Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Мой телефон с московским кодом приказал долго жить (Рои) -

Хотелось бы узнать какие тарифы предлагают другие телеф.операторы чтобы понять есть смысл уходить из РОИ или овчинка выделки не стоит

интересует

Абонентская плата(безлимит)

Тарифы в Москву и по городу (возможно звонок в соседний дом но к другому оператору стоит как межгород)

елси известно - цена подключения

 

по РОИ - заявлено

абонентка 250(за внутризоновое соединение - хрен знает что они под эти имеют ввиду - из практики известно что у рои свои ПОНЯТИЯ)

межгород тарифы по тарифам Ростелеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставить миниатс. завязывать мобильный+стационарный+Ip телефоны. Один на входящий, второй на исходящий, третий на 495, четвертый на 498.... Вот такая жизнь, #ах!

Или не париться и платить за рои ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что в этом регионе только жители "Третьего Рима" обладают таким благом цивилизации, как толковая телефонная связь в квартире.

В Мытищах, сколько не ищешь, никого путного и порядочного не находишь. Как и 4 года назад выбор из "четырех тополей на Плющихе": городская Электросеть (кроме очередников

ни с кем даже за деньги про установку номеров говорить не хочет, а очередников отправляет на 498), Инфолайн (хам и кидала по отношению к своим клиентам),

Центральный телеграф (вот уже 4 года непонятно куда развивается в Мытищах, только как не позвонишь, все "в Вашем доме нет технической возможности"),

да РОИ (с прямыми московскими номерами совсем завязали).

Интернет-провайдеры как-то появляются, а в телефонии - болото вонючее. Если кто-то опровергнет и подскажет достойную фирму, телефонизирующую квартиры в коде 495, 499,

- низкий поклон! Но сомневаюсь ...

И если кто-то поделится информацией об условиях перезаключения договора, которые выдвигает Инфолайн при отъеме номера в коде 495, - тоже заранее огромное спасибо!

 

P.S. Прочтя те бумажки Минсвязи, на основании которых у людей отнимают купленные ими за немалые зеленые дензнаки телефоны в коде 495, думаю, что лучше сидеть в коде 498,

коль уж он есть. Обладателям номеров в коде 496, похоже, еще нервы потреплют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то опровергнет и подскажет достойную фирму, телефонизирующую квартиры в коде 495, 499

Мытищи. Олимпийский пр-т, д. 13, к. 5, тел. (495) 582 5999, (495) 586 0190

http://www.regiontelecom.ru/

 

Пару месяцев назад прощупывал почву насчёт номера со столичным кодом, т.к. ожидал тогда подлянки от "РОИ". Подключают, точную цену не назову, но она вполне терпимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получил счёт телефонный от инфолайна за май. Припух - помимо абонентки в 290руб начислили 1100руб за что-то (у меня анлимитед... БЫЛ). Позвонил, выяснил, что с мая звонки с 496 на 495 теперь тарифицируются, т.е. 1100руб за разговоры с мытищинцами, у которых телефон начинается на 581, 583 и т.д.

Сижу и думаю - нах мне такой телефон? Дешевле по сотовому будет болтать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера получил счёт телефонный от инфолайна за май. Припух - помимо абонентки в 290руб начислили 1100руб за что-то (у меня анлимитед... БЫЛ). Позвонил, выяснил, что с мая звонки с 496 на 495 теперь тарифицируются, т.е. 1100руб за разговоры с мытищинцами, у которых телефон начинается на 581, 583 и т.д.

Сижу и думаю - нах мне такой телефон? Дешевле по сотовому будет болтать...

 

То есть как это?? То есть у вас безлимит теперь на общеие с абонентами инфолайн, а звонки в москву тарифицируются как межгород??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разговоры с мытищинцами, у которых телефон начинается на 581, 583 и т.д.

Скоро их тоже переведут в подмосковный код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть как это?? То есть у вас безлимит теперь на общеие с абонентами инфолайн, а звонки в москву тарифицируются как межгород??

 

Угу. Не только с инфолайнами, а со всеми теми, у кого телефон в коде 496.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро их тоже переведут в подмосковный код

 

откуда такая информация? :angry: я уже на протяжении 17 лет подключен к нашей АТС с номером на 586. никаких намеков на переход в подмосковный код не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Оказывается, я не одна такая... Получила квитанцию об оплате и чуть не упала - 1034 руб.

Позвонила в Инфолайн, там ответили, что с 01.05.08. на 495 и 496 днем с 8:00 до 20:00 - оплата 2,15 руб., ночью 1,50руб. На вопрос: "почуму без предупреждения" - тишина. Я собираюсь хорошенько изучить свой договор и обратиться к юристам. Ктонибудь может подсказать их фактический адрес. На сайте указаны только телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет-провайдеры как-то появляются, а в телефонии - болото вонючее. Если кто-то опровергнет и подскажет достойную фирму, телефонизирующую квартиры в коде 495, 499,

 

 

Я думаю, что только SIPNET.ru. И будет у Вас телефоный номер в коде 495

Пример: 495-755-51-22 (далее в тоновом набре)289-73-ХХ

и стоит это 48 коп/мин без абонетской платы (посекундная тарификация), но входящие тоже 48 коп/мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
u. И будет у Вас телефоный номер в коде 495

Он стоит у них 30 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он стоит у них 30 баксов

 

Вы, что-то путаете. Услуга доступ из городов бесплатна, абонентской платы нет.

но номер получается длинный, очень длинный.

