Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Ghostbuster

Пивной ресторан "Чешска господа"

Рекомендуемые сообщения

сходили туда на днях с женой. в целом впечатление неплохое. понравилось: обслужили быстро (пиво принесли буквально через 30 секунд, колбаски и гренки минут через 5-7 после заказа), хорошая вентиляция. не понравилось: вышеградские и белые колбаски были похожи по вкусу на разогретые в микроволновке дешевую чайную колбасу и простую сардельку соответственно, огромные не до конца прожаренные гренки (брусочки длиной 20 см и сечением 3 на 3 см :) ), музыкальный репертуар (шансон на 3/4) и излишняя громкость, некоторая неуютность (впрочем, когда часов в 8 притушили свет и на каждый стол поставили по свечке, стало гораздо уютней), очень скромный выбор пива. цены средние: 0,5 нефильтрованного, 2 по 0,5 светлого крушовице, 2 порции гренок, 2 порции колбасок, капучино - итого 965 рублей. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже заходил , нормуль гаштет , порадовало наличае НТВ + "Наш футбол" , обычно в городе тарелку из экономии только с "Футболом" ставят , есть в "Лиге" "Наш футбол" , но там армяне , когда уезжают "болеть" за свой "Локо" , закрывают заведение. Так что когда мои на выезде играют буду заходить туда смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

вышеградские и белые колбаски были похожи по вкусу на разогретые в микроволновке дешевую чайную колбасу и простую сардельку соответственно

 

 

или я ничего не понимаю в немецко-чешском питании....или тебя жестоко наебали и реально принесли голяк....

то что ели мы ( именно белые и вышеградские)- очень понравились.....явно не тухта... :o :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или я ничего не понимаю в немецко-чешском питании....

 

скорее, я ничего не понимаю в немецко-чешском питании :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

 

 

офсянка, сэээр!

 

на неделе пойдем снова в это заведение, хотим попробовать святая святых - РУЛЬКУ, и ребрышки свиные заодно попробуем.

вот тогда можно будет ставить резюме этому заведению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кружки пивные разносят..взяв их РУКАМИ!!!!вместо того, чтобы поставить на поднос. А если и ставят поднос- то и его несут 2 руками...хотя по любому неписаному правилу официанта должны любой заказ нести на левой руке...

Кружки пивные на манер Чехии или Дойчей обычно и носят руками. При чем сразу штук по 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош

Шоб я так жил. В преподы штоль пойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finik

Кружки пивные на манер Чехии или Дойчей обычно и носят руками. При чем сразу штук по 6.

 

беда в том, что у них кружки без ручек.....и берутся они за те смаые края стаканов к которым я буду прикасаться губами через секунду.

 

что они делали руками до того, как взяли кружки- я и думать не хочу.... <_<

 

Гаврош спасибо ) да, с официантами там явные пробемы... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато эта живая музыка орала в воскресенье. хоть у девушки и хороший голос, но я музыку в баре не люблю. особенно когда громко. а она пела громко. :lol:

про официантов +1. видно что стараются. цены тоже +1

 

по всем пунктам пока лучше чем в темпл-баре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сходить.Меню известно теперь.Крушовице темное и

Вышеградские колбаски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже посетили это заведение... впечатления разные.

:D интерьер вполне отвечает нашим ожиданиям, хотя хотелось бы большей камерности и большего разнообразия на экранах.

;) первое пиво Крушовице светлое явно кислило, темный козел на вкус был больше похож на правду, но показалось, что оба они гораздо крепче, чем в Чехии. кнедлики порадовали, а вот колео представляло из себя отваренную в скороварке рульку в разваленном виде на тарелке. а я то ждала на вертеле... и по другой методе... сырная тарелка удивила обилием чечила и неприлично дрянной веткой темного винограда. даже если он был положен для антуража, так это выглядело просто неприлично.

;) за время нашего сидения мимо неоднократно дифилировала тетка лет 20(лучше о ней по виду не скажешь) в спецодежде уборщицы с тряпкой на швабре. мы восприняли это как отрыжку социализма, и очень опасались, что скоро она придет вытирать стол...

