Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
krasnoff

Внутрисетевые ресурсы "Инфолайн"

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я предлагаю абонентам ЗАО "Инфолайн" делиться друг с другом интересным контентом. Собственный эксклюзив, случайно найденная в чужих завалах жемчужина, интересная публикация - всё что угодно.

 

Помощь новичкам: ТУТ

Неофицальное руководство пользователя локальной сети Инфолайна:

ТУТ

 

Про это, полагаю, все знают:

DC-портал, ежедневно обновляемые хорошо оформленные релизы

Мгновенный обмен DC-ссылками, часто проскакивает что-нибудь любопытное

 

Ну что, в добрый путь? :huh:

Начну с повтора: уже рекомендовал в другой теме, и с удовольствием делаю это снова.

 

Minuscule - La vie privee des insectes (Крошечные существа - Частная жизнь насекомых)

http://sovserv.ru/dc/video/20914/2007/06/0...y_insects/#full

minuscule.jpg

Очень забавные миниатюры, есть над чем и посмеятся, и задуматься.

 

Скачайте, для ознакомления, первую часть из трёх (даю TTH-идентификатор файла):

WMBXXHIMLMEVMB3XBAEVKEKLK3ZDZAAEKMZ76RI

 

Внимание!

На нашем форуме нет BBCode-тэга корректно обрабатывающего magnet-ссылки (уже есть, читай ниже), а при использовании они "портятся" автоматически подставляемым префиксом http://. Выход теоретически есть, после ряда нетривиальных манипуляций новый тэг добавить можно, но реальность такова, что пока придётся пользоваться хотя бы TTH-идентификаторами файлов.

 

Как скачать (см. прикреплённую картинку):

1.Скопировать TTH файла, например, WMBXXHIMLMEVMB3XBAEVKEKLK3ZDZAAEKMZ76RI. Открыть p2p-программу, нажать на иконку "Поиск";

2.Вставить скопированныйранее TTH в окно поиска;

3.В списке "тип файла" выбрать TTH;

4.Начать поиск;

5.Дважды кликнуть на найденном файле - начнётся скачивание;

 

Как разместить TTH:

1.Поместите файл в "расшаренную" директорию (или туда, куда у вас автоматически скачиваются файлы из сети);

2.Запустите p2p-клиент, дождитесь автоматического хэширования файлов, или нажмите Ctrl + E (обновить свой список файлов);

3.Откройте свой (или чужой, если файл не на вашем компьютере) список файлов (Файл -> Свой список), найдите нужный файл, кликните по нему правой кнопкой и выберите: "Копировать - TTH";

4.Разместите скопированный таким образом TTH-идентификатор на форуме, в этой теме;

post-6-1185393620_thumb.gif

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

Жень, на "совсерве" установлен т.н. "антилич", прямые ссылки на картинки не работают. Удобно открыть любой поисковик, написать "лови волну" и кликнуть на "поиск картинок".

 

например: http://images.google.com/images?q=%D0%9B%D...m=1&sa=N&tab=wi

 

потом выбираешь любую понравившуюся картинку и копируешь её ссылку в сообщение с тэгом 5527_1.jpg

 

p.s. даю TTH на эксклюзивный видеоролик о процессе изготовления шариков для пейнтбола (фанатам будет интересно) из передачи "Как это работает?" идущей на канале Discovery Science. записано собственноручно на спутниковый ресивер с HDD в оригинальном цифровом качестве. комп пока работает, качайте :huh:

 

STTRSJSIMUFQ5TEKTAHQ5W552LW5WCVHHT7GIXA

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В локалке Инфолайна повился фильм 13 Друзей Оушена

 

48364ee64d63.jpg

 

Скачать его можно отсюда: http://sovserv.ru/dc/video/23624/2007/08/21/13_drusei/#full

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня ночью скачал "Симпсоны в кино"

Клубника сказала, что супер ;)

 

У кого есть р2р, поиском легко находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в данный момент расшарены фильмы "Граффити", "Мне не больно", "Остров" (который с Мамоновым), "На гребне волны" в DVD-качестве.

 

Находим в DC пользователя Dimentiy и там файлы соответсвующие. TTH файлов, простите, меня считать ломает.

