Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
галина

Такси, заказ такси, выбираем такси - телефоны.

часто ли вы пользуетесь такси в Мытищах?  

219 проголосовавших

  1. 1. часто ли вы пользуетесь такси в Мытищах?

    • никогда!
      34
    • 1-2 раза в месяц
      106
    • 2-10 раз в месяц
      49
    • более 10 раз в месяц
      19
    • каждый день (даже в булочную - на такси!)
      10


Рекомендуемые сообщения

вызывала такси по телефону 586-33-38. Не знаю какая фирма. Очень понравилось. Подали тогда когда нужно. Приехала симпотичная желтая волга. В салоне чистенько, вежливый водитель. Порадовали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такси "Орион" :

583 96 46

 

Теперь делюсь впечатлениями:lol:) :

 

Вчера заказывали машину.. Позвонили.. Ответила очень вежливая девушка-оператор) Машину подали минута-в-минуту, как и заказали, через полчаса после звонка) Порадовало) Машины, как я понимаю, у них есть) Так как мы заказывали в "час пик". Доехали до Юбилейного, до нужного места, с самого конца улицы Колпакова за 250 рублей. Частники берут минимум 300...((( А мы считали, что у частников дешевле... :rolleyes: Машина подаётся бесплатно. Водитель вежливый и приятный, что тоже порадовало) Сама машина чистая.. музыка ненавязчивая) В общем, знакомство с "Орионов" удалось:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А автокресла у кого есть в такси?

Проблема поездки в аэропорт стоит остро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю часто в Си Би Такси, нареканий нет. Оперативно в роддом отвозят, проверено. Автокресел нет у них, к сожалению:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

А автокресла у кого есть в такси?

Ты хотела сказать детские автокресла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СиБи такси... ужас

хамки по телефону

машин нет

вежливость напрочь отстутствует

звонила как-то в 12 ночи, хотела на 8 утра машину заказать, мне сказали, что "мы набрали заказы уже" (именно так) и бросили трубку

вежливость отсутствует совсем

таксисты в большинстве своем хамы тоже

я разговаривала с директором фирмы - по разговору - тот же таксист

просто подсуетился и фирмешку организовал

Такси СиБи - УЖАСНОЕ Полностью подписываюсь под этим сообщением, и хочу добавить, мало того, что они раздолбаи, так еще и водители курят в машине, вызвали машину к детской поликлинике, ездили с новорожденным, так он всю машину обкурил перед подачей, так нам с малышкой пришлось весной на улице торчать, пока он машину проветрит.

Позвонила диспетчерам, так они говорят, предупреждать надо было, что бы водитель не курил. Вообще я думала такси это общественный транспорт и там курить не должны!

С подачей машин дело обстоит еще ужасней, сегодня заказала машину в 9.20 на 9.50, машина так подана и не была, на мои неоднократные звонки говорили, будет через 2 мин., в итоге опоздала на важную встречу. И главное зарекалась себе не вызывать, а тут решила в итоге опоздала на встречу и на работу.

А ведь была их постоянным клиентом.

Все теперь пользуюсь только желтым такси. Номера писать не буду, что бы не подумали о рекламе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про Си-Би такси сказано по-моему где только можно.... кошмарное.

Один раз съездила в Москву (специально сказала чтобы водитель знал Таганку) и я даже карту с собой распечатанную прихватила, так он оказывается знал только где таганская площадь и то мозгов не хватило, чтобы проехать чуть-чуть и повернуть, в итоге вместо 40 минут я добиралась 1,5 часа!

Когда позвонила на фирму в которую ехала (по работе), менеджера попросила объяснить водителю как проехать, первая фраза водилы по телефону :" Привет Серега, я тут на х... запутался", я на заднем седении просто обмерла от такого, стыдно было потом в этот офис заходить.

Так ещё мат - перемат стоял на всю машину, и с какого то черта сразу ко мне "на ты" начал обращатся.

Так ещё и содрал 600 рублей!

Второй раз вызывали СИ-БТ - Пирогово-Перловка-Пирогово, так когда водитель приехал заявил что до Перловки довезет, а обратно нет, так как у него какие-то свои проблемы...

Теперь пользуюсь только ОРИОН, чуть дороже - на 10-20 рублей, зато без хамства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня подбешивает, что СИ-БИ когда опаздывает даже на 40 минут (оч часто) хамло - диспечера не предупреждает. На вопрос: "У Вас свободные машины есть?" - никога не отвечают, только гаркают -"адрес!!!" И еще, когда клиент задерживается, сразу объявляют недовольно, типа 2 минуты..+10р. А при своем опоздании, даже не извиняются...Жуть.

Я нашла выход! Как только мне попадается нормальный водила, я беру у него мобильник и уже заказ на прямую. Удобней, выгоднее!!!(дешевле) без хамства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вызывала такси по телефону 586-33-38. Не знаю какая фирма. Очень понравилось. Подали тогда когда нужно. Приехала симпотичная желтая волга. В салоне чистенько, вежливый водитель. Порадовали 

 

Попробовала,заказывала раз 5,правда всегда заранее вечером на утро,приезжали во-время и дешево.У них есть водитель женщина.Водители вежливые,диспетчера тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала,заказывала раз 5,правда всегда заранее вечером на утро,приезжали во-время и дешево.У них есть водитель женщина.Водители вежливые,диспетчера тоже.

