Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
gApbI_MoP5I

Информация и новости о работе маршрутов Автолайн

Рекомендуемые сообщения

Тут вот просек, что, например, из Перловки до станции в первой половинне дня можно доехать на маршрутке из Медведково. Удобно! Обычно перед тем, как в нее залезть я у водил спрашиваю типа - по городу 12р? После утвердительного ответа я садился и отъезжал. Сегодня, значит, ловлю пустую 297 маршрутку(до Строителя, кажись), а водила мне говорит, что по городу 25р!!!! Ну я принципиально не поехал, пусть пустой едет. Дождался 415(419) и на нем за 12р уехал. Вопрос. Кто сколько платит, когда ездит на медведковских маршрутках в черте города. И есть ли установленный тариф на проезд по городу. Так напрмер, на 419 маршруте весит тарифная таблица, утвержденная автоколонной и там проезд по городу - 12р... кто как думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если едешь из мытищь и в мытищах выходишь, то 12.

если из медведково, то не важно где по полному тарифу платишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_kaka

Дык вот я так же думал... Сегодня же водила заломил 25р по городу. Видимо, некотрые согласны в черте города платить 22-25р, поэтому маршрутисты и не хотят за 12 ездить... вот почему и тему закинул - если кто ездит, сколько платите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например езжу до м.Медведково на 177, иногда на 199. Когда пассажиры заходят и не спрашивают, а платят по тарифу, водитель сдачу с 22 не дает. А когда спрашивают-он подтверждает: да, 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_kaka

Дык вот я так же думал... Сегодня же водила заломил 25р по городу. Видимо, некотрые согласны в черте города платить 22-25р, поэтому маршрутисты и не хотят за 12 ездить... вот почему и тему закинул - если кто ездит, сколько платите?

некоторые согласны и за 50-100р машину поймать, причем тут желание водителя "срубить денег"?

если действительно есть установленная такса на проезд по городу - то можно ее распечатать, и при требовании от видителя маршрутки завышенную таксу - показывать ему распечатку и платить именно за проезд по городу а не за полный маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда пассажиры заходят и не спрашивают, а платят по тарифу, водитель сдачу с 22 не дает. А когда спрашивают-он подтверждает: да, 12.

Ну а с чего же водитель должен вам сдачу давать? Все таки большенство пассажиров едет в Медведково, так что если вам надо, вы и скажите, что только по Мытищам ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал в 419 автобусе, специально посмотрел тариф. так вот, до ашана с любой остановки 12 рэ, дальше 20 рэ.

обратно, не важно куда ехать, 20 рэ. в маршрутках по идее аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_kaka

Да на 419 я тоже видел эту таксу, вот поэтому и прифигел, когда водила заломил по городу 25рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_kaka

Да на 419 я тоже видел эту таксу, вот поэтому и прифигел, когда водила заломил по городу 25рэ

так послать его надо и ткнуть носом в тариф.

а в маршрутке конечно это все тяжелее.

там и вывиски такой нет, и могут высадить.

им не выгодно возить по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Alex_kaka

Как раз в моем случае выгодно - я сажусь в Перловке, когда маршрутка идет мз Медведково на станцию, т.е. бОльшую часть пути маршрутка уже проехала. Если в маршрутке есть свободные места, то посадив еще кого-то, маршрутист только выигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так послать его надо и ткнуть носом в тариф.

а в маршрутке конечно это все тяжелее.

там и вывиски такой нет, и могут высадить.

им не выгодно возить по городу

сфотографируйте кто-нить и выложите тариф сюда..

кому нужно - распечатает и поставит водителя маршрутки на место (если тот запросит больше денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сфотографируйте кто-нить и выложите тариф сюда..

кому нужно - распечатает и поставит водителя маршрутки на место (если тот запросит больше денег)

я попробую сегодня.

только 2 вопроса, есть ли у кого нибудь рассписание 419 автобуса?

и Дрон тебе вопрос, можно будет выложить 2,5 мегабайтный файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сфотографируйте кто-нить и выложите тариф сюда..