 

Спешите, пока меня инфолайн не достал совсем ;)

 

Оставляю за собой право обрубать соединения с пользователями, которые сами ничего не расшаривают, а качают многогигабайтные фильмы. Скачал сам - дай скачать другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Инфолайне нарыл аудионовинки:

 

Исполнитель: Константин Никольский

Альбом: Иллюзии

524_1.jpg

 

Качать отсюда

 

 

Исполнитель: Dave Gahan

Альбом: Hourglass

537_1.jpg

 

Качать отсюда

 

 

зы. Я уже скачал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В локалке выложили просто суперскую вещь:

 

Photoshop Top Secret DVD 1-5

8525455_1.jpeg

 

Совершенно свеженький продукт от Mark Monciardini, Photoshop® Top Secret™ - прекрасный туториал, который учит Вас шаг за шагом , как создавать самые современные графические эффекты, используя Adobe® Photoshop®. Продукт будет понятен любому студенту. В комплект входит цветная галерея с начальным и конечным результатом различных работ каждого проекта на протяжении курса. Представленный Марком Макардини, Photoshop® Top Secret™ Курс обучения, который пошагово научит вас создавать современную графику и спец. эффекты в Adobe® Photoshop®, поможет стань профессиональным дизайнером. Этот курс включает 5 DVD-ROMа - более 18 Gb видео и проектов.

 

Качать отсюда

Изменено пользователем SATURN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться фильмом "Мытищинский маньяк". Бред, конечно, зато в названии название нашего города присутствует :laugh_wild:

 

На протяжении долгого времени следователи не могут напасть на след преступника, убивающего в лифтах молодых женщин. Наконец, вычислен и осужден как «Мытищинский маньяк», человек, терроризирующий целый район. Но на самом деле, не все так просто. Внезапно становится ясно, что подлинный маньяк остался на свободе. Случайные знакомые Ладимира: журналистка Ирина и Михаил Сусел включаются в это расследование.

 

Режиссер: Владимир Котт

 

Актеры: Елена Панова, Сергей Никоненко, Евгений Цыганов, Александр Яцко,, Альберт Филозов

 

Жанр: Детектив

Продолжительность: 1 x 100 мин.

Год выпуска: 2006

Страна: Poccия

 

37277.jpg

 

37279.jpg

 

37281.jpg

 

magnet:?xt=urn:tree:tiger:2H4VI4D7NSWWYI3NAVS2IILKI52XPOUPSDT56PA&xl=2150184964&dn=%D0%9C%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BA+(Mytischinskij+manjak).mpg

 

качество SATrip, файл с диска спутникового тюнера. C загрузкой не затягивайте, долго держать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфолайн участник проекта обмена трафиком SVAO-IX ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфолайн участник проекта обмена трафиком SVAO-IX ?

Это было бы определённо превосходно. Откуда дровишки? Насколько мне известно, в Мытищах с ними дружат лишь "Оптиком" да "Ист".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было бы определённо превосходно. Откуда дровишки? Насколько мне известно, в Мытищах с ними дружат лишь "Оптиком" да "Ист".

Да, я подключен к ОПКОМу, там десяток дружестенных хабов и куча FTP в СВАО, Королёв и Сергиев Посад.

Конечно, было бы здорово расширить этот список ! :laugh_wild:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нить биатлон записывает ?

Возможность есть у меня, могу разово выручить, если речь идёт о чём-то культовом. Пиши в личку. Условие: непересекаемость по времени с волейболом; наличие передачи в списке трансляций на сайте HTB+ (для удобства просмотра списка трнасляций напиши "биатлон" в строке Поиск по телепрограмме)

 

To All:

Кстати, если кому интересно, предлагаю к загрузке запись (с кубка мира по волейболу среди мужских команд завершившегося недавно в Японии) интересного матча Россия - США. Тыц!: magnet:?xt=urn:tree:tiger:NYREJMOWRGLO7QRMYRLIMS5YVMGE42ZINYLNIOY&xl=2949193732&dn=Volleyball_World_Cup_2007_RUS-USA.mpg

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Инфолайне выложен новый короткометражный мульт про Шрека

 

226cWRB3etAYLq.jpg

 

Шрек - Pождество / Shrek the Halls (2007/HDSATRip)

 

Скачать можно по ссылке:

magnet:?xt=urn:tree:tiger:MJ6OIDYUKHQBQYUCMEE5XTUQ6HSIWBXVGNMT2AI&xl=183646208&dn=chuchelo.zeljonoe+i+rozhdestvo.HDSATRip.BINMOVIE.avi"]magnet:?xt=urn:tree:tiger:MJ6OIDYUKHQBQYUCMEE5XTUQ6HSIWBXVGNMT2AI&xl=183646208&dn=chuchelo.zeljonoe+i+rozhdestvo.HDSATRip.BINMOVIE.avi

