Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает,что за работы проводятся в леонидовских подвалах (в частности,на 2 Щелковском и Попова)? Травят так,что дышать нечем (особенно тем,кто на первом живет, как я), да еще и вентиляционные продухи в подвалах закрывают,так что всё испарения идут прямиком к нам. Резь в глазах, головная боль - это как минимум.

Главное,что нигде никаких объявлений, в ЖКО от всего открещиваются (якобы не они, хотя у кого еще могли быть ключи от подвалов?); в СЭС, "Дезинфекционном деле" и МУП Единого Заказчика тоже якобы ничего об этом не знают.

Потому что вообще-то противозаконно применять черт знает какие средства, перекрывать вентиляционные продухи в подвалах,да еще и никого не предупреждать.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Только сегодня, 25-ого, выяснилось, что там красят. Просто непонятно тогда, зачем так секретить и перекрывать вентиляционные продухи в подвалах.

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, если есть вопросы, то на них всегда есть ответы. Самое главное не делать из всего проблемы. А у Вас один негатив. Значит не в те двери стучите, чтобы получить ответы. Лучше поговорить о позетиве. Давайте зададим всем один вопрос "А, что я сделал для своего микрарайона" и посмотрим на ответы. Первым ответте Вы!

Изменено пользователем доктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше поговорить о позетиве. Давайте зададим всем апонентам один вопрос "А что я сделал для своего микрарайона" и посмотрим на ответы. Первым ответте Вы!

Давайте. Я плачу налоги. А что надо делать для своего района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доктор, Вы здесь новичок, поэтому прежде чем делать какие-то выводы обо мне,почитайте внимательнее мои сообщения не только в этой теме.

Лично у меня времени хватает (в основном) только на деятельность,связанную с Посадкой (вообще-то,судя по тому,что % 70 ее посетителей - жители Леонидовки, ее поэтому в какой-то мере можно также считать частью нашего микрорайона):

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...t=0&start=0

(Только не выдергивайте из контекста,а прочтите всё от и до , в том числе и бесконечную переписку с чинушами).

А о позитиве и так предостаточно пишется и показывается в Мытищах. Почитайте газету "Родники" и посмотрите одноименное ТВ.

Тогда как о проблемах там практически не говорится, а если и говорится,то только в выгодном для местной власти свете.

 

P.S. "Проблема" в том, что стучусь-то я как раз в те в двери, но только не подсовываю прежде под них пачки с купюрами...

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже больше недели продолжаются издевательства над жителями Леонидовки из-за пробки на пути к Олимпийскому проспекту (с самого утра по нескольку часов). Ехать до станции от Попова - не меньше часа. Всё из-за каких-то работ на мосту. Могли бы ночью этим заниматься.

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

репортаж по телеку смотрел. бригадир сказал что техники у них не хватает.

а по утрам и вечерам могли бы ДПСники стоять на кругу что бы регулировать.а то выезжают на зеленый,встают,загорается красный а ты не можешь проехать из за того что кто то выехал на зеленый но проехать не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже больше недели продолжаются издевательства над жителями Леонидовки из-за пробки на пути к Олимпийскому проспекту (с самого утра по нескольку часов). Ехать до станции от Попова - не меньше часа. Всё из-за каких-то работ на мосту. Могли бы ночью этим заниматься.

ночные работы тут не помогут. Застряли на мосту работяги капитально. Прямо посередине моста на две полосы раскорячились не только со своими вагончиками, но даже туалет установили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр., zoomer-cs, пичуга, вот тут обсуждали эту тему с ремонтом путепровода. Предприняли кое какие действия, но пока результат не достигнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возобновилось строительство дома,возле спортмастера,кто интересно занялся этим брошенкой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возобновилось строительство дома,возле спортмастера,кто интересно занялся этим брошенкой? :)

 

да, действительно, из окна наблюдаю кран и народ на верхнем этаже тусит. Из непроверенных источников слыхала что строительство было приостановлено из-за того что к дому невозможно было подвести коммуникации, типа и так в соседних домах напряженка с водой, а тут ещё эта свечка... хорошо что начали строить, а то смотришь на этот скелет и всё время думаешь об обманутых пайщиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://m117d.narod.ru/novosti.html

Все ответы на вопросы. Сейчас будут дорогу по Первомайской делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то не давно проезжал по ярославке мимо.видел бытовки и движуху рабочих.

но помнится говорили что этот дом дал трещину и не пригоден к дальнейшему использованию.

мож просто слухи но говорю что слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас будут дорогу по Первомайской делать.

 

Где именно по Первомайской? Уже страшно становиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальная у нас там дорога.че ее делать?

 

прямо через гаражи к спортмастеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К дому по адресу Олимпийский, 2 может, тогда будет нормальный проезд.

 

+1 тк иногда надо, а рисовать круг через хлебозаводскую не хоца.

 

так же интересный вопрос с воротами тут. одно дело, чтоб в 38-е дома с ярика попасть кружить не хочется, другой вопрос - я хорошо помню пробку у себя во дворе, когда левые сайгаки по полю имели наглость мне бибикать в моем же двое при погрузке/разгрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где именно по Первомайской? Уже страшно становиться :)

Больше 25 лет прожила на Первомайской ул. (которая сначала была 2-ой Первомайской, а потом стала просто Первомайской), но так и не поняла, где она проходит. Как мне объясняли, где-то между домами, т.е. ее как таковой нет. Где же будет дорога, прямо под окнами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28.09.2011г. Строительный день в Администрации Мытищинского муниципального района

В рамках заседания было принято решение о том, что ООО «ДОМ-Спецстрой» должно заключить договор с МУП «Гаражавтострой» на снос гаражей, попадающих в пятно строительства подъездной дороги к строительной площадке.

 

Если будут строить на Первомайку то выезжать то как, там один выезд через 2-ой первомайский на Каргина, но там две машины даже разъехаться не могут, из-за припаркованых машин движение практически односторонние.

 

я даже не в ужасе, а просто в панике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28.09.2011г. Строительный день в Администрации Мытищинского муниципального района

В рамках заседания было принято решение о том, что ООО «ДОМ-Спецстрой» должно заключить договор с МУП «Гаражавтострой» на снос гаражей, попадающих в пятно строительства подъездной дороги к строительной площадке.

 

Если будут строить на Первомайку то выезжать то как, там один выезд через 2-ой первомайский на Каргина, но там две машины даже разъехаться не могут, из-за припаркованых машин движение практически односторонние.

 

я даже не в ужасе, а просто в панике.

 

скорее всего расширят. там вроде есть куда.. канеш за счет тротуара думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы в панике? Уже много лет к 36-мкр. идет такая пьяяяная узенькая дорога, раза в три длиннее вашей. Она единственная. И ничего, разъезжаются все. Просто перестанут парковать машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если расширят и машины перестанут парковать, да еще бы сфетофорчик поставили бы, что бы детям удобно было в школы ходить, а родителям с детьми в детский сад. Пусть строят! Да только будет еще одна пьяная дорога и все! Логичней было бы съезд на ярославку сделать и людям удобно и пробок меньше.

Изменено пользователем Wolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логичней было бы съезд на ярославку сделать и людям удобно и пробок меньше.

Согласна, если выезд будет ТОЛЬКО для 36 мкр.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, если выезд будет ТОЛЬКО для 36 мкр.))))))

+1

 

А еще лучше, что въезд был только для 36 мкр :)

Изменено пользователем Wolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...