кому нужно - распечатает и поставит водителя маршрутки на место (если тот запросит больше денег)

Дело в том, что эта таблица тарифов распространяется только на 419 автобус, там написано что-то типа этого "тариф на маршрут 419", так что водила маршрутки имеет право ни фиг всех слать с этими тарифами.

 

Alex_kaka

Кстати, по поводу расписания! Очень удобно звонить на автовокзал и спрашивать. Там тетеньки всегда милые сидят, с радостью говорят расписание. Даже телефон подкинуть могу - 586-74-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что эта таблица тарифов распространяется только на 419 автобус, там написано что-то типа этого "тариф на маршрут 419", так что водила маршрутки имеет право ни фиг всех слать с этими тарифами.

 

Alex_kaka

Кстати, по поводу расписания! Очень удобно звонить на автовокзал и спрашивать. Там тетеньки всегда милые сидят, с радостью говорят расписание. Даже телефон подкинуть могу - 586-74-35

понятно, что автобусы и маршрутки это разные организации, но если кому-то нужны эти тарифы, то пусть будут.

(правда я не думаю, что водители автобусов их не соблюдают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сведения участников форума и, в Вашем лице, всех жителей г. Мытищи.

Сообщаю Вам, что дифференцированные тарифы для проезда в черте города Мытищи действуют на следующих маршрутах ООО "Автолайн-Мытищи" и составляют:

 

№ 169 "ст.м."Медведково"-ул.Летная г.Мытищи

полный тариф- 22 руб.

по городу - 12 руб.

№ 170 "ст.м."Медведково"-ул.Юбилейная г.Мытищи

полный тариф- 22 руб.

по городу - 12 руб.

№ 199 "ст.м."Медведково"-НИИОХ

полный тариф- 22 руб.

по городу - 12 руб.

 

По мере выявления нарушений действующих тарифов или по любым другим вопросам для получения официального ответа ОАО "Группа Автолайн" в отношении параметров и качества обслуживания просьба сообщать по указанному электронному адресу yazukovitsch@avtoline.ru. При формировании обращений просьба указывать дату и время события, номер маршрута или его наименование, государственный регистрационный знак автобуса или микроавтобуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Сергей

Непонятно правда в чем причина таких высоких тарифов, 22 рубля. Я за эти деньги от ВДНХ доезжаю на автолайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты записал гос номер маршрутки? А то бы мог позвонить в автолайн и пожаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Яцукович

Спасибо за информацию!!! Только к этим трем маршруткам это относится? А как же 177 - Медведково - ст.Мытищи, а 297 - м.Медведково - п.Строитель. Эти маршрутки к вам не относятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно дифференцированных тарифов на маршрутах №№ 177, 297.

 

На маршруте № 177 "ст.Мытищи-ст.м."Медведково" введение дифференцированного тарифа не планируется, т.к. данный маршрут дублируется муниципальным автобусом № 315.

 

Относительно введения дифференцированного тарифа для проезда по городу Мытищи на маршруте № 297 "пос.Челюскинский-ст.м."Бабушкинская", данный вопрос находится в настоящее время в стадии согласования с администрацией.

 

Пользуясь случаем, сообщаю также, что в ближайшие дни на маршрутах:

 

- № 166 "ст.м."Медведково"-фабрика "Пролетарской Победы"

- № 170 "ст.м."Медведково"-ул.Юбилейная г.Мытищи"

- № 199 "ст.м."Медведково"-НИИОХ"

 

будет произведена замена подвижного состава. Вместо автобусов особо малой вместимости "Газель" будут работать автобусы малой вместимости А-092 "Богдан". Номинальная вместимость данных автобусов составляет 45 чел., количество мест для сидения - 22. Такие автобусы Вы могли видеть на маршруте № 169 "ст.м."Медведково"-ул.Летная" и № 300 "ст.Мытищи-гипермаркет "Ашан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот про замену автопарка хорошая новость! а то в начале юбилейной просто невозможно сесть на маршрутку, уже достало махать полным маршруткам рукой. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Владимир Яцукович

Спасибо за ответы! Вообще приятно, что вы к потребителю лицом!!! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...