Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Dron

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА: Поиск людей, старых друзей, знакомых, в городе Мытищи.

Рекомендуемые сообщения

Если Вы ищете старых друзей - оставляйте координаты для связи с Вами и Ваши собственные ФИО.

Чем больше информации с Вашей стороны, тем больше шанс найти и меньше времени потребуется.

 

Можно переписываться в теме форума, но без оставления чужих личных координат, без согласия и подтверждения владельца!

(Допускается оставлять и вывешивать на форуме только свои личные координаты для связи.)

 

Не нужно просить знакомых или соседей, - сообщить и вывесить на форуме телефоны и адреса, и другую персональную информацию о том человеке которого Вы ищете.

Подобные объявления будут удаляться по причине, что возможно, человек, которого Вы ищете - не будет рад встрече и общению с тем кто его ищет.

Если человек захочет связаться с тем кто его ищет - он сделает это сам по оставленным Вами, Вашим личным координатам.

 

 

Если данные о себе не сообщаются (ФИО), то такие сообщения удаляются.

После переговоров с Модераторами - решили исключить все-же этот пункт из правил.

Просто просим по возможности давать больше информации о Вас, это и Вам же облегчит поиск.

 

 

 

 

неправильно:

=========================

Ищу XXX XXX XXX. Он раньше жил в г. XXX но после женитьбы уехал к родителям супруги в Мытищи. Никаких контактов у меня с ним нет. Мытищи не такой уж большой город. Может вдруг (чудеса случаются) кто-то знает такого и как с ним связаться.

=========================

 

 

правильно:

=========================

Меня зовут XXX XXX XXX

тел: xxx-xx-xx

адрес: xxx xxx xxx

раньше жил в г. xxx

 

Ищу XXX XXX XXX. Он раньше жил в г. XXX но после женитьбы уехал к родителям супруги в Мытищи. Никаких контактов у меня с ним нет. Мытищи не такой уж большой город. Может вдруг (чудеса случаются) кто-то знает такого и как с ним связаться.

 

Прошу сообщить ему мои координаты (см. выше) и попросить связаться со мной, если он пожелает!

=========================

Изменено пользователем Dron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...