Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Tazer

А вы прячете?

А вы прячете грязные носки под кроватью?  

79 проголосовавших

  1. 1. А вы прячете грязные носки под кроватью?

    • а что, есть другое место для складирования?
      24
    • нет, ношу в корзину с грязным бельем
      34
    • без понятия, с меня жена снимает, куда уносит- не видел...
      15


Рекомендуемые сообщения

Кладите в носки денежные купюры........потом смените носки на чистые......глядишь, начнёт и деньги в дом приносить :search:

Но тогда от носков пса придётся отучать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что эту тему придумали, что ещё раз дать пораздражаться девушкам, от нас мужиков бестолковых ))))

Хотя, порой разбросанная косметика, заколки, расчёски и вечно заставленный мужской шампунь всяки там масками, пенками и т.д. это не тема для разговора )))) Шучу...

Сам я с детства приучен к порядку и чистоте, поэтому любую вещь кидаю сразу в стирку, не зависимо что это. По этому для меня дикость что это может стать причиной ссор в семье ...

Если есть такие проблемы - проще купить комплект себе на год вперёд - и каждый день новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем их туда кидать? Прятать? Мои спокойно в углу стоят. :) а чистые в шкафу лежат. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда был маленький, лет 5 мне было... история приключилась: был в гостях у тёти родной, двоюродный брательник носки искал (ему было тогда лет 25), на свиданку собирался... так он ходил по дому и приговаривал: "носочки, носочки, отзовитесь..." и нашёл-таки... стояли в углу. в прямом смысле этого слова... свиданка сорвалась... а мне в душу так глубоко засело, что до сих пор вспоминаю каждый раз, когда носки снимаю... отношу в ванну и кидаю в стиралку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все носки на стул кладу. под кровать опасно, может быть сильно неприятный запах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передачу по психологии смотрел,мужчина разбрасывающий носки так метит/столбит территорию.Ну не ссать-же в самом деле на стены как коты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передачу по психологии смотрел,мужчина разбрасывающий носки так метит/столбит территорию.Ну не ссать-же в самом деле на стены как коты. :)

 

вероятно, психолог, который давал подобный комментарий, нашёл оправдание своим поступкам и теперь пытается убедить окружающих, что разбрасывать носки по углам - это в пределах нормы )))

а женщину он свою так же "метит"? навешивает на неё свои носки? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вероятно, психолог, который давал подобный комментарий, нашёл оправдание своим поступкам и теперь пытается убедить окружающих, что разбрасывать носки по углам - это в пределах нормы )))

а женщину он свою так же "метит"? навешивает на неё свои носки? ))))

Наверно он просто её ипёт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вообще я любитель разьросать все по комнате)

И не забудь выиипать.Вот.Пометишь.Возможно вернёшься. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они у меня не валяются, а висят на ручках кресел, дверей. чтобы жене проще их искать было:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оспадя, стыдно-то как стало :-))) а я мужа ругаю за комочки, в которые он превращает свои соксы, нежно заворачивая друг в друга и складируя в корзину для белья , а я потом их разворачивая для стирки злюсь и злюсь... как меня бесят эти комочки!!!! Хотя, почитав тему, пойду-ка я ему позвоню, че-нить нежное скажу, он же свои комочки не разбрасывает :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж снимает носки в ванной и сразу их стирает - руками стирает, с моим дорогим мылом камея или дав))) Причем, неважно стирает, это ясно по легкому запашку, идущему от полотенцесушителя, на котором они сушатся. Я потом, если успеваю, их незаметно снимаю с полотенцесушителя и закидываю в стиралку с оказией. Но на него не обижаюсь, он ведь молодец, старается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж и два сына, и они все разбрасывают свои носки. Дети ж на папу смотрят, а папу мама не приучила, наверно потому что он тоже на папу смотрел, а того мама не приучила и т.д. до первого зафиксированного в истории появления носков. Это бич какой-то. Зато когда я их постираю, они втроем их разбирают по парам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамамакса, мой муж тоже разбрасывает-наверное у них общий предок :-) Сын пока не разбрасывает-потому как я снимаю и складываю в корзину-но скоро начнет. У нас пылесос на них ругается-поедет убираться-зажует носки и ругается-стоит мигает посередине комнаты :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тема прям прикол для меня. Анекдот из жизни:

месяц назад 4-х летний сын сидя посреди комнаты на полу сидит и стягивает носки за мыски- получается плохо. Папа решил ему помочь, подходит говорит

-смотри как надо, берешь за резинку и тянешь вниз выворачивая носок- он легко снимается, потом второй, потом их аккуратно складываешь, чтоб не терялись (сворачивает в комочек- хрен размотаешь) и убираешь... (пауза, оглядывается по комнате) например под стол!

Я чуть ли не по полу со смеха каталась.

А вообще эволюция мужа за 8 лет жизни:

сначала носки снимались в ванной и стирались им самостоятельно (до брака)

потом стали сворачиваться комочками и раскладываться по углам (за шкафом, под кроватью, под столом, главное подальше), после ругани

носки стали комочками относиться в ванную и складироваться под ванной, после моего нытья что разворачивать комочки надоело- неужели трудно не сворачивая положить в корзину, носки стали класться возле корзины на полу строго вдоль корзины парой и вытянутые по прямой.

Осталось только приучить класть в корзину, а не возле, и в этом вопросе наконец можно будет поставить точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая история моей свекрови (трое мужиков). "Прихожу, Юль, еле живая с работы, а они сидят, вторем и телек смотрят. А прямо перед ними лежит пара грязных носков! Посреди комнаты! Ору на них - чьи носки, чьи???? А они так спокойно все, трое - да мам, ничьи, носи если хочешь!"

 

У меня тоже трое мужиков - научились складывать в одно место! у каждого свое :D Муж складывает в пакет, тщательно, все грязные. Потом пакет теряет. Вот как???? Сын (13 лет) складывает в свой комод, приносит в машинку, после этого там ВСЕ носки без пары. Вот как???? Намедни купила две пары новых - сыну черные, мужу синие, через день говорю - несите в стирку. Принесли, умницы мои! Один черный и один синий! Есть надежда выжить - уже почти один размер, буду закупать 150 штук одинаковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа. Подбор одинаковой пары, среди общей массы, это неординарная задача. Особенно утром в темноте. Столько параметров. Цвет, рисунки, степень убитости, длина, толщина.

Лучше готовить носки с вечера, в спокойной обстановке. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, писала уже или нет, но мне в свое время надоело раскладывать пазлы с парами носков после стирки и я купила скрепки специальные, с ними и стираю, на них сушу - там есть крючок, за него подвешиваю, с ними носки и хранятся.

Муж иногда сам грязные скрепляет и в корзину для белья кладет, иногда я по утру извлекаю грязную пару из под стула или нахожу в ванной, скрепляю и в корзину.

d7f00c92-9386-460a-add8-882f0e929843.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не путаться покупаем мне и сыну (19 лет) одинаковые носки, но мне с рисунком, у него без (ну маленький такой рисуночек на лодыжке примерно)

Сразу штук по 10 и все одинаковые, чтобы со временем, когда носки выходят из строя их не штопать, а выкидывать по одному :D

И меняем их каждый день: день относил - в корзину грязного белья.

В выходной стирка.

Проблемы все решены! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас доска кровати прямо до пола, поэтому под кровать не запихнешь. А если рядом кинешь, то либо собака, либо ребенок умыкнут. Так что приходится цивильно в корзину нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...