Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Zosim

Отдых

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и земляки.

Вот наконец-то получил загранпаспорт и решили с женой и ребенком на мир посмотреть.

Начинать, как и многие, решили с Турции.

Жена хочет в Кемер, рядом горами и сосновым лесом.

Не знаю на счет леса, но горы я на фотках видел.

Вот собстно вопрос:

Кто подскажет оптимальный отель, 5* или 4* для отдыха с семьей из 3-х человек (мама+папа+спиногрыз 5 лет)

Хочется выход к морю не более 400-500 метров.

Нормальное питание, предже всего для ребенка.

Спасибо заранее...

___________

Zosim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zosim

я отдыхал в июле в Кемере! Честно - понравилось! Хороший отель - Максим, Кемер и ещё парочку - названий правда точно не помню! а самый классный отель - world palace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кемере чистое море потому, что там галька на пляже, а не песок. Горы, сосны - высоко, в отелях, которые у моря ни сосен, ни гор. Так, что ехать можно на любой курорт Турции. А если спиногрыз хочет с песком возиться, то это не в Кемер надо ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горы, сосны - высоко, в отелях, которые у моря ни сосен, ни гор.

Зачем фантазировать. Окрестности Кемера обширны. Были тут, сразу за отелем дорога, затем немного домов/полей/огородов (на 10-15 минут) и сразу начинаются горы. Я их все облазил. Чуть подальше есть длинное красивое ущелье с чистой горной рекой и водопадами.

 

Вот вид на отель из космоса: http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=36.69495...6&t=h&z=18&om=1

В том, что я написал, можно убедиться лично просто немного сдвинув карту вбок. Лес - это уже склон горы.

 

Если хочется сосен, рекомендую этот отель, он прямо в реликтовом сосновом бору стоит. Нам там очень понравилось, если поедем ещё, постараемся попасть именно туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...