Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Косс

Виктор Цой новые песни?!Он или нет

Рекомендуемые сообщения

http://www.forum.omsk.com/viewtopic.php?t=46322

 

На цоя не похоже ИМХО..Но прикольно и в его характерном стиле...Я в шоке....От того что раньше не слышал об этом...

Изменено пользователем KromeStebya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфолайновцы, кто скачает весь (желательно второй) список, сообщите, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

инфолайновцы, кто скачает весь (желательно второй) список, сообщите, плз.

Качайте:

FUM6RFSI77R5OIP7XH3ZD2AYURCPOA452GFO3SI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах-ах, у меня нет доступа к таким ресурсам. ;)

Кто-нибудь, дайте послушать, ПЛЗ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах-ах, у меня нет доступа к таким ресурсам. ;)

Кто-нибудь, дайте послушать, ПЛЗ!!!

плюсадин!

тожа хочу послушать! (((

у кого какие мнения ваще, выскажитесь чтоли, похоже ваще на Цоя-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО На Цоя похоже. Даже очень.

 

Сейчас выложу несколько песен.

 

Дорога зовет http://dump.ru/files/h/h611106699/

Я понял http://dump.ru/files/h/h9443721401/

Я ухожу в тень http://dump.ru/files/h/h0114153743/

Это игра не для меня http://dump.ru/files/h/h594377214/

остальное выложу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что ниже-мои личные умозаключения:

Записать в Питере, в 80х 27 песен без ведома Боба-утопия.

Так же об этом должна знать хотя бы Марьяна.

Плюс музыканты, свои или сессионные. Итого 5-7 человек, которые молчат уже 20 лет? После смерти Цоя бабло на нём рубили на ура: Чёрный альбом, История этого мира, Печаль, Кино в кино, множество квартирников и аккустик, морозовское видео с последнего концерта. А тут такую мульку упустили!

Стилистика песен более всего напоминает позднее Кино: Звезду по имени Солнце и Группу крови. Но Кино тогда писалась дома на министудии. То что мы сейчас слышим на этих альбомах-мастер запись, не подвергавшаяся дальнейшей обработке. Сведены и записаны она значительно лучше чем эти 27 песен.

Резюме: НЕ КИНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я совсем недавно наткнулся на альбом Цоя на английском в его исполнении, тоже открытием было... Увы, не могу сейчас ссылку найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не обладаю такими знаниями про Рок_тусовку 80-х, как Harddrinker, но вот, что пишут в инете.

 

Найден неизданный альбом Виктора Цоя

Сегодня Виктору Цою исполнилось бы 45 лет. А в августе будет уже целых 17 лет с того дня, как страну облетела весть о гибели лидера группы «Кино». Несмотря на срок давности, Цой остается фигурой, почитаемой не только старыми поклонниками, но и молодежью.

 

 

Поэтому появление его неизвестного альбома вызвало одновременно радость и сомнения. В интернете неожиданно появилась ссылка на отцифрованную запись 27 песен со старой магнитофонной кассеты. Ничто иное, а неизвестный альбом «Кино» середины 80-х годов «Пир во время чумы».

 

Обладает записью некий Алексей Наумов. По его словам, кассету он получил от Александра Цоя (сына Виктора), который нашел ее на даче мамы Марианны Цой после ее смерти. Александр Цой попросил распространить запись в Интернете товарища Алексея Наумова, но тот скоропостижно скончался. На его похоронах было решено, что этим делом займется Алексей.

 

По материалам: Релакс.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще инфа на эту тему. Букофф много. Кто интересуется - чиатйте.

 

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=72754

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Совсем уж невероятно.

 

 

Цой вернулся с того света

 

Одиннадцать лет назад, 15 августа 1990 года кумир молодежи Виктор Цой возвращался с рыбалки. В то далекое злополучное лето он отдыхал со своим сыном Сашей под Ригой. По официальной версии, автомобиль Виктора столкнулся лоб в лоб с автобусом "Икарус". Столкновение было настолько сильным, что двигатель "Москвича" отнесло от автомобиля метров на пятнадцать. Смерть музыканта наступила мгновенно. Тело было изуродовано до неузнаваемости. По официальной версии, вскрытие тела Цоя при исследовании клеток головного мозга показало, что в момент аварии Виктор спал.

Газеты того времени одна за другой публиковали версии друзей Цоя, утверждавших, что он не мог спать. Наиболее правдоподобно выглядели слова певицы и давней подруги Цоя Дианы Стингрей, утверждающей, что сон Цоя - абсурд. Цой просто не мог заснуть или не заметить мчавшийся ему навстречу по пустой дороге автобус. Он никогда не расслаблялся. Этому его обучал президент ассоциации восточных единоборств, мастер боевых искусств Вячеслав Цой, у которого Виктор трижды в неделю брал уроки каратэ и кун-фу. Не лишним будет отметить, что Виктор был неплохим учеником.

По словам Дианы, Цоя убили. "Последние два года его жизни сложились как нельзя удачно: колоссальная популярность, съемки, гастроли, свой бизнес... У него было много денег, он был почти что самый богатый человек России поэтому с ним и расправились завистники".

 

Машина взорвалась, но пленка уцелела?

