Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Ghostbuster

Пивной ресторан "Чешска господа"

Рекомендуемые сообщения

Господа, а кто-нибудь уже побывал в пивном ресторане "Чешска господа" на Новомытищинском? Хотелось бы узнать отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цены там такие же как в Чехии ? ( на 20-30% дешевле чем у нас ) ? или все втриторога ?

Кнедлики есть ?

Изменено пользователем Bdfy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много вы хотите, чтоб и какчество было чешское и цены их же......

качество клинское небось, а цены как будвайзер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там была.

Салат Цезарь - 160 руб (200 или 250 гр). Не вкусный.

Блюдо "Сырная нарезка" с грецким орехом - тож "не айс".

 

Пиво 0,33 - 90 руб.

Пиво за 0,5 - 110-140. Сортов 5-6. Есть "Крушовиц".

Пиво вкусное. Пока неразбавленное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиво 0,33 - 90 руб.

Пиво за 0,5 - 110-140. Сортов 5-6. Есть "Крушовиц".

Пиво вкусное. Пока неразбавленное smile.gif

Это с учетом того что в Чехии те же Крушовиц продаются по 10-20 рублев бутылка/банка ... - Нда ...

А кнедлики мне понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там была.

О, вот и лично бывшие проявились! Perfide Ну и как атмосфера, обслуживание? быстро ли бегают, не хамят? До которого часа работают? Советуете ли сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосферка не очень уютная. Много пустого пространства. Но когда приглушают свет - вполне себе ничего :blink:

Обслуживают хорошо и быстро (народу было немного).

Насчет до скольки работают - не знаю :P

Мы были в пятницу вечером - была живая музыка. Пел мужчина под минусовку.

На любителя.

 

А! Самое главное забыла! Там на больших телеках транслируют футбол! :)

 

Сходить можно хотя б для того, чтоб составить собственное мнение о месте... да и пиво там вкусное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Perfide

подскажи точный адрес, где имменно на ново-мытищинском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>Советуете ли сходить?

 

СОветуем съездить в Прагу ...

До Праги тоже доберемся, но я же не могу туда каждую пятницу летать, а вот на Новомытищинский - могу, посему и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amber напротив бывшего десткого мира/гроссмарта, в бывшем продуктово-пивном магазине.

 

К сожалению, в Чехии дешевле не на 20-30%, а в 5-6 раз....

 

а 110-140 за 0.5 - это за чешское пиво? тогда цена более-менее адекватна, в темпл-баре ломает по 200 за кружку отдавать....

 

а что со свиной рулькой и ребрышками? есть ли? почем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош

 

сегодня пойдешь? мы может быть с Амбер на велосипедах заедем, оценим, попробуем Крушовице..

 

Очень хочется надеяться на то, что качество еды-питья-обслуживания не упадет со временем ( если, конечно, есть с чего падать...) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, отчет о посещении сего заведения.

 

1) ИНТЕРЬЕР. вполне соответствует духу чешской пивнушки: мрачноватые стены и потолки, отсутствие окон, грубые столы и лавки из массива дерева.примерно 10 столов на 6 человек и 6-8 столов на 4 человек. Проблемы с вывеской/рекламой- с ново-мытищинского практически нереально разглядеть...неплохо было бы рекламу-стенды-плакаты повесить...

Нет отдельных залов для курящих/некурящих, что явно минус.

2)ОБСЛУЖИВАНИЕ. косяк номер раз: официанты....явно видно, что мальчики волнуются и стараются, но получается у них туговато. переспрашивают по 2 раза, сами не знают меню, ты говоришь- а они в меню смотрят поверх твоей головы....Амбер вместо 0.3 принесли 0.5....кружки пивные разносят..взяв их РУКАМИ!!!!вместо того, чтобы поставить на поднос. А если и ставят поднос- то и его несут 2 руками...хотя по любому неписаному правилу официанта должны любой заказ нести на левой руке...заказали селедочку с картошечкой и маслицем- приборы принсели только мне...

3)ПИВО.косяк номер два. пиво, скажем так, на 3+. в меню 5 или 6 сортов, самое дешевое за 0.5- какое-то толи лаванель, толи полонель 110 рублей. Крушовице темное/светлое- по 140 за поллитру. По уверениям официантов- все пиво из Чехии. ну и еще сорта, я не запомнил. Старопрамена нет....

4)КРЕПКОЕ. в меню - нет вообще, на барной стойке- пустота. при разговоре с девушкой-администратором выяснилось что лицензия уже получена, "водка-текила-коньяк у нас есть, можем предложить", но ни в меню, ни в баре нет и намека на бутылки. из-под полы чтоли наливают? нехорошо.

5)ЕДА. очень приличное меню, блюда традиционной чешской кухни: супы-полевки (70-140 р), салаты (90-200 р), горячие закуски, рыбное (170-400), мясное (примерно столько же), есть закусь под пиво- сырные тарелки,гренки,креветки,раки.

мы брали колбаски 2 порции- вышеградские и венские белые. принесли на глиняных тарелках, по 2 огрооооомные колбасищи, дико вкусные (поверьте,реально вкусно!!!!), с тушеной капустой и картофельным пюре (настоящим, на сливках!!), и 2 соусами- лечо и сметанно-горчичный в специальных плошках. причем стоимость порции- 150-160 рублей, колбасок этих видов 6! наесться ей вполне реально....

есть бизнес-ланчи по 130(!!!) рублей- разное меню каждый день, вполне прилично....

6) WC отдельные кабинки, все чисто, комфортно, вообще без петензий.

7)РЕЗЮМЕ: в целом, несмотря на ляпы начинающих мальчиков-официантов и среднее пиво, очень положительные эмоции, в основном за счет вкуснейшей еды и приличных порций. ОЧЕНЬ хочется надеяться, что через месяц-другой чешское пиво не будет заменено клинским, и колбаски из нормальных не превратятся в мортаделевские (((( ну вообщем хочется верить что заведение будет жить и процветать, народу было немало- больше половины столов занято, что для буднего дня- отлично (в яки в такие дни пустота....).

Заведение приятнее чем темпл-бар, и ценами, и едой, и более уютной обстановкой, напрягает одно- в уголке ЖИВАЯ МУЗЫКА (при нас не было).

 

я вообще не фанат ресторанного пения, хочется посидеть, пообщаться, а не перекривать самодеятельных певунов и певичек, которые весь вечер будут надрываясь петь "владимирский централ" и прочие песни дя гопников...

(возможно, сержику седьмухеру понравится, он же реальный пОцанчик!).

ну да это присуще почти всем заведениям Мытищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER бросай "Икею" и иди работать обозревателем рестораций :)

 

Надо забуриться на разведку, если там не накурено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

вроде накурено не было, хотя за соседним столиком курили...

там 1 кондиционер и вытяжки... правда было немного душновато...

 

а пиво там:

крушовице светлое, темное

козел

бланш брюссель

ловель (самое дешевое, на пиво мало похоже)

холстен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Открылась пивнушка. Надо обязательно выбраться на разведку :) Никто не желает в пятницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А формальный адрес не подскажете? - а то я вчера с проспекта ничего не увидел, на веле проезжая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта ж не напротив, а наискосяк :)

все равно спасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем надо пока еще всё свежее сходить туды небольшим составом...

в общем если кто надумает, меня берите тоже, я с вами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ваабще этот пивняк только вчера заметил, когда остановился у палатки напротив, похмелица взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня откушал там Крушовице с колбасками - душевно. Потом меня на жареные креветки растащило. Тоже неплохо. Официанты стараются. Пепельницу меняли после каждой сигареты. Может быть еще схожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...