Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Алена

12 февраля митинг протеста против грабительских ре

Рекомендуемые сообщения

Вас уже и так, далеко от темы унесло. А при Путине уровень жизни резко упал, и эта реформа еще сильней усугбляет положение и особенно стариков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше "грабительскиа" реформа, чем коллапс ЖКХ

 

момент-момент.

 

Для начала: а где мона посмотреть смету на ремонт ЖКХ? Кто проводил оценку материальных и трудозатрат? Где независимая экспертиза? Если смету составляют те, кто будет эти работы проводить -- не сомневаюсь, цены будут завышены в десятки раз и реформа будет грабителской из грабительских. А если осмечивать накануне приватизации ЖКХ, то я даже стесняюсь сказать, что ЖКХ шники себе в караман насчитают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Aleks

Об этом и разговор WAlexW. По телевизору, по первому каналу посмотришь, доходы населения возросли ( только какого, кремлевского населения что ли), валовый продукт увеличился в двое, все довольны, все смеются. А на деле соседки пенсионерки ходят целый день алюминиевые банки собирают и топчут, да бутылки по помойкам и еще говорит что она еще ничего, она еще ходить может, а что делать тому кто еле передвигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все идет ко всеобщей коммерциализации всех гос. структур - как и везде.

тогда нужно и конкуренцию создавать, чтобы не одно ЖКХ - как монополист забирал все деньги, а были бы у него конкуренты..

 

сложно представить конечно, чтобы часть коммуникаций (тепло- газо- водо- электро- сетей) города обслуживала одна контора, а другую часть - другая

но например мусор вывозить - вполне можно передать более дешевому подрядчику

кап. ремонт в подъездах и квартирах делать - тоже

телефоны и ТВ операторы - уже есть коммерческие, - конкуренция

 

...хех , ну а вообще можно или:

купить домик в деревне, и самому и печку топить и ремонтировать и мусор собирать или

остаться в городе и платить по тем сметам что тебе присылают... и возмущаться - почему так много хотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схожу обязательно на митинг, поддержу. Власть законодательная и исполнительная действительно отдалилась от народа на необозримое расстояние. И законы они принимают как будто для того, чтобы им родимым слаще и спокойней жилось, а не народу который их выбрал. Плохо что нужное дело организует КПРФ, эти всегда на чужом горбу в рай въезжали. А вообще абсолютно согласен, что на высшие посты надо выбирать "богатых в третьем поколении" людей. Они будут не красть, а управлять страной в отличае от нищих коммунистов и вороватых демократов и только богатый человек способен на настоящее милосердие и благотворительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же не говорю, что читая вас легко складывается впечатление, что кроме отдыха и развлечений для вас в этой жизни вообще ничего не существует. И, ессный вопрос, а почему нас агитирует заниматься делом, эдакий мотылек? Про лето красное молчу-молчу ...

Я на митинги дурацкие не хожу! У меня работа ответственная-учеба оч нужная для этой работы -дом-семья (для души). Времени просто нет даже на необходимое, а еще столько сделать хочется! Если кому заняться нечем - пусть митингует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, ессный вопрос, а почему нас агитирует заниматься делом, эдакий мотылек?

Хотела бы я быть эдаким мотыльком, тока пока не получается... :D Но рада, что хотя бы не произвожу удручающее впечатление человека с кучей забот и проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, но сн аивностью, как и с девственностью, я расстался примерно в одном ворасте. Давно то есть.

 

То, что ярые коммунисты в массе свеой сволочи бывшие или настоящие -- просто знаю. Однако на данном этапе и в этом вопросе наши интересы совпадают.

 

И ваще -- считаейте меня социалистом.

Вы меня разочаровываете... :D Ладно, некогда мне тут болтать - завтра экзамен, да еще работы на дом набрала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Киселева - "засланный казачок", другой никто эту реформу нахваливать не будет. ;) Нам достаточно посмотреть новости на любом канале, где пенсионеры хвалят эту монетизацию. :D Реклама, да и только. :( Вспомните как летом новости начинались, с того как счастливые бабульки в деревнях МЕЧТАЮТ получить компенсацию за неиспользованные льготы. А получилось что ???? :P;);)

 

Смотрите, что получается. При Путине, цены на бензин выросли в 2.5 раза (и это в стране добывающей нефть), а соответственно и на все продукты. Ввели грабительский закон ОСАГО, что тоже повысило все цены. Подорожал проезд в общественном транспорте тоже в 2.5 раза. Еще можно перечислять.

