользователя проголосовало

  1. 1. лучшая школа ?

    • 1
      35
    • 4
      17
    • 15
      19
    • 16
      30
    • 17
      21
    • 23
      29
    • 24
      9
    • 25
      10
    • 28
      11
    • другая (напишите какая - добавим в опрос!)
      92
    • все плохие
      26


Рекомендуемые сообщения

Ничего плохого не слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня,все знакомые бежали оттуда как моглм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну таки, здравствуйте) 27 школа это супер я сам ее закончил в этому году) вообще хорошая школа но директриса еба**тая :huh: вот а так суперски там...жаль что мое пребывание там уже закрнчилось :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, как насчет школы № 4 ?

Согласна, что школа не из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мила

А кто что скажет про 6-ю? Мы туда в 1й класс.. До сих пор сомнения гложут. Хотя вроде учтельницы начальных классов понравились, но так мало информации вообще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа 6 достаточно хорошая,во всяком случае все мои знакомые которые там учатся довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заканчивала 17ую, но это было уже 5 лет назад. училась я там с самого первого класса. у меня была потрясающая учительница в начальной школе - Елена Владимировна. правда потом она ушла в какую-то московскую школу работать, хотя на выпускной к нам все равно пришла)))

еще 3 преподавателя 17ой школы, которых я очень уважала - Инесса Эдуардовна (англ), Ольга Владимировна (рус и лит), Галина Егоровна (алгебра). мне нравится, как они преподавали. по крайней мере, эти 3 предмета я до сих пор очень хорошо знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак.. Прочла я всё это и удивилась. В 27 школе нет гимназических Классов? -Насмешили. Я представительодного из них. Ученица самой лучшей преподовательницы начальных классов, завуча нашей школы Акопьян Татьяны Фёдоровны. И по сей день её дети получают отличное начальное образование. С 5 класса мы продолжили учиться у самых сильных преподователей. После седьмого класса нас разделили на математический(+неофициально физический), гуманитарный и общеобразовательные. Физику у меня ведёт знаток своего дела Тушин Владимир Ильич. (кто у него учился меня поймут). В нашу школу после её образования пришли лучшие учителя из всех школ нашего города.

В нашей школе мало кружков и секций? - :lol: Неправда. Спорт школа по плаванию. Первые места на российских сборах. ВОлейбол. 4х-кратные чемпионки города. Баскетбол. Девочки - чемпионки. Неслабая команда мальчиков. ТАкже футбол. Ещё "мастерицы" - кружок для девочек на трудах. Есть и для мальчиков резьба по дереву. ТАк же есть замечательный преподаватель Приходько Валерия Олеговна, которая взростила огромное количество талантов под своим крылом. Театральный кружок занимает первые места на районных конкурсах. Хоровая группа первые-вторые. Так же славу нашей школе приносят и солисты. :lol: Так же первый этаж нашей школы занимает детская школа искусств №3. (Я закончила её с отличием). Классы фортепьяно, гитары, аккордеона, скрипки...хор, сольфеджио, музыкальная литература, бальные танцы. ТАк же в родно й школе действует группа продленого дня, что безусловно полезно для занятых родителей. Вроде бы все.

Наш директор - Беликова Надежда Васильевна- депутат городскокй думы и делает очень много для развития образования в городе.

Я считаю, что хоть наша школа и не лидирует по количеству призовых мест на олимпиадах - это не главное. В ней особая атмосфера.

Как пели на этом выпускном:

"Здесь вы для нас зажгли очаг,

как вечный знак забытых истин.

Школа для на скак первый шаг

И этот шаг длинне жизни."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюша

Подо всеми словами подпишусь, НО!

Не надо так рекламировать нашу школу, она и так уже переполнена :lol:

В этом году, если такой приток учащихся будет, моей дочери придется во вторую смену учиться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где школа №12 она ведь новая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Librana

Да нет. Не придётся. У меня самая большая за всю историю школы параллелб. До 10 класса было 150 чел. (5 классов). Сейчас 4. А все остальные класса 3-4. Так что всё пучком будет. А про родную школу грех правду скрывать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюша

Эх, да не суди по старым годам. Два новых больших дома построили, детей очень много идет. Так что, тсссс.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая школа - школа 6!!!

 

Там потрясающие учителя (в средней школе, по поводу начальной не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Светик
Моя любимая школа - школа 6!!!

 

Там потрясающие учителя

Если можно, с этого места по-подробней. (Мы идем в 6-ую, в 1-й класс!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шестой училась с 7 по 9 классы. В восторге от учителей химии, физики и алгебры! Весь 10 и 11 держалась на этих знаниях. и вообще, там хорошая атмосфера, дружная. Помню, как ночью всей школой омечали хэлоуин...или новый год...а утром шли к елке...ВООБЩЕМ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zebra

Алгебра была у Татьяны Эдгаровны? Или у Светланы Витальевны? Или у Светланы Петровны?;)))

А химию ведет там моя бывшая классная. Ведь Галина Ивановна, правда?:rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Галина Ивановна. Она и моя бывшая классная. Замечательная женщина. А алгебру - Эрнест Герцевич... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_ольга
:) Уменя тоже такого рода проблема-в следующем году нужно перевести ребенка в школу г.Мытищи, пойдет во 2-ой класс. Кто-нибудь знает какая из школ от завода "Метровагонмаш" и какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Прошу поделиться мнением о школе "Вектор" в Перловке. Может, у кого нибудь ребенок туда ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...