Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
tigerpvr

"Наш футбол" без НТВ+

Рекомендуемые сообщения

Короче друзья мои, вопрос у меня такой. Вот есть у нас обычная ТВ-антенна, с обычными бесплатными каналами. Как можно подключить к себе канал "НАШ ФУТБОЛ" без установки тарелки нтв+? Может есть вариант кабельного телевидения? К дому подключен Инфолайн, но данного канала в их списке кабельного ТВ нет.

 

В Москве такая возможность давно уже есть - "АКАДО (ЗАО «КОМКОР-ТВ») существует с 1995 года и предоставляет в Москве телекоммуникационные услуги мирового уровня". А в нашей деревне есть что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в нашей деревне есть что-то?

у нас не деревня.

проще нтв купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в нашей деревне есть что-то?

я не знаю где вы живете, но в деревню точно не станут тянуть никаких кабельных тв-сетей

кроме того, установкой тарелки нтв+ дело не решится, нужен еще ресивер

короче ради одного канала дороговато получается, проще действительно подключать нтв+ - это хотя бы экономически оправдано

 

ЗЫ кстати в акадо абонентка не намного меньше той, что будет в нтв+

разница лишь в том, что не нужно будет покупать ресивер - они его дадут в аренду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю где вы живете, но в деревню точно не станут тянуть никаких кабельных тв-сетей...

Про деревню, конечно же, было сказано в шутку. Имелось в виду отличие Мытищ от Москвы в плане количества конкуренции и качества предоставляемых IT-услуг. Так, к примеру, наш дом долгое время был подключен только (!) к доблестному провайдеру Никос, в то время как в Москве почти всегда выбор из 5-10 качественных и дешевых (из-за конкуренции) провайдеров.

 

Насчет НТВ+: не хочется ставить тарелку по той причине, что некоторые нехорошие люди могут подумать, будто бы у нас денег много... хоть это и не так. Дело в том, что во всем доме сейчас висит всего 1 тарелка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ кстати в акадо абонентка не намного меньше той, что будет в нтв+

разница лишь в том, что не нужно будет покупать ресивер - они его дадут в аренду

Тут Вы не правы не много. Ресивер в акадо вообще не нужен, и абонентка рублей в 500-600 включает в себя оплату интернета и цифрового ТВ, что в результате значительно дешевле, чем вариации подобных услуг у нас в городе. Тоже несколько растраивает отсутствие Акадо в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про деревню, конечно же, было сказано в шутку. 

ха-ха-ха

 

Так, к примеру, наш дом долгое время был подключен только (!) к доблестному провайдеру Никос

не вижу в этом ничего странного

вам объяснить нехитрые принципы экономики типа "спрос определяет предложение", "у кого больше денег и почему" и "где людей побольше и посостоятельнее" или не стОит?

 

 

в то время как в Москве почти всегда выбор из 5-10 качественных и дешевых (из-за конкуренции) провайдеров.

офигеть и не встать

назовите дом в Москве, где есть хотя бы 5 качественных и дешевых провайдеров инета

если же это еще одна шутка, то они уже какое-то тупилово напоминают

 

Тут Вы не правы не много. Ресивер в акадо вообще не нужен, и абонентка рублей в 500-600 включает в себя оплату интернета и цифрового ТВ.

в таком случае объясните мне как вы собираетесь принимать цифровое тв без ресивера (расчет на наличие плазмы с цифровым входом у каждого пользователя не катит)

Изменено пользователем aasgeier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таком случае объясните мне как вы собираетесь принимать цифровое тв без ресивера (расчет на наличие плазмы с цифровым входом у каждого пользователя не катит)

А зачем нужна цыфра без ЖК панели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте что нить типа http://ktv.ru/ - хотя там НАШ ФУТБОЛ канала нет - но спортивных до фига - по идее в Мытищах должно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем нужна цыфра без ЖК панели?

НТВ+ (а ведь цифровой поток 720х576) прекрасно и на кинескопных ТВ отображается, я тебя уверяю :)

 

Я бы иначе вопрос сформулировал: "а зачем нужно HDTV ТВ без HDTV панели?" :D

 

Автору темы: если остерегаетесь воров, купите б/у тарелку первых выпусков, страшную и облезлую. Это не шутка! Была бы геометрия, а внешний вид на качество приёма не влияет. Как вариант, новый тазик "состарить" можно, или перенести на неё крупное лого канало "Боец ТВ" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем нужна цыфра без ЖК панели?

не сочтите за наезд, но вы понимаете чем отличается аналоговый сигнал от цифрового и какие выходы ЖК панели являются аналоговыми, а какие цифровыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...