Пример: 495-755-51-22-289-73-ХХ

 

Пользуюсь такой схемой уже полгода. Плачу только за минуты разговора 48 коп/мин

Изменено пользователем ispander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но номер получается длинный, очень длинный.

Прямой московский номер стоит 30 баксов в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямой московский номер стоит 30 баксов в месяц

 

Прямой может быть и стоит.

А "кривой" не стоит ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я конечно знал, что инфолайн гнилая контора, но все же...

У меня родственники в Мытищах. В свое время установили московский номер, через инфолайн.

Недавно им пришел счет за май, примерно на 6000 р.

Они в шоке. Никто о смене тарифов, конечно, не предупредил. Они помимо разговоров

по телефону еще комстаровским интернетом пользуются, по карточке дозваниваются и сидят час-два в интернете.

Вроде как за каждый день просрочки по оплате счета начисляется 1% от суммы счета.

Сейчас такой же счет за июнь прийдет.

Подскажите, я понимаю, что там скорее всего в договоре такие вещи в сторону инфолайна прописаны,

но может как-нибудь можно с этим "беспределом" бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера принесли счет телефонный. Там инфолайн пишет, что в соответствии с постановлением Правительства...бла-бла-бла... исх.вызовы с 496 на 495 и 499 являются междугородними телеф. соединениями за исключением телеф. номеров находящихся в пределах территории одного и того же населенного пункта.

 

Только мне показалось, что звонки в соседний подъезд на номер 495-581-**-** они тоже протарифицировали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я тоже вчера получила квитанцию с письмом.

Мне интересно, а нельзя было раньше до повышения написать все это..? :huh:

О газете "Ежедневные новости "Подмосковья" я даже и не слышала никогда, могли бы так же на квитанции напечатать: что так мол и так, в такой-то газете, тогда-то бедет инфа о том-то...

Я не стала оплачивать тот сумашедший счет за май, а оплатила как всегда абон. плату.

С новым счетом за июнь поступлю также.

Пока не отключилась, еще немного понаблюдаю.

С юристами уже пообщалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

Оказывается, я не одна такая... Получила квитанцию об оплате и чуть не упала - 1034 руб.

Позвонила в Инфолайн, там ответили, что с 01.05.08. на 495 и 496 днем с 8:00 до 20:00 - оплата 2,15 руб., ночью 1,50руб. На вопрос: "почуму без предупреждения" - тишина. Я собираюсь хорошенько изучить свой договор и обратиться к юристам. Ктонибудь может подсказать их фактический адрес. На сайте указаны только телефоны.

Здравствуйте все. Предлагаю объединится для коллективного обращения в суд с претензией к ЗАО иНФОЛАЙН - т.к. не было сообщено о изменении тарифов и непраомерном изменении прямых московский номеров ТЕЛ для связи 8495 7880764 . 89639967091 89261130065 - Ольга Петровна. Объединившись можно добиться многого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. у моей семьи наконец подошла очередь на установку тел. с 1977 года, предлагают номер в коде 498, плата за установку 5000 р.(официально) Говорят Мытищи, Королев, Долгопрудный и вроде Химки внутри сети бесплатно, а в остальном какой-то там тариф....В общем думаю вот уже недели две, а нужен ли он мне такой, телефон? Помогите определиться! Наверняка кто-то пользуется, поделитесь информацией платно или бесплатно звонить на 58..и вообще впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. у моей семьи наконец подошла очередь на установку тел. с 1977 года, предлагают номер в коде 498, плата за установку 5000 р.(официально) Говорят Мытищи, Королев, Долгопрудный и вроде Химки внутри сети бесплатно, а в остальном какой-то там тариф....В общем думаю вот уже недели две, а нужен ли он мне такой, телефон? Помогите определиться! Наверняка кто-то пользуется, поделитесь информацией платно или бесплатно звонить на 58..и вообще впечатления

Один из плюсов телефона от ГТС - возможность подключения дешёвого интернета от Домолинк. Ну, это если актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ь на 58..и вообще впечатления

Скоро все подмосковье будет сидет в коде 498. Так что ставьте все равно московских телефонов скоро не будет в мытищах. Хотя смотря какая станция - если старье то наверно можно поискать посовременее предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу подключиться к Домолинку, но они подключчают по телефонной сети, в этой связи вопрос: каким образом реально подключиться к традиционной телефонной сети (кажеться она называется Центртелеком) из дома номер 70 на Новомытищинском???

 

Какие есть альтернативы ( :) Инфолайн не предлагать...)? Как это сделать наиболее быстро?

 

Поделитесь пожалйста опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОАО Центральный телераф - самые нормальные условия для подключения телефонных номеров, как в коде 498, так и 495 за доп. плату. Мне например звонят на любой из 2-ух номеров и попадают на один и тот же, если же я звоню кому-то, на том аппарате кому набираю определяется только основной 498. Я себе одновременно 2 поставил, т.к. только один 495 нельзя (он идет как дополнительный, но зато прямой номер). Еще и выбрал себе номер, можно сказать крутой номерочек, 7 цифр- из них набирать только 3. Типа 5554422. Повезло можно сказать. Также основной можно выбрать тоже. И интернет сразу у них подрубил, вполне устраивает, скорость не подводит, сбои бывают может 1-3 раза в месяц(обычно вечером часика по2, но это редкий случай можно сказать) и то когда качаешь по беспределу с двух компов не вырубая несколько дней. Может это связано с закачками через P2P(типа траффик забивают). Ну че-то не по теме поехал. За установку 2 номеров телефона денег немало придется отдать. Но так-то вполне приятно и фирма устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...