Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Tazer

Ремонт мобил

Рекомендуемые сообщения

В связи с увеличением количества заказов по ремонту телефонов, фотоаппаратов и прочей мобильной техники,

нами было приянто решение об открытии в г. Мытищи еще одного пункта RE-TEL : СРОЧНОГО ремонта телефонов.

 

Новый пункт по ремонту будет открыт в начале следующего месяца по адрусу г. Мытищи, Центральные Мытищи, ул. Мира, дом 9

 

ТЦ "Добрый дракон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с увеличением количества заказов по ремонту телефонов, фотоаппаратов и прочей мобильной техники,

нами было принято решение об открытии в г. Мытищи еще одного пункта RE-TEL : СРОЧНОГО ремонта телефонов.

 

Новый пункт по ремонту будет открыт в начале следующего месяца по адресу г. Мытищи, Центральные Мытищи, ул. Мира, дом 9

 

ТЦ "Добрый дракон"

 

Спасибо, хотелось бы ещё узнать, вероятно ли открытие пункта на ул. Колпакова, точнее, где-нибудь в её конце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, хотелось бы ещё узнать, вероятно ли открытие пункта на ул. Колпакова, точнее, где-нибудь в её конце?

Про Колпакова думали, но там вроде не где... и проходимость хромает... надо будет проехаться посмотреть еще раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Колпакова думали, но там вроде не где... и проходимость хромает... надо будет проехаться посмотреть еще раз..

 

С проходимостью туго, а с проезжаемостью, просто ужос.....при наличии вывески, клиентов будет море, нужно только место для временных парковок, кстати у гостронома "Ядреевский" есть мастерская, например, место вполне достойное, есть ещё салоны красоты, ближе к УВД

дом 26 с рядом возможных точек и т. д.

 

Продумайте варианты :angry:

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RE-tel : ремонт телефонов г. Мытищи!!!

 

все то же http://mytischi.ru/katalog2/index.php?prt=...8&prm2=3273

 

мой сайт http://www.re-tel.ru.. заходите ставьте оценки =)

 

 

 

находимся вот вот тут

 

 

это всё конечно замечательно, но вот такой вопрос....у меня уже лет эдак 6 валяется телефон ericsson t29 (раритет :angry: ) ,не включается, возможно ли у вас его починить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это всё конечно замечательно, но вот такой вопрос....у меня уже лет эдак 6 валяется телефон ericsson t29 (раритет :angry: ) ,не включается, возможно ли у вас его починить?

 

 

Знатная штука.

Аккумулятор другой, заряженный, ставить не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знатная штука.

Аккумулятор другой, заряженный, ставить не пробовали?

 

 

мда, а я то дурак никак не могу въехать в чём же проблема, всего то...зарядить или поменять аккумулятор! как просто!

 

незнаю смеятся или плакать от вашего ответа..... :angry:

 

поэтому то он и лежит 6 лет пылится потому что перестал работать в один прекрасный день, и дело не в аккумуляторе(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, а я то дурак никак не могу въехать в чём же проблема,

поэтому то он и лежит 6 лет пылится .........

 

Заметьте, не я это сказал и, тем не менее.........

 

Тогда берём паяльную станцию и начинаем медленно но верно жарить табуретки и процессора с применением флюса,

но перед этим можно промыть плату в изопропиловом спирте и феном просушить, а ещё лучше , промыть её в ультразвуковой ванне.

И имейте ввиду, что прийдётся аккуратно отклеить коврик клавиатуры с вмонтированной в него подсветкой, которая имеет тенденцию к

умерщвлению в результате подобных деяний.

Есть конечно выход, если проезд в общественном транспорте льготный, то приобрести аналогичный девайс можно в Митино,

где цена на него сейчас порядка 200-300 рублей. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не умничай я знаю что в Митино можно приобрести этот и подорбные ему антикварные аппараты, тогда уж ближе до совка доехать..... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не умничай я знаю что в Митино можно приобрести этот и подорбные ему антикварные аппараты, тогда уж ближе до совка доехать..... :blink:

 

:angry:

 

какого совка? в Лианозово что-ли? Марк?

Вообще конечно, если ты в состоянии заплатить больше вышеупомянутой суммы, то и я мог бы решиться на ремонт, но я пожалуй пасс :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry:

 

какого совка? в Лианозово что-ли? Марк?

Вообще конечно, если ты в состоянии заплатить больше вышеупомянутой суммы, то и я мог бы решиться на ремонт, но я пожалуй пасс :angry:

 

 

до савёловской

 

 

 

 

 

я так...из любопытства спросил по поводу ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до савёловской

 

 

 

 

 

я так...из любопытства спросил по поводу ремонта

 

А я из меркантильного интереса.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это всё конечно замечательно, но вот такой вопрос....у меня уже лет эдак 6 валяется телефон ericsson t29 (раритет :angry: ) ,не включается, возможно ли у вас его починить?

Для того, чтобы сказать можно-ли починить телефон, нужно показать его специалисту по одному из адресов на сайте, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бампну тему, пожалуй!

 

Подскажите _качественный_ сервис в Мытищах,

где можно поменять touch screen у HTC Desire HD (сам

touch screen есть). Хотел сам сделать, но боюсь нарукожопить

в момент отделения стекла от рамки, а промышленного

фена у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...