Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Иванес50

Правительство Фрадкова ушло в отставку!

Рекомендуемые сообщения

Прочитано на mailе:

 

Премьер-министр Михаил Фрадков обратился к президенту РФ с просьбой об отставке правительства, которую Владимир Путин принял, сообщает телеканал "Вести".

 

С просьбой об отставке глава правительства выступил на встрече в Кремле. Он обосновал свое решение "приближающимися крупными политическими событиями в стране и своим желанием предоставить президенту России полную свободу выбора решений, включая кадровые".

 

Владимир Путин согласился с М.Фрадковым. "Действительно, страна сейчас приближается к парламентским выборам, которые затем перейдут в президентские. Может быть, вы правы, нам всем вместе нужно подумать о том, как выстроить структуру власти и управления с тем, чтобы они лучше соответствовали предвыборному периоду и подготовили страну к времени после выборов в парламент и после президентских выборов в марте 2008 года", - сказал глава государства.

 

Президент поблагодарил Михаила Фрадкова за достигнутые результаты в работе и поручил ему исполнять обязанности премьер-министра до одобрения Госдумой кандидатуры нового главы правительства.

 

57-летний Михаил Фрадков возглавил правительство России в марте 2004 года. До этого он работал на посту Постоянного представителя РФ при Европейском сообществе в Брюсселе.

 

Отметим, что слухи об отставке премьер-министра циркулировали на протяжении нескольких лет. Среди наиболее вероятных преемников назывались первые вице-премьеры Сергей Иванов и Дмитрий Медведев.

 

Какие предположения у кого на счёт будущего Правительства??? Какие соображения по поводу нового Премьера??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уж сказала: иванова на место фрадкова, потом в президенты, а премьером будет медведев.

 

но все равно страной будет руководить путин все эти года и вернется через четыре года....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрадков по ходу уже все, что можно спер. Линяет по тихому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так пусть лучше премьером будет иванов, а Президентом Медведев!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванес50

по тебе так? медведев еще зелен, а иванов более хваток и опытен!!!

 

нет, я не за иванова, посто размышляю... я вообще пока над этим не думала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть всегда будет Путин! :rolleyes:

 

Мальчик, девочка, какая в жёпу разница... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В премьеры и преемники хочу Кадырова - может быть, у народа немножко откроются глаза и включатся мозги.

А еще было бы прикольно назначить Матвиенко - раз у нас преемник 100% проходит, то пусть уж это будет женщина, надо же хоть один раз попробовать. Да к тому же мы опять окажемся впереди планеты (читай, США) всей...

 

P.S.

А по мне, висеть им всем на рее на фоне пылающего заката

+1

Изменено пользователем orange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Ткачёв очень нравится - тот, что Губернатор Краснодарского Края!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно какая разница - все равно всех поносить будете!

как грицца - если хочешь что б было хорошо - сделай сам!

но поносить всегда легче... и удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель*, в слове "поносить", где ударение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте просто будем заниматься каждый своим делом - и будет всем щястье! мне вот абсолютно пофик вся эта политика и пусть презиком будет хоть дядя Лёша из Храпуново - пох! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно какая разница - все равно всех поносить будете!

как грицца - если хочешь что б было хорошо - сделай сам!

но поносить всегда легче... и удобнее

Без обид: твои слова - проявление стокгольмского синдрома в чистом виде. Я вот не желаю выбирать лучшее из худшего. По мне, все эти организованные кучкой ублюдков-нерусей игры в демократию на фоне жесткого подавления оппозиции смехотворны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

Романтик, блин...

 

Хмель*

Я то как раз спокоен - мне скорее Путин нравится, чем кто-то другой

Альтернативы не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ещё одного пенсионера предложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель*

Ну насчет выбирать - это ты загнула...

 

Из двух зол надо примиряться с меньшим... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин какая разница кто будет постухом у стада баранов?

Ты забыл поблеять в конце фразы, самокритичный ты наш. Отучайся говорить за всех :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись, Путин сегодня преемника назвал!! Зы.... Я думаю, Зубков - будущий Президент!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажись, Путин сегодня преемника назвал!! Зы.... Я думаю, Зубков - будущий Президент!!!

Зубков, Фрадков, Иванов, Медведев....Абсолютно никакой разницы кто будет следующим "гарантом" нашего существования...Н-да....И останется всё по старому... только фантик новый. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубков.

 

Хотя надеюсь, что нет.

 

Нравится Иванов. Всегда говорил.

Изменено пользователем Ванюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1393da743d38a05885.jpg

 

Члены молодежного "Яблока" Илья Яшин и Александр Шуршев устроили самоссожение напротив Кремля

 

По мне, так пусть лучше премьером будет иванов, а Президентом Медведев!!
Я думаю, Зубков - будущий Президент!!!

Иванес50, я вот все-таки поражаюсь с тебя... Вместо того, чтобы расстроиться по поводу того, что президент наплевал на твое (и мнение тысяч таких, как ты) мнение и поставил какого-то неизвестного старикана, ты радуешься, что он назначил человека, за которого (ну или, если он переменит свое мнение, то за другого) ты пойдешь голосовать (ведь твое мнение совпадает с мнением партии, не правда ли?).

Я вот честно не понимаю, чем Зубков лучше, чем мебельщик Сердюков (кстати, он - зять будущего премьер-министра), Людмила Путина или собака Кони. И этого, как мне кажется по комментариям со стороны прокремлевских СМИ, не понимает никто.

Изменено пользователем orange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...