Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
andronik$

На машине в Крым.

Рекомендуемые сообщения

В первых числах сентября стартуем на машине с женой и ребёнком 2.7 года в Крым в сторону Судака!

Есть желающие присоединиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 июня выезжаем в Крым на авто, если есть желающие присоединяйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто с 1 по 14 июля будет в АНАПЕ???

Я с семейством буду в тех краях. Планируем выехать в первых числах июля. Хочется, с одной стороны, песочка для карапузов, и небольшого количества отдыхающих с другой. Трудносовместимые пожелания, как я понимаю. Советуют некую Затоку в районе Одессы, но - "не был не знаю"... Сильнее хочется, всё же, малолюдности. Поэтому, предварительно, всё-таки галечные пляжи Абхазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с семейством буду в тех краях. Планируем выехать в первых числах июля. Хочется, с одной стороны, песочка для карапузов, и небольшого количества отдыхающих с другой. Трудносовместимые пожелания, как я понимаю. Советуют некую Затоку в районе Одессы, но - "не был не знаю"... Сильнее хочется, всё же, малолюдности. Поэтому, предварительно, всё-таки галечные пляжи Абхазии.

В Абхазию на машине? А где там жить собираешься, в частном секторе?

Сам тоже хотел на машине ехать сначала в Судак, потом в Анапу. А сейчас полон раздумий куда рвануть. За границу в этом году не хочется. Все одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с семейством буду в тех краях. Планируем выехать в первых числах июля. Хочется, с одной стороны, песочка для карапузов, и небольшого количества отдыхающих с другой. Трудносовместимые пожелания, как я понимаю. Советуют некую Затоку в районе Одессы, но - "не был не знаю"... Сильнее хочется, всё же, малолюдности. Поэтому, предварительно, всё-таки галечные пляжи Абхазии.

мне кажется, я нашла такой вариант: район Темрюка, станица Голубицкая, Азовское море. песочек, мелководье, мало народу. едем в августе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, мы в Анапу в пансионат профсоюзный едем,

если что- звони...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Абхазию на машине? А где там жить собираешься, в частном секторе?

Сам тоже хотел на машине ехать сначала в Судак, потом в Анапу. А сейчас полон раздумий куда рвануть. За границу в этом году не хочется. Все одно и то же.

Ну а что? "Пешком" я там был - всё супер - отчётов и солюшенов о поездке на авто предостаточно, помимо классического частного сектора много мини-пансионатов. Из головы не уходит одно реально райское место в пригороде Пицунды, хочу туда. Если память не подводит, там неподалёку и песчаный искуственный пляж имеется, оставшийся от бывшего пионерлагеря.

 

Место называется Лдзаа (Лидзава): реликтовый хвойный лес, чистое море, рядом спускающиеся в море горы с труднодоступными но красивыми дикими пляжами. тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
район Темрюка, станица Голубицкая, Азовское море. песочек, мелководье, мало народу. едем в августе

А с пресной водой там проблем нет ? Она вроде бы там привозная ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что? "Пешком" я там был - всё супер - отчётов и солюшенов о поездке на авто предостаточно, помимо классического частного сектора много мини-пансионатов. Из головы не уходит одно реально райское место в пригороде Пицунды, хочу туда. Если память не подводит, там неподалёку и песчаный искуственный пляж имеется, оставшийся от бывшего пионерлагеря.

 

Место называется Лдзаа (Лидзава): реликтовый хвойный лес, чистое море, рядом спускающиеся в море горы с труднодоступными но красивыми дикими пляжами. тут

Хорошо там, согласен. Бывал в Абхазии в детстве, до сих пор все помню. Горы, самшитовые рощи, горные реки, воздух. Прям настальгия воспрянула. Теперь буду размышлять насчет поездки туда. В принципе что Сочи, Геленджик, что Абхазия, по дороге то же. А что там на границе? Как пропускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо там, согласен. Бывал в Абхазии в детстве, до сих пор все помню. Горы, самшитовые рощи, горные реки, воздух. Прям настальгия воспрянула. Теперь буду размышлять насчет поездки туда. В принципе что Сочи, Геленджик, что Абхазия, по дороге то же. А что там на границе? Как пропускают?

