Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Иванес50

Турция, Кемер

Рекомендуемые сообщения

Вообщем так: расскажите, пожалуйста, кто был, о Кемере!!! Поскольку появилась на горизонте перспектива небольшого отпуска, сразу же возник вопрос: куда????? К себе на кубань как-то летом я не очень люблю ездить, и вот ребята предложили в Кемер, в Турцию!!! Поделитесь опытом, как там???? Какая природа, какие отели посоветуйте, как сервис... девочки.... :D:lol: вообщем, можно там тусануть или нет???? и если кто был в отеле THE MAXIM RESORT HOTEL 5*, поделитесь отзывами??? Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо в Кемере, напоминает мою Родину (гранаты. море, горы... эх).

Единственное НО: галечные пляжи.

Для "потусить" и девочек лучше в Фазелис Клуб ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс галечные пляжи Кемера хоть и недотягивают до Белека и Анталии, но явно лучше чем Алания и сиде....

 

мне в кемере понравилось- очень много зелени, сосны, приятный воздух )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

Ну, Анталия - город-порт, в нем ваще не отдыхают...

С Аланией согласна, с Сиде - выборочно.

Мне в Кемере нра, и в белеке, но белек - семейный курорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

:o ну если взять южнее на 25 километров то там ооочень даже ничегО! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

 

Южнее куда? Лара, Кунду (хорошие, дорогие курорты, как и белек, всего 25 км от аэропорта)? Это не южнее, это в сторону, южнее - море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясненько, спасибо за инфу!!! Если чего ещё интересного будет, пишите!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel

вчера взяла путевку в Аланию в месте Кемера, терь че -то расстроилась почитав :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я как не почитал отзывы - везде одно г... вообщем как-то не очень хорошие отзывы у нас народ пишет... :lol: но надо ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Иванес50

Если вас утешит как-то, вот и мой рассказ о прошлогоднем отдыхе в Турции. Изначально планировали бронировать Астерию Клуб, где уже отдыхали и мы, и нши друзья (с детьми от добра добра не ищут). Потом, начитавшись просто феерически-пищащих отзывов о Клубе Мегасарай, решили бронировать его.

Ну, "сказки", о которой написано было во всех отзывах, мы не получили. Питание, конечно. было на порядок разнообразние и лучше Гриды Вилладж, а остальное.... Или народу все равно, где жить, какой сервис, лишь бы еда была офигенская?

Ну вот в этом году я в Турцию даже не хочу...Хватило меги

Изменено пользователем упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Региональные русские и братья с Украины - это в Риксос Текирову! Там ляпота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванес50

Ну я там не была, по рассказам подруги, отдыхавшей там 4 года назад с мужем, девочки, танцующие в барах на столах и отжигающие с аниматорами - норма (это я про Фазелис).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ещё один вопрос: какова система расчётов в Турции?? Правда ли, что там доллар приравнен к евро??? какую валюту лучше вести и стоит ли её обменивать на турецкие лиры??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда евро тока стал наличным. так и было, а сейчас нет.

На лиры никогда не меняем, и в отеле, и в магазинах принимают доллары без проблем.

Да, там еще надо сильно торговаться :lol:

Изменено пользователем упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

Спасибо за информацию!! вообщем, как я понял, можно вести доллары!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванес50

Не за что)))

Lenta

Я бы Улюсой не назвала типично семейным, и потом, мы были в семейном отеле в прошлом году, в клубе, и диско было каждый день, и анимация с салютами и все такое тоже было.

В турляке ваще с анимацией все в порядке, вечный диснейленд.

 

И потом: с мелкими детьми в основном на песок ездят, так что не переживай!

 

Блина, как на море хочется... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста, а какова там языковая ситуация??? а то я кроме русского, украинского и немецкого никакими языками не владею(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

дружище, спасибо!!! я так понимаю, что тебе больше там никаких фраз не понадобилось!! видимо хороший у тебя был отдых!! :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что вернулись из Белека, отдыхали в Папилон Аиша, и несмотря на то, что отдых действительно болше семейный - развлечений полно- анимация просто супер, развлечения целый день, и по вечерам устраивали всякие шоу и развлекаловки, а потом диско, и всегда обыграно в каком нить стиле необычном, запомнилась пляжная вечеринка на песке, вокруг костра, девушки с факелами, в общем веселят так народ активно - не соскучишься

евро стоят дороже чем доллар, доллары на местный лиры не меняли, торговаться надо очень настойчиво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кста, а какова там языковая ситуация??? а то я кроме русского, украинского и немецкого никакими языками не владею(((((

Тебе кроме русского другого и не понадобится. Я по привычке пытался изясняться на "английском". Через несколько дней продавец магазина в котором я пивом и прочим затаривался обиженнно заявил: "Брат, ты русский (я кажись матюкнулся)? Зачем по английски разговариваешь?". Языковой барьер практически отсутствует. Тем паче, там очень много выходцев из СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе кроме русского другого и не понадобится. Я по привычке пытался изясняться на "английском". Через несколько дней продавец магазина в котором я пивом и прочим затаривался обиженнно заявил: "Брат, ты русский (я кажись матюкнулся)? Зачем по английски разговариваешь?". Языковой барьер практически отсутствует. Тем паче, там очень много выходцев из СССР.

да кстати в отеле где мы были 90 % персонала говорили по русски, не говоря уже о разных торговцах и лавочниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...