Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
галина

Такси, заказ такси, выбираем такси - телефоны.

часто ли вы пользуетесь такси в Мытищах?  

219 проголосовавших

  1. 1. часто ли вы пользуетесь такси в Мытищах?

    • никогда!
      34
    • 1-2 раза в месяц
      106
    • 2-10 раз в месяц
      49
    • более 10 раз в месяц
      19
    • каждый день (даже в булочную - на такси!)
      10


Рекомендуемые сообщения

Не хочу говорить ни про кого конкретно, но сам, являясь автовладельцем, не раз видел, как эти "водители" ведут себя на дороге. Хамство, нарушение практически всех мыслимых ПДД, неуважение не только к пешеходам, но и к водителям. Вот буквально на днях видел как одна из "шашечных иномарок" - Logan ненавязчиво "бодала" Lexus, требуя (!) уступить дорогу. Водитель Лексуса просто обалдел от такого хамства и нажал на тормоз.

Да, я понимаю, что эти "водятлы" работают за свою же прибыль - сколько навозил столько и заработал. Но почему другие нормальные водители должны от этого мучаться? Вот буквально сегодня очередное ДТП - маршрутка не уступила дорогу джипу: трогаясь с места "маршрутчик" как обычно не включил поворотник и уже тем более не посмотрел в зеркало заднего вида. А зачем? Они же короли на дороге! И так всегда и везде. Хотя, конечно, среди "шашечников" есть и не "водятлы", а нормальные и хорошие специалисты - Водители, которые ведут себя на дороге уважительно. Это не про них.

Поэтому я считаю что ГИБДД необходимо крайне жёстко отслеживать все нарушения ПДД таксистами и маршрутчиками и применять к ним максимально жёсткие меры - нарушая ПДД они ставят под угрозу жизни людей, за которых они отвечают в силу своей профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За деньги написать все что угодно и где угодно можно! А как на счет того что машина в зимнее время года была на летней резине? И водитель который сидел за рулем (некий гражданин украины по фамилии Шут) трое суток из-за руля не вылазил? Он элементарно уснул за рулем! А оправдываться сколько угодно можно сейчас, но жизни людей уже не вернуть! Так что их смерть на вашей совести! Впрочем я изначально знал что этим все кончиться! Почему? Да потому что за 100 рублей по мытищам готовы везти не таксисты с большой буквы, а только гастробайтеры. 70% котрых у вас и работают! Бьются и будут биться пока в машинах жить будут! Примите как критику! Пока не сделаете нормальные адекватные цены на такси с учетом Московской специфики, кадры нормальные к вам не пойдут работать (люди которые всю жизнь отдали этой профессии). Так и будут работать у вас "Дорогу покажешь" и биться будут и людей убивать! Обьем машин то не маленький! Надо же аренду собирать с водил и чем больше машин отдали, тем больше прибыль получили! Вот и катаются у вас кто попало, вам ведь главное погоня за прибылью, а на человеческие жизни ван наплевать с большой колокольни!

 

Ну вы неадекватный человек!!! Писать такое про погибшего таксиста... Ведь вам дали данные вскрытия человека, и он тоже не хотел умирать!

Вы лично его видели, чтоб такое писать??? Я просто в шоке!

А как ей может быть наплевать?! Посмотрю я на вас когда вы мужа потеряете (не дай Господь)!!!

 

А прессе вообще все равно, что писать, им лишь бы сенсацию найти!!!

Изменено пользователем sawina jena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает телефоны вызова такси? Будьте добры, поделитесь инфой!

Появилось новое такси в Мытищах, называется "такси на дубровку" т.514-36-51

сайт www.taxind.ucoz.ru

Пользовался несколько раз. Нареканий нет, все во время. Единственный раз пришлось ждать машину утром, диспетчер предупредил, что опоздает водитель из-за пробки. Теперь только с вечера заказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КиТакси и Перловъ такси теперь возят по городу Мытищи по цене перевозчиков эконом класса (от 100 рублей), таких как сити такси. Также, для всех посетителей интернет сайта действуют специальные акции, такие как скидка 10% на все направления, в том числе Москва и Московская область, а также аэропорты и вокзалы. Машины только представительского и бизнес класса. Большой выбор микроавтобусов, автобусов, джипов.

(495) 507-85-22

(495) 508-54-24

(909) 956-33-33

(916) 135-55-54

(929) 608-75-74

www.taxikit.1gb.ru

www.taxiperlov.1gb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилось новое такси в Мытищах, называется "такси на дубровку" т.514-36-51

сайт www.taxind.ucoz.ru

Пользовался несколько раз. Нареканий нет, все во время. Единственный раз пришлось ждать машину утром, диспетчер предупредил, что опоздает водитель из-за пробки. Теперь только с вечера заказываю.