Нашего корреспондента в трагических событиях одиннадцатилетней давности заинтересовал еще один факт. В милицейском протоколе, составленном на месте гибели музыканта, рукой дежурного инспектора ГАИ черным по белому вписано, что автомобиль буквально сплющился и разлетелся в разные стороны после столкновения. Бензобак разорвался, бензин вспыхнул и сжег дотла все, что находилось в салоне и в багажниках машины: Но зато через несколько месяцев после смерти студии звукозаписи официально распространяют информацию о том, что в багажнике "Москвича" Цоя уцелела студийная бабина, на которой хранился свежий, готовящийся к изданию музыкальный материал. Под шумок выпустили диск Цоя "Черный альбом" - якобы, посмертно.

А умер ли Цой? - заинтересовались мы. Конечно, этот вопрос звучал чудовищно и нелепо и каждый фанат группы "Кино", особенно из тех, что тусуются возле стены памяти на Арбате, всегда ответил бы, что "Цой жив. Но в наших сердцах:". Но слишком много всего непонятного в этой смерти. Слишком много ошибок в официальных данных, расплывчаты сведения друзей и близких Цоя: Долгие месяцы мы разрабатывали различные версии, выезжали на место аварии, встречались со знавшими Цоя людьми: Занавес тайны был приоткрыт во время беседы с сыном Виктора Александром.

- Я был одним из первых, кому сообщили о гибели отца, - говорит Александр. - И я вас могу заверить, никаких записей сохранено не было, от машины почти ничего не осталось! На вопрос, как же тогда мог выйти альбом песен Виктора, Саша замялся, заявил, что не желает разговаривать с нами и в дальнейшем избегал общения: Долгое время он скрывался от нас, пока в редакции не раздался неожиданный телефонный звонок...

 

Он воскрес и сам позвонил в редакцию

- Мне бы хотелось поговорить с редактором. Это Цой, - говорил голос в телефонной трубке.

- Я бы просил вас больше не мучить мою семью, моего сына, маму, моих друзей. Вы хотели знать всю правду - вы узнали, я жив. Я вам звоню.

Мы не могли на слово поверить самозванцу и попытались назначить встречу в любом удобном месте, но звонивший напрочь отказался встречаться, предложив телефонную беседу. Мы попросили прислать по факсу в редакцию копию своего паспорта и он прислал. "Цой Виктор Робертович, дата рождения: 21 июня 1961". Все сходилось.

- Вы искали истины? Вы ее нашли, - пояснил Виктор. - Я жив. Сейчас я живу в Японии, у меня здесь свой автомобильный бизнес, я работаю с Россией и Германией. Я пишу песни, сочиняю стихи.

- Но как это возможно? Вы же умерли!

- Это же бизнес, а где большие деньги, там и большие аферы. О своей смерти я узнал от журналистов. По радио передали, что на таком-то километре трассы разбился известный певец. Они там что-то перепутали, а я решил воспользоваться ситуацией. Я не умирал! Разбился несчастный мужик, которого не опознали, так как его голову просто разнесло. Для меня это был шанс оставить на некоторое время шоу-бизнес и заняться своим делом. Уже через несколько дней после тех событий я улетел в Японии, куда меня давно приглашали и стал работать в автобизнесе. До сих пор ни о чем не жалею. После моей смерти мои альбомы стали платиновыми. Кстати, издать песни, якобы, сохранившиеся после гибели - это тоже моя идея. На момент той аварии у меня было записано только шесть песен, а в альбоме их двенадцать - оставшиеся я записывал на студии в Лондоне, куда летал из Токио.

Больше Виктор ничего рассказывать не стал сославшись на то, что "время еще не пришло".

 

Медэксперты подтвердили подлинность

Голос человека, назвавшегося Виктором Цоем, мы записали на диктофонную ленту и отдали пленку на экспертизу. Данные заставляют содрогнуться: голос человека, звонившего в редакцию и человека, поющего песни на диске "Черный альбом" полностью идентичен!

Именно об этом мы сообщили бывшей супруге Цоя Марианне. - Я все знаю, - сказала она. - Но не хочу с вами общаться на эту тему

С нами категорически отказались разговаривать также мама Виктора Валентина Васильевна и музыканты группы "Кино". Это настораживает. Если бы Цой действительно умер, и всем этим людям нечего было бы скрывать, неужели они стали бы избегать откровенных бесед?

В бизнесе действительно популярны приметы с липовой смертью, когда директоров крупнейших фирм, якобы, убивали киллеры, а сами они делали пластические операции и уезжали куда-нибудь на Канары. У нас нет причин утверждать, что точно также не мог поступить Цой. Ему просто не было смысла петь, сниматься в кино: Он заработал достаточно денег, чтобы позволять себе роскошную жизнь и мог открыть свое дело. По слухам, к нему поступило выгодное предложение вложить свои средства в развитие японского бизнеса, и он на это пошел: Почему бы и нет?

Мы не беремся ничего утверждать. Мы лишь высказываем версии, которые кажутся нам наиболее правдоподобными. А время покажет, что же на самом деле случилось 15 августа 1990 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Хорошие песни, но кач-во не очень. Голос очень похож на Цоя.

Качну все...

KromeStebya, хорошая ссылка, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа фанаты не зря писали "ЦОЙ ЖИВ"? :lol: качну музычку, послушаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это либо ЦОЙ либо очень хороше подделанный под него голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...