Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Люся

Интернет-магазин

Пользуетесь ли Вы услугами интернет-магазинов?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли Вы услугами интернет-магазинов?

    • да
      59
    • нет
      3
    • пользовался бы, но не устраивают сроки доставки
      0
    • не могу покупать товар, если не потрогаю
      4
    • не доверяю виртуалам, млин
      1
    • другое
      2


Рекомендуемые сообщения

Очень интересно Ваше отношение к интернет-магазинам.

Отдавая свой голос, пожалуйста напишите пару строк, почему выбрали тот или иной вариант ответа. :blink:

Может был какой-то неудачный опыт? Интересно было бы почитать.

Заранее благодарю за ответы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал и мелочь (аккумуляторы пальчиковые) и крупную технику и одежу, которую надо примерять на себя.

Все нормально, все работает, все привозили в срок (особенно techome.ru в этом отношении пунктуален). В общем, пока инет-магазами доволен.

 

Был не оч приятный момент, когда инет-магаз официального пред-ва Panasonic никак не могли доехать до меня, привезти АКБ. Пришлось самому ехать к ним.

 

Советую доверять и пользоваться - удобно и время на выхах экономиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся

1.

 

пользовался неоднократно магазином теххоум.ру- любая бытовая,цифровая техника. (не реклама). цены умеренные, дороже чем на савеловском или горбухе но прилично дешевле чем в мвидео и техносиле. доставка до мытищ 150-450 руб..

раньше у них часто покупал, но в последнее время отношение к клиентам сильно ухудшилось...проблемы с доставкой вовремя...не всегда заполняют гарантийный талон, привозят кассовый чек, до отдела рекламаций дозвониться можно с бооольшим трудом..

 

сейчас покупаю так- шерстю нужный товар через прайс.ру, и... как правило выбираю м-видео: их ценовая политика в последнее время вполне разумна, нет такого гигантского разрыва с горбухой как раньше..

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь exist.ru и ultra-online.ru. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я пользуюсь (1).

может быть, не так часто, как обычными магазинами, но бывают моменты, когда это крайне удобно заказать с доставкой на работу.

покупала технику, цветы, книги, диски... может, еще что-то, сейчас уже не помню:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.1

Нет времени на буднях, да и не отпустят особо.

А на выходных просто время жалко убивать на это.

В основном комп. железо беру, технику. Магазины самые разные использую.

Продукты, одежду пока не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся дороже как правило. при покупке дорогой техники разница 12-15%- это огого!!!!

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Propeller

TAZER

А почему не идете в обыкновенный магазин? Нехватка времени?

Зачем тратить время на выходных на эти походы по магазам, если можно заказать и те привезут?

А в выхи надо отдыхать, пить, есть и веселиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.1

быт. технику заказываю, линзы + раствор для линз.

Еще ни разу не подводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю много - в основном книги, ещё мебель, игрушки, моб. и быт. тех.

Ни разу не обманывался.

Заказывайте в проверенных местах :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
линзы + раствор для линз

О! И я! Тут - zakazlinz.ru А вы где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзаю довольно часто. Заказываю моб. и бытовую технику, IT-мелочёвку, книги, музыку и фильмы, лекарства, зимой покупал резину, а весной - диски на авто. Экономия времени и зачастую денег.

Заказывал как-то цветы. Вот тут единственный раз и сильно обломался. Говно, а не букет привезли. Отправил курьера взад, вместе с букетом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю постоянно книги - времени нет ездить и копаться на книжных полках, а тут привозят, в удобное для меня время , да еще почти в 2 раза дешевле.Обычно 3-5 дней ждать приходиться.

Заказываю тут - Болеро

Один раз даже ювилирное украшение заказывал, а так как с золотом раньше дело имел - скажу сразу - цена приятно удивила.Привезли в день заказа. :blink:

Золото брал здесь - Ювелирные украшения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал через инет мобилки, технику, резину, диски, з/ч на авто (единственно не очень удобно ибо большие сроки ожидания), книги.

Очень доволен, намереваюсь покупать и впредь.

Плюсы - экономия денех и времени. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно заказываю линзы и растворы, парфюмерию, корм для собаки, покупали бытовую технику и т.д. Все привозили вовремя, нареканий нет.

Один раз купили телек вечерок посидели посмотрели пару сериалова - решили побольше экран взять. Без проблем на другой день приехали и поменяли на другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала игрушки ребенку, парфюмерию (уже знакомые ароматы), сотовый телефон, лекарства и что-то еще (не помню уже) :blink:

Никогда не подводили еще. Я довольна. Что экономятся деньги и время - согласна на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.

парфюм, быт. техника,...

засада произошла только с дисками: этого нет, сего нет,..изззните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматая

да, с дисками тоже оч обидно получилось, при чем самое неприятное, что ещё 2-х не оказалось, помимо того, что мне назвали изначально и узнала я об этом только при получении! :D

а так иногда покупаю, но обычно как-то не считаю целесообразным платить за доставку до Мытищ и ещё ждать несколько дней :blink:

благо в Мытищах теперь почти все есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаю часто. оч много бытовой техники брал на vasko.ru - экономия процентов в 30. всю быт технику, что дома стоит брал именно там, ттт все работает, моет, стирает :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
узнала я об этом только при получении! 

такая же петрушка!

зато голос мой они наверно до конца дней своих не забудут :lol: B) звонила и напоминала, что я всё таки жду заказанные диски каждый день точно, а бывало и не по одному разу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь очень активно. Покупала книги, диски, крупную и мелкую быт. технику, быт. химию, сейчас собираюсь смесители и раковины для дачи заказывать. Сестра в Москве заказывала детское питание и памперсы, я в Мытищах, когда актуально было, не нашла с бесплатной или не дорогой доставкой, а то бы тоже пользовалась. Тут ребенок притащил ветрянку и я сижу дома, холодильник уже подчистили, порошок стиральный кончился, а мужу закажешь, он что-н. не то купит. Сегодня первый раз сделала заказ в "Утконосе". Завтра привезут.

Из не удачных был опыт с "Электровеником" по доставке - дважды звонили, переносили. После второго раза я свой заказ отменила и заказала в другом месте. Но не могу сказать, что по технике предпочитаю какой-то один магазин. Обычно смотрю в Яндексе где дешевле, там и заказываю. Правда, на этой неделе очень понравилось, как приняли и привезли заказ в magazinВТ, взяла на заметку, но если где-то будет ощутимо дешевле, куплю в другом месте.

Еще в bolero как-то сделала большой заказ - книг 20, так они мне его на 5 раз разделили и возили частями. Забодали - то ребенка разбудят, то просто не уйдешь из дома, а одну книгу перепутали, так ее тоже отдельно приезжали менять :lol: .

Еще покупала в "Умной игрушке" много чего и эфирные масла в Aromarti.

Изменено пользователем irenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь и оч часто.

Навскидку ... покупала и эхолот, и барбекюшницу, оч много книг (с пересылкой на дом. адрес), и шмотки... и еще много всякой всячины. Сейчас чаще учавствую с совместных покупках (так называемых СП) на 7-е.

Ни разу не было "развода", всегда доставка в оговоренное время, всегда с чеками и гарантиями. Вобщем, удобный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спальню заказывал,стойку для цветов.Вобщем меня устраивает вполне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже предпочитаю сначала посмотреть вживую,потом под заказ.

как правило заказываю там, где товар есть в наличии.

покупал по инетмагам от фотоаппарата до холодильника и велосипеда.

считаю такой вид отоваривания очень удобным. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...