Реклама самого себя http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=37355&hl= :)

Хоть бы не позорились, сайт поприличней сделали... делать на юкозе это очень солидно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машины только представительского и бизнес класса.

Да вы что :) А ниссан альмера это какой класс? Бизнес? А может представительский?

Просвятите плиз.

Да и вообще, хорошие машины у вас уже не работают, отдельно от вас бомбят у перловского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, кто нибудь пользовался услугами грузового такси в Мытищах, если есть такое вообще?

Надо из Леруа пару-тройку упаковки вагонки вывести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вряд ли грузовое такси окажется дешевле леруамерленской доставки

http://www.leroymerlin.ru/ru/MainNavigatio...shi/schema2.asp

Ага..спасибо. Там единственно надо узнать ,есть ли диапазон по времени когда привозят. А то с 9 до 22 не особо подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос: а почему красное такси исчезло от этого "кита"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо запомнил, как однажды в декабре прошлого года посоветовал жене вызвать вечером такси Перловъ чтобы отвезти друзей с кучей вещей до ст. Перловская.

800 метров по ул. Волошиной от 3-й Крестьянской до ст. Перловская обошлись в 220 руб. - это мой личный рекорд поездки на такси исходя из стоимости 1 км метра пути...

Я такси в Мытищах вызываю редко, может пару раз в год. В командировках такси использую чаще, но в регионах (кроме Питера) любую поездку по городу можно уложить в 100 руб. Поэтому таким тарифом был удивлен, на всякий случай уточнил у диспетчера - не через МКАД ли или Ярославку она рассчитала тариф?

Машина была Ниссан. В общем лоханулся, как говорится.

Изменено пользователем pharm911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё-таки почему же красное такси убрали от покрасневшего кита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так всё-таки почему же красное такси убрали от покрасневшего кита?

На сколько мне известно, такси красный кит погнали от красного кита за полное отсутствие документов на право пассажирских перевозок! Сейчас в администрации официальным такси выдают пропуска специальные (что то типо лицензии). По ним они имеют право заезжать на станцию Мытищи под знаки кирпич и т. д. Ну и конечно администрация красного кита подумала, что это повод попросить бабла за стоянку побольше, соответственно "Китакси" зажали денег. Они не официальное такси и собственного автопарка у них нет для получения таких пропусков. И места для такси до сих пор пустуют. Стоянка свободна! Хорошее место для рекламы! У кого же есть свой автопарк, тот рекламу на своих машинах размещает и в дополнительной не нуждается!

Время таких шаражек как - кит такси, где работают частники на так называемых машинах премимум класса за 100 р по городу уходит. Пришло время гигантов с огромными автопарками собственных автомобилей, которые могут себе позволить и демпинг и рекламу и все что угодно! Город Мытищи вообще в последнее время нельзя рассматривать как площадку для открытия новых такси. Рынок уже занят и перенасыщен на столько, что скоро водители такси вам деньги платить будут за то что вас повезут! Мытищи слишком маленький городок для присутствия такого количества организаций такси! На данный же момент, для того что бы составить достойную конкуренцию гигантам необходимо хотя бы 40 собственных авто и желательно не логанов, а ниссан альмера (или аналога) в нормальной комплектации. Это не подьемный бюджет для любого, если же конечно он до этого нефть не экспортировал за границу (или газ)))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реклама самого себя http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=37355&hl= :laugh:

Хоть бы не позорились, сайт поприличней сделали... делать на юкозе это очень солидно :laugh:

Так надо было назвать его такси на Петровку))))))) 38)))))))))), ошиблись с названием малёхо! Или такси на Дубраву! Кстати актуально! Жара жуткая! Вообще тенденцию заметил такую - каждый таксист мечтает стать директором такси и такси на дубровку очередной пример)))))))).

Предлагаю всем таксистам уйти из такси где они работают и открыть свое))))))))))).

 

Готовы помочь бедным таксистам и понаписать для них сайтов штук 100))))))))) со скидкой!!! нормальный сайт визитка 7000р + продвижение 7000 р в месяц!!! Торопись и налетай пока подешевело!!!

