Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Тарифы Ростелекома находятся здесь. Получается по 2,15р за минуту с 8 до 20 часов по будням и по 1,50р с 20 до 8 часов по будням и круглосуточно в выходные и праздники.

 

У меня с мобильного дороже будет получаться. Всё же хочется видеть конкретные тарифные предложения именно от РОИ. Если кто-нибудь будет у них в офисе, поинтересуйтесь, пожалуйста.

 

Если сейчас за а/п я получаю безлимитную связь с Московой, то будет нерационально платить ту же а/п за "воздух" (имею в виду связь внутри 498). Проще тогда к оператору с самой минимальной а/п подключаться, если уж всё равно в основном междугородние тарифы оплачивать прдстоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто знает, что с РОИ происходит, 2ой день нет связи с Москвой, сами на звонки не отвечают ...

у них какая то крупная авария произошла, все абоненты без связи 3-й день сидят :)((( когда починят не говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них какая то крупная авария произошла, все абоненты без связи 3-й день сидят :) ((( когда починят не говорят

Странно, я звоню. И в Мытищи, и в Москву. Только что проверил еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, я звоню. И в Мытищи, и в Москву. Только что проверил еще раз

А у меня входящие звонки идут, а исходящие нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авария точно касается телефонов с номерами (495)786-xx-xx

 

в РОИ валят на "московского оператора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мы сидим со своим 786... третий день без связи(((

И ведь ничего не говорят, когда починят. Ждите...работы ведутся... и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю проще присутствующим тут просто пересесть на IP телефонию, благо операторов достаточно и все при инете. Хороший "железный" SIP телефон стоит сейчас в среднем 2500 рублей, цепляешь к роутеру и никаких проблем. Сам пользуюсь телефоном РОИ уже 9 лет и чем дальше тем меньше желание его юзать. Купил SIP телефон. Все междугородные звонки теперь исключительно через SIP, оператор SIPNET, в любую точку России цена в среднем 1 рубль за минуту. Звонки по Москве и в Питер вообще бесплатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ператор SIPNET,

А у бетамакса по России практически бесплатно

 

ЗЫ: Лучше покупать адаптер типа VIP-157 а не телефон - в этом случае можно из домашнего телефона сделать гейт в интернет-телефонию ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у бетамакса по России практически бесплатно

 

ЗЫ: Лучше покупать адаптер типа VIP-157 а не телефон - в этом случае можно из домашнего телефона сделать гейт в интернет-телефонию ...

А ведь отличная мысль! Достойно отдельной темы.

 

Лично я не вижу необходимости в телефоне с принудительно изменённым номером, платными звонками в столицу, и, самое забавное, с прежней аб/платой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. самое забавное, с прежней аб/платой.

Откуда информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По каким телефонам можно дозвониться в их службу поддержки? 581-81-99 и 788-26-08 не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу смены кода на 498: РОИ и кривые номера, те что были через комутатор, тоже сделает в коде 498 или это касается только прямых номеров?

Изменено пользователем il2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую активных пользователей услуг "РОИ"! Подумываю об ADSL подключении к этому провайдеру. Форум у них, прямо скажем, не очень информативный, поэтому буду рад любой информации. В первую очередь интересует всё относящееся к работе пиринговой сети SVAO-IX. Поскольку я выбрал помегабайтный тариф, меня тревожит ошибочная тарификация внутрисетевых ресурсов. Насколько я понял скудную информацию с форума, проблема существует и поныне. Насколько удобно пользоваться таким пирингом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 krasnoff

 

Неужели нет альтернативного провайдера с вменяемой ценовой политикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 krasnoff

 

Неужели нет альтернативного провайдера с вменяемой ценовой политикой?

 

Интек-М в Перловке рулит :-)))

 

15 гигов интернета за 880 рублей + локалка и пиринг с Северо-востоком Москвы бесплатно

 

http://www.mytischi.net/?docmenu=2&t1=1&pid=1

 

Использую правда всего месяц, но пока всё нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интек-М в Перловке рулит :-)))

 

15 гигов интернета за 880 рублей + локалка и пиринг с Северо-востоком Москвы бесплатно

 

http://www.mytischi.net/?docmenu=2&t1=1&pid=1

 

Использую правда всего месяц, но пока всё нравится.

 

Наслаждайся, пока РОИ не приглянулся твой дом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРОДЫ. Присылают счета в которых написаны липовые звонки на межгород и мобильники. Вчера решил позвонить по одному из телефонов.Оказался телефон телефониста из РОИ. Так они развлекаются на наш счет.БЫБЛО РОИвское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже в квитках на межгород звонки на какие-то странные пятизначные номера типа 22233 иногда приписывают, вроде не на большую сумму, поэтому раньше не реагировали, но сейчас решили эти квитки пособирать.

 

"Курочка по зёрнышку"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...