Изменено пользователем SATURN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможность есть у меня, могу разово выручить, если речь идёт о чём-то культовом. Пиши в личку. Условие: непересекаемость по времени с волейболом; наличие передачи в списке трансляций на сайте HTB+ (для удобства просмотра списка трнасляций напиши "биатлон" в строке Поиск по телепрограмме)

 

Мне нуна все гонки. А их много. Но спасибо, конечно

Я нашел виртуальный видеомагнитофон на corbina.tv - правда, там нельзя файл скачать - тока смотреть. А сайт тормозит.

Приходится на паузу нажимать и ждать минут 10 :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один короткометражный мульт

 

tachki.bonus.jpg

 

Метр и призрачный свет / Mater ant the Ghostlight

 

Качаем:

magnet:?xt=urn:tree:tiger:Y46J5FJ2FHT3YNI6OTMHIEDGUICSXBKZF3SD34Q&xl=88465464&dn=Mater+ant+the+Ghostlight_%5Btorrents.ru%5D.avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пароль ввёл и теперь не могу докачать, что скачивал, потому что не могу новый пароль ввести.

А как можно вернуть аккаунт без пароля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неофицальное руководство пользователя локальной сети Инфолайна:

ТУТ

 

 

ну и где это ты нашел в инфолайне локальную сеть? ее давно нету после перехода на РРРоЕ

 

Запущен новый п2п хаб только для абонентов инфолайна. http://loveplanet24.com

 

Сайт обновляется каждый день

Изменено пользователем ДядяМиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и где это ты нашел в инфолайне локальную сеть? ее давно нету после перехода на РРРоЕ

 

Запущен новый п2п хаб только для абонентов инфолайна. http://loveplanet24.com

 

Сайт обновляется каждый день

 

 

 

 

За ненадобностью хаб был отключен. На данном домене теперь сайт знакомств. Нас почти 10 000 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В локалке появился новый спектакль Евгения Гришковца "По по"

 

post-9-1189489058.jpg

 

Спектакль Евгения Гришковца «По По» устроен, казалось бы, бесхитростно. Два равноправных партнера рассказывают друг другу (не залу, а именно друг другу) более или менее увлекательные истории, почерпнутые из сочинений Эдгара Аллана По, и забавно перевирают их по ходу изложения. Партнеры никак не обсуждают рассказанное, не лезут со своими комментариями, почти не задают друг другу вопросов. Оба предельно корректны и нарочито невыразительны, от них нельзя дождаться никакого «да что ты!», или «ну, а дальше?», или «нет, давай лучше я» - один говорит, другой слушает, и это все. (с)

Глеб Ситковский

 

В ролях: Евгений Гришковец Александр Цекало

 

Качаем отсюда: magnet:?xt=urn:tree:tiger:3WRLJ7HM5WY5QKLK3CRR7V7OQDEGFEE4JLRTEOQ&xl=664429442&dn=%D0%93%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%86+-+%D0%9F%D0%BE+%D0%9F%D0%BE.avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенности национальной подледной ловли или Отрыв по полной

 

91e106547cb0.jpg

 

Описание: Действие картины происходит во времена Перестройки, 1989-1991 годы. Ранняя весна в Ленинграде. Два закадычных друга Зиновий и Толян во время подлёдной рыбной ловли случайно оказываются на небольшой льдине, дрейфующей в открытое море. Ни мобильников, ни радиостанций, ни людей, только старенькая Нива с горе-рыбаками на плавучем острове. Льдина тает, а шансов на спасение почти нет. В этой драматической ситуации Зиновий и Толян не отчаиваются, а по-прежнему ловят рыбу. Ночуя в машине, они рассуждают за что им такое наказание. Оказывается, этим двум пройдохам-авантюристам есть что вспомнить, ведь за плечами череда невероятных историй…

 

Качаем: magnet:?xt=urn:tree:tiger:77GSYBAJYWRSMHMEFMHKRCASMOJM3LBEZJ75CYY&xl=1466265600&dn=Osobennosti.Natsionalnoy.Podlednoy.Lovli.(rus).ShareReactor.ru.avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно интересная публикация появилась в локалке, как раз к началу снежного периода :laugh:

 

Кристаллы снега

 

1201614635_snow05.jpg

 

130 фотографий кристаллов + интересное описание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...