Представляете, набираете в яндексе "такси мытищи", а там такси петров мытищи, такси иванов мытищи, такси сидоров мытищи и т д и т п. А всех не послушных, как кит такси будем банить по черному))))))))))). Кстати новая фишка китов - такси сказка королев, сайт ужасный, как и китовый1гб, перловый1гб, королевское1гб, былллллииии))). Наверное тоже долго не продержится. Даю совет китакси и всем остальным. Перестаньте засорять выдачу говносайтами на бесплатных беспонтовых шаблонах, и тем более после их "написания" гонять их по беспонтовым каталогам! Толку не будет! Проверено! Делая сайт на бесплатном шаблоне из интернета вы обрекаете его на гибель изначально, например шаблон сайта китакси.1гб.ру я видел в интернете раз наверное 30 у разных деятелей. Шаблон такси сказка тоже много раз. Купите нормальный шаблон баксов за 170 у монстров видел, и делайте вещи, а не говносайты. Жалко денег, так сами в фотошопе поколдуйте! И простите меня конечно, но без улыбки на это смотреть не возможно))))))

Изменено пользователем KISA-V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KISA-V, на самом деле сайт китакси - ещё тот тест на дальтонизм :( Зато чел, который у них всё это мутил - жутко крутой, видимо его для этого и взяли :) Мне друг рассказывал когда они с ним говорили один раз - пафоса много, а результат - какая-то фигня, на бесплатном движке. А ведь вначале и домен хотели зарегить и сайт нормально сделать. Но пафос важнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KISA-V, на самом деле сайт китакси - ещё тот тест на дальтонизм :( Зато чел, который у них всё это мутил - жутко крутой, видимо его для этого и взяли :) Мне друг рассказывал когда они с ним говорили один раз - пафоса много, а результат - какая-то фигня, на бесплатном движке. А ведь вначале и домен хотели зарегить и сайт нормально сделать. Но пафос важнее :)

Это какой еще такой пафос? О каких движках ты говоришь? Ни пафоса ни движков я не заметил ни на одном ихнем сайте.

Что я увидел:

Дешевый домен 1gb

бесплатные шаблоны, которые гуляют по интернету. на которые выложено неимоверное количество текста, причем это сейчас больше вредит, чем помогает.

Раскрутка сайтов осуществляется прогонам по каталогам, наверное в 1ps.

Мы уже от этой технологии отказались года 2 назад, раньше работало, а сейчас нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KISA-V, ну пусть будет шаблон - я просто не так это назвал ) просто когда мой друг общался с их админом, то админ с пафосом рассказывал про крутость 1gb. Вот теперь и наблюдаем эту крутость. После такого сайта нет желания вызывать такое такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у Китакси работает более 60 машин комфорт, представительского и бизнес класса. В автопарке нет Логанов, нет отечественных помоек.

У Китакси 8 автомобилей Mitsubishi Pajero, 4 автомобиля Mitsubishi Outlander, 4 автомобиля Hyundai Santa Fe, а также Mercedes-Benz E 211, Mercedes-Benz E 221, Mercedes-Benz ML 350 и любой из этих автомобилей можно реально заказать.

Все автомобили оснащены кондиционерами, что очень важно при такой жаре, как сейчас - не экономьте на своём здоровье!

Все водители русские!

507-85-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только у Китакси работает более 60 машин комфорт, представительского и бизнес класса. В автопарке нет Логанов, нет отечественных помоек.

У Китакси 8 автомобилей Mitsubishi Pajero, 4 автомобиля Mitsubishi Outlander, 4 автомобиля Hyundai Santa Fe, а также Mercedes-Benz E 211, Mercedes-Benz E 221, Mercedes-Benz ML 350 и любой из этих автомобилей можно реально заказать.

Все автомобили оснащены кондиционерами, что очень важно при такой жаре, как сейчас - не экономьте на своём здоровье!

Все водители русские!

507-85-22

Да все это мы уже проходили! У нас тоже было неимоверное количество частников, а толку? Заказывает клиент в вашей конторе такси в аэропорт, и везут его ваши частники, как вы думаете пассажир позвонит к вам для того что бы заказать встречу? 90% - нет! Этот клиент уйдет к вашему частнику!

Огромный минус вашей работы - это то, что частники тусуют на стоянке и все знают друг друга! Если даже пассажир позвонит водителю который его вез и он не сможет его отвезти, потому что будет занят, то он тут же перезвонит своим друзьям на стоянке и заказ все равно от вас уйдет. Дело в том, что между клиентом и водителем во время поездки возникают доверительные отношения, и если водитель не лох, то он впарит пассажиру свою визитку, а не вашу! Смысл работать на одноразовых клиентов? Платить за рекламу? Зарплату диспетчеру?

Реклама: стоянки у кита теперь у вас нет, а это большой минус! Газета дает только 5-10% целевой аудитории! Спам в почтовых ящиках вообще никто серьезно не воспринимает! Номер на шашке мелкий, значит слабо видим и не читаем! Сайт в интернете - говносайт, который к тому же еще и в бане яндекса!