:( и еще про персонал-невозможно хорошо сидеть, когда тебе постоянно смотрят в тарелку, определяя ее пустоту, неумело и мерзко как-то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в субботу. Больше не пойдем. Во-первых, перепутали заказ - вместо колбасок (кажись карлсбадских, не помню) сделали одноименный рулет, мы на замену согласились, а зря - все было холодное и невкусное, впечатление сложилось, что приготовили это часа этак полтора-два назад, причем кому-то другому, а нам просто втюхали, чтоб не выкидывать. Ну так хоть бы в микроволновке разогрели для приличия. Вторые колбаски (название тоже не помню), действительно были вкусными (и горячими!!), но вот прилагающиеся капуста с карт. пюре опять же едва-едва теплые и, соответственно, не очень съедобные. И принесли все это после часового ожидания. За соседним столиком люди успели прийти, заказать, поесть и уйти пока мы ждали эти несчастные колбаски. Пиво тоже не понравилось. Сначала хотели заказать еще десерт с кофе, но в процессе передумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что с такими вкусовыми качествами приготовляемых блюд они могут быстро закрыться.....

Если попытаются бодяжить пиво - стопудово им не выжить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Один негатив... А я хотел туда зайти. На фиг, не пойду.

Даже, судя по отзывам, в Темпл-баре вкуснее, быстрее и качественей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитывать странички изысков форумчан времени нет,к сожалению.

был я там. зашел попить пива..

пиво вкусное, ничего особого,стоит недорого если равнять с темплом.

интерьер страшен. публика тоже. :( пивнушка+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиво вкусное, ничего особого,стоит недорого если равнять с темплом.

интерьер страшен. публика тоже. :( пивнушка+.

Был и я там, пиво неплохое, дешевле, чем в Темпле. На счет интерьера и публики - интерьер ничего особенного, конечно, но и не страшно, публика - уж какая в Мытищах есть. Сервис, конечно, оставляет желать лучшего, но в Темпле нас, например, обслуживали дольше, хуже, а часть заказа вообще забыли. Репертуар тоже тут не очень, но на просьбу сделать потише отреагировали оперативно и сделали действительно потише. В общем вывод: время от времени забежать по пиву выпить вполне можно, отмечать какие -либо праздники или устаивать большие посидеки - вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!

Сходите лучше в ДурдинЪ!

Еда - оболденная! Пиво - наивкуснейшее!

Ну не может быть у нас в Мытищах ничего хорошего! Н е м о ж е т!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрец с Асенькой. В данную минуту. в "Чешска господа": час ждём сраные колбаски!!! :D Эти колбаски наверно в Праге готовят,а потом в Мытищи привозят! (с)

И всё же им хо-ро-шооо... ;)

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы отметились в данном заведении. Ха!!!! Мы переплюнули вас всех по поводу обслуживания! Ну слава Богу настрой изначально был позитивный и сказывалась усталость, поэтому ругаться совершенно не хотелось и я даже находила в себе силы отвлекать Юрца разговорами, чтоб не закончить вечер плачевно в ментовке после разгрома кабака.

Заинтриговала? Щас скоро прийдет Юрец и все расскажет сам.

Единственное скажу, что где-то в районе полпервого ночи там был очень неплохой скандал с компанией, которую обсчитали на 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрец с Асенькой. В данную минуту. в "Чешска господа": час ждём сраные колбаски!!! :D Эти колбаски наверно в Праге готовят,а потом в Мытищи привозят! (с)

И всё же им хо-ро-шооо... :angry:

Да уж......ужасно хотелось кушать,да и Англия-Германия транслировали по телевизору.

Шёл второй час ожидания......

После того,как заиграл Лесоповал,я понял,что уже не хочу ничего в этом заведении.Попросили принести счёт.

Принесли счёт,включая эти грёбанные колбаски,которых мы так и не попробовали.

Когда в динамиках начал петь Михаил Круг,мне даже не захотелось ждать сдачу.

 

P.S.Я ничего плохого не могу сказать о Лесоповале и Круге,но простите,даже гопдискотеки не позволяют ставить в своих "заведениях" шансон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ! Ну видать вы совсем забыли про времена, когда в Мытищах после 22-00 пива вообще было не купить !

А теперь пожалуйста до 5 утра в баре Чешска Господня.

И не самое плохое пиво между прочим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луч, так не пойдет. Мы же сравниваем сей кабак с Темплом, например, или с Якиторией. А не с 1960 годом, "стекляшкой" и "Жигулевским" пывом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем сравнивать ? Можно только порадоваться что есть еще одно ночное место для распития пива. Может с Темплом он и проигрывает - зато рядом и в любое время суток .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<_< ну конечно была. Говорю же да. и вто время суток,когда я была мне было уже без разницы как меня обслужать. Пиво,кстати,неплохое. Как в Праге ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...