а у меня от этого такси совсем другие впечатления.

Вот здесь написала об этом :huh:

http://www.mytischi.com/forums/index.php?act=ST&f=1&t=12678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня вот это такси радует последнее время 747 8698

вежливо и не опаздывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно пару раз пользовался такси Орион.

Впечатления - прекрасные.

Заказаную машину подали минута в минуту. Водители вежливые, в машине не курили, сдача тоже была (!).

Причем второй раз ехал с Орионом из Шереметьево (машину заказывал уже находясь в аэропорту в зале прилета). Стоимость поездки оказалась в 2 с лишним раза меньше, чем у такси, пасущихся там "на постоянной основе".

В общем, остался очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоко щас до Шарика такси стоит?? :o

 

мож Тазер на своей бричке дешевле получится раза в полтора-два? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при своем опоздании, даже не извиняются...Жуть.

:( Согласен с вами но за лож диспетчеров водила не в ответе.Сам работал в такси заказ дают минут за 5 до времени заказа.А диспетчер вас динамит потому что заказов много и машин нет вот и врут 10-20минут это в выходные минимальный срок опоздания.Звоните руководителю такси и жалуйтесь,меры конечно принимаются но попробуй найти нормального диспетчера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня другая ситуация .. мне нужно такси обязательно оборудованное ремнями безопасности на задних сидениях ( пристегивать люльку от коляски)... да и свежая инфа по теме такси и телефоны такси очень нужна .. чаще нужно что б заказ - вызов в течении 30-45 минут выполняли..... кстати мысль про взять телефон у водителя интересна.. вот тока где взять водителя.. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктонить знает есть ли в Мытищах нормальное такси с таксопарком из иномарок или все только старые семерки и девятки?

 

Московские фирмы берут доп. деньги за подачу за МКАД и незнают объезда в аэропорт Шереметьево и тащатся туда только по МКАДу...

Мытищенские ребята знают объезд и денег за подачу не берут только вот ездят они на жигулях....

 

Если знаете то кинте телефончик плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету такой роскоши ;) просто когда заказываете,уточните,что желательна иномарка) авось свезёт) сам частенько на Рено Логан езжу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ктонить знает есть ли в Мытищах нормальное такси с таксопарком из иномарок или все только старые семерки и девятки?

 

Московские фирмы берут доп. деньги за подачу за МКАД и незнают объезда в аэропорт Шереметьево и тащатся туда только по МКАДу...

Мытищенские ребята знают объезд и денег за подачу не берут только вот ездят они на жигулях....

 

Если знаете то кинте телефончик плиз

Я пользуюсь очень часто такси. У меня в мобильнике забиты 2 телефона двух разных такси. Езжу я на такси в основном до аэропорта и обратно. Цены нормальные. И, что самое интересное, у двух разных компаний тарифы абсолютно одинаковые!)))

 

Мытищи - Шереметьево 2 - 750 руб.

Шереметьево 2 - Мытищи - 1050 руб.

 

Оставляю телефоны. Если вдруг это покажется администрации форума рекламой, то заранее прошу прощения.

 

P.S. Ни разу у этих двух компаниях не ездил на русских машинах.

 

Такси #1: +74955828103

Такси #2: +79168502350

Изменено пользователем Moritto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю что за телефоны вы дали, позвонил я по одному сказали что у них одни четверки - (это что за модель то? я думал их еще в 80х сняли?)

да и цену они заломили больше чем московские ... было это 29 видимо они уже тогда решили что новый год, да ну их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнаю что за телефоны вы дали, позвонил я по одному сказали что у них одни четверки - (это что за модель то? я думал их еще в 80х сняли?)

да и цену они заломили больше чем московские ... было это 29 видимо они уже тогда решили что новый год, да ну их!

Ауди А4 -хорошая машина, в 80-х их еще не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не дагодался я то подумал что бмв четверок вроде не делает и незнал даже что предположить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот когда в Мытищи приезжаю езжу только на Taxi-FM вот их телфон (495) 514-42-94, всегда заренее заказваю. А то как то приехал заказать забыл, посмотрел на станции на желтые страшные волги решил пешком прогулятся :)

Изменено пользователем dimanSKY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ктонить знает есть ли в Мытищах нормальное такси с таксопарком из иномарок или все только старые семерки и девятки?

 

Московские фирмы берут доп. деньги за подачу за МКАД и незнают объезда в аэропорт Шереметьево и тащатся туда только по МКАДу...

Мытищенские ребята знают объезд и денег за подачу не берут только вот ездят они на жигулях....

 

Если знаете то кинте телефончик плиз

 

 

Такси по Мытищам и Москве СВАО

Заранее позвоните! Мне нравится -сервис КЛАССС!!!

Компания «ALLO-TAKSI» г. Мытищи предлагает услуги такси по Мытищам и Москве СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА — заказ такси, вызов такси, заказ такси в аэропорт. Вы можете сделать заказ (вызов) такси в любое время, ведь у нас круглосуточное такси. http://taxi-allo.ru

Телефон такси: 8 (909) 999-844-9 :D:blush::blush:

post-15712-1224694659_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...