Я такие сайты как у вас за 15 - 20 минут делаю, и то лучше получаются, так что делайте выводы! Такси премиум класса! А совсем забыл, спам на форумах тоже не даст эффекта! :(

Статистика неумолима! Все меньше и меньше людей готовы платить нормальные деньги за хорошие автомобили, по крайней мере в Мытищах! Это связано с появлением большого количества новых автомобилей эконом класса с видной рекламой на борту!

Вы себе этого не сможете позволить, потому что не один частник не позволит превратить свою машину в новогоднею елку!

Изменено пользователем KISA-V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все водители русские!

Вы что по национальному признаку на работу принимаете? Откройте уголовный кодекс! Там статья есть о разжигании межнациональной розни и дискриминации по национальному признаку! Хотя я сам "за русских", но нельзя же это так открыто заявлять!

 

KISA-V, ну пусть будет шаблон - я просто не так это назвал ) просто когда мой друг общался с их админом, то админ с пафосом рассказывал про крутость 1gb. Вот теперь и наблюдаем эту крутость. После такого сайта нет желания вызывать такое такси.

Подскажи пожалуйста в какой конторе работает человек который пишет сайты для них, я буду всем советовать, чтоб стороной это место обходили. :(

Изменено пользователем KISA-V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KISA-V, насколько я понял, они наняли этого админа себе на работу. Вначале был разговор с моим другом - там были реальные предложения: регистрация доменного имени, покупка движка и его установка и т.д. Но нашёлся более "крутой" товарищ (мой друг которого "послали" имеет статус MCSA/MCSE) и посоветовал таксистам массу новшеств, которые теперь и наблюдаем :(

 

По поводу "все русские" - это не критерий. Да и не проверять же их в конце концов. Потеря места у красного кита - серьёзный удар, хотя и этот кит сам по себе хиреет постепенно. А человеку, которому нужно такси (например, доехать до аэропорта) особой необходимости выяснять ЧТО к нему приедет ML320 или Almera нет - важно чтобы в срок и в нормальных условиях. Я думаю, что и в Almera и в том же Logan (для тех, кто попроще) эти условия есть.

Изменено пользователем distemper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что и в Almera и в том же Logan (для тех, кто попроще) эти условия есть.

Ты во всем прав! Понты эти ни к чему! У них люди на нормальных машинах, обслуживание которых не копеечку стоит, пережидают кризис! Вот и выкатывают ресурс у своих пока еще не совсем убитых автомобилях, но это не долго, если учесть пробег автомобилей в такси - а это 200000 км в год!

Почему в такси катаются логаны? да потому что, они себя отобьют за 1 год эксплуатации и обслуживание по карману не кдаряет. А почему в китакси катаются частники на иномарках, которые себя не отобъют? Да потому что работы нет, а кушать хочется каждый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моськи, перестаньте лаять на слона...

Нравятся лоханы, так катайтесь на них, только сравните степень безопасности поездки:

 

лохан степеней безопасности не имеет в природе

водитель лохан арендует у фирмы и практически не отвечает за него, убивает как хочет, гоняет на нём, чтобы побыстрее выполнить заказ и взять скорее следующий, так как цены за поездку занижены, а нужно заплатить аренду за логан (примерно 1500) и плюс бензин(примерно 1000), а что себе останется уже последний вопрос, поэтому приходится сутки за рулём находится и не редко гонять сонным

в жару - нет кондиционера, нет гидроусилителя руля - быстрее устаёшь за рулём (комплектация лохана идёт самая дешевая, на всём экономия)

 

В Китакси машины с высокими степенями безопасности(взять хотя бы подушки безопасности - их в несколько раз больше)

Каждый водитель отвечает за свою ЛИЧНУЮ машину, водит аккуратно, содержит её в чистоте (так как в нерабочее время в его машине может находится семья, родственники и т д)

Большинство водителей с высшим образованием и во время поездки с ними очень интересно побеседовать (кризис - есть кризис - многие попали под сокращение, некоторые испытывают проблемы со своим бизнесом, поэтому и работают на машинах бизнес класса в Китакси)

Все машины с кондиционерами и всегда технически исправны

 

Китакси предлагает комфорт и безопасность, другие быстроту и дешевизну. Выбор за Вами.

 

А по поводу сайтов - главное донести информацию до людей. У сити нет сайта и ничего, а они первые в городе по перевозкам эконом класса. И перестаньте чушь нести про какую то встречу нашего админа с каким то вашим другом.

Я также могу про встречу с вашими мамами и папами с моими дедушками и бабушками людей причёсывать.

Делайте дальше ваши чёрные дела в интернете, друзья. Бог вам судья!

Изменено пользователем djcb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...