Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

ну и молодец,"киска"!!! И еще ,если ты с кем надо общаешься в реале,тогда извини какого ..... ты на эту тему вообще попал,т.к я считаю если ты пишешь,то ты предполагаешь общение,а игнор моих вопросов(читай внимательно) это нехорошо,(чему тебя в школе учили). И спасибо за совет по поводу сайта одноклассники , но мне кажется там не реально найти.

Изменено пользователем хорошаева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошаева

не, это тема на меня попала :D извиняю)

я не игнорил вопросы, я указал на фотку) если знаешь меня, то знаешь, а если нет - то для предполагаемого общения есть личка на форуме. ну вот не хоцца паспортные данные в общем форуме светить :D

если бы было нереально найти, я бы ссылу не подкинул.. я же нашел там некоторых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, моя школа. Перешёл в другую после 6 класса ;)

 

ЗЫ Привет 7а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тоже заканчивала шк. № 2, что в Леонидовке в 2000 г. 11 "Б" класс-кто есть:) Активность действительно оставляет желать лучшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...