Практически круглосуточно граница работает, с перерывами по графику. Хорошо бы в будни к ней приехать, т.к. в выхи едет много местных "на выходные". По времени часа 3-4 максимум, якобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка +1

В прошлом году маму туда отправлял (станица Голубицкая), ей оч понравилось. Есть контакты по размещению (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Голубицкой, вообще-то, ракушечные пляжи с небольшой примесью песка кое-где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анка +1

В прошлом году маму туда отправлял (станица Голубицкая), ей оч понравилось. Есть контакты по размещению (в личку).

Спасибо, уже забронировали номерок со всеми удобствами.

 

Вода питьевая из бутылок, конечно, а помыться-постираться - насосы качают.

 

Ну конечно, мелкий ракушечник с песочком.

вопщем, приеду- расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, уже забронировали номерок со всеми удобствами.

 

Вода питьевая из бутылок, конечно, а помыться-постираться - насосы качают.

 

Ну конечно, мелкий ракушечник с песочком.

вопщем, приеду- расскажу

 

 

Ты, это, кудаето собралась ? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2krasnoff: если с жильём не определился, могу дать контакты, у меня в Гаграх родня есть они жильё сдают, рядом охраняемая авто-стоянка если в квратире селится, если в доме то машину во двор поставить можно., 5 мин., до моря, развитая инфраструктура вдоль побережья: кафе, бары, рестораны, дискотеки, аквапарк недалеко. Пляж нормальный, без медуз, всё дество там провёл.

 

3 варианта с жильём, 2 квартиры и часть дома в частном секторе. Одна квартира с евро-ремонтом. По ценам в зависимоти от сезона и спроса.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжаем в Крым на машине вечером 19 июня. Есть попутчики? Будет разгар клубники, начало черешни, горы в сочной зелени и еще не сильно забитые пляжи. Предвкушение всех этих удовольствий почти также приятно как и сам отдых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выезжаем в Крым на машине вечером 19 июня. Есть попутчики? Будет разгар клубники, начало черешни, горы в сочной зелени и еще не сильно забитые пляжи. Предвкушение всех этих удовольствий почти также приятно как и сам отдых...

 

а вы прям уже точно стопудово за крым? а то я тоже хочу летом мотануться на машине к морю, но у меня мысли проехать по расейскому южному побережью от тамани до джубги. братья-славяне как-то отпугивают неадекватной таможней и ценами, столь же неадекватными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы планируем начало июля Джубгу, но с остановками Воронеж и Ростов.

А пост на границе Ростовской обл и Краснодарского края не пугает? Почитай, что народ пишет. Типа "возить адвоката в багажнике". :)

А по поводу братьев славян... Нас два раза пытались хорошенько обобрать именно на НАШЕЙ таможке! Хохлы - народ бедный. С ними все просто решается парой бумажек рублей на триста в переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы прям уже точно стопудово за крым? а то я тоже хочу летом мотануться на машине к морю, но у меня мысли проехать по расейскому южному побережью от тамани до джубги. братья-славяне как-то отпугивают неадекватной таможней и ценами, столь же неадекватными...

ну мы то да, без вариантов. Я из Алушты, а отпуск такой маленький, что другие варианты и не рассматриваем. Просто обычно ездим поездом, а в этом году посчитали на билеты туда обратно надо 40 тыс. и решили сэкономить. Последний раз ездили на машине году в 2002- без приключений, хотя обида на хохлов на таможне осталась. Вроде ничего страшнгого по форумам не нашла. Да и удобно в Крыму конечно на машине. Стыдно, но я коренной житель, а Крым знаю меньше чем туристы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы 27-го выезжаем в алушту через воронеж-россошь и тд и тп :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пост на границе Ростовской обл и Краснодарского края не пугает? Почитай, что народ пишет. Типа "возить адвоката в багажнике". :)

Ребята там сурьезные))))))) Нас взяли "за дело"))) Но все по-правилам, с бумажками, без нала)))) Но там чел терся, как потом стало понятно, что-то типа из наркоконтроля. Черных он там хорошо развел))) И фейс у него, блин ну реально из сериалов.

 

Мы планируем начало июля Джубгу, но с остановками Воронеж и Ростов.

В Джубге НАСТОЛЬКО грязное море!!! БРРРРРР..........

 

А по поводу братьев славян... Нас два раза пытались хорошенько обобрать именно на НАШЕЙ таможке! Хохлы - народ бедный. С ними все просто решается парой бумажек рублей на триста в переводе.

Хуже наших я еще не видела, факт. Но в хохляндии гаишники настолько что, просто ахтунг. Российские номера, что для быка красная тряпка. Хотя, так наверное везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...