 

Как вы думаете пенсии и МРОТ, за этот период тоже подняли, в эти разы ???

За баранов нас держат ... ;):angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята,не парьтесь.все всегда меняется, и люди ко всему привыкают.как это не бонально,я ничего не понимаю в реформах,знаю только всё что говорят,никогда не делают.Ну,ничего,прорвёмся!!!(В одном месте убудет,в другом прибудет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,ничего,прорвёмся!!!(В одном месте убудет,в другом прибудет)

 

Прорываться скоро, некому будет ;) . Со всех сторон обложили, осталось налог на воздух ввести. Вот посмотрите еще, что-нибудь придумают, как последнее отобрать. :D И в другом месте не прибывает, идёт игра в одни ворота. Зарплаты, пенсии не ростут, а жизнь дорожает с каждым днем.

 

Наше правительство привыкло все сравнивать с "Западом". Дык, там льгот полно. В Европе пенсионер приходит в аптеку и берет, что ему надо БЕСПЛАТНО. Проезд тоже. Зато у нас отобрали ВСЁ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с детских лет только и слышали: " хищное лицо капитализма" - это так советская пресса называла жизнь и порядки в капиталистических странах. А сейчас выходит просто: " бандитское лицо демократии" - про нашу нынешнюю жизнь в России. Правительство, как паханы на зоне, что хотят, то и творят, хочу - последнее у народа отниму, хочу - цену подниму, какой мне надо (а не народу) - такой закон и приму. На зоне и то наверное такого беспредела нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость neo

А разве есть сейчас реальная оппозиция нашей власти, способная поменять режим в нашей стране? Я думаю -нет... И даже деньги тут не помогут...Ходорковский ведь хотел во власть влезть - и что из этого получилось? Несмотря на его млрд.$ .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и беда. Сначала усиленно создаем кумира ( ах, он самый лучший, ах он порядок наведет), а потом не можем найти альтернативы. А что конкретно хорошего сделал Путин, за почти шесть лет у власти, для своего народа? Да ничего! Ходорковский тоже не вариант, скороспелый миллиардер, у него еще пока только жажда наживы на уме, нужен действительно, как писали выше "богатый в третьем поколении" человек. Да и наивный Ходорковский очень, думал деньги решают все. Хотя у меня есть знакомые, которые долго работали в системе "Менатепа" и "Юкоса", они рассказывали, что его работникам, кто отработал более пяти лет, действительно не нужно думать о маленькой пенсии от родного государства. Так что в масштабах "Юкоса" его руководство было на пятерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все они суки! Никому им верить нельзя! Скотобаза №5. Вот имя нашей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в правительстве каждый сам за себя,а народа для них не существует.Только вот чтоб они без нас делали?

Эх,нам с ребятами бы каждого из них хоть скопом ,хоть по отдельности на недельку.Ох,закукарекали бы на всю оставшуюся жизнь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дурак никогда не скажет, что он дурак. :D

Дурак по определению так не сможет сказать,а вот умный признается в этом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только богатый человек способен на настоящее милосердие и благотворительность.

не только богатый,а еще и сильный.А вот слабые люди жестоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не только богатый,а еще и сильный.А вот слабые люди жестоки.

Не стройте догм. Как богатые жестоки, так и бедные. И также проявление милосердия встречаются по разному.Бывает все. Люди разные. И еще, силен в чем? Пока есть здоровье! А здоровье вещь от человека не зависящая. От Бога все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5591790

 

слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, как помитинговали? :D;)

Видимо еще митингуют...или переваривают ... подождем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо еще митингуют...или переваривают ... подождем

В 13:30 ехала мимо администрации..никакого митинга не было :D

 

Может быть, конечно..он уже закончился ..к тому времени.

 

На РБК писали..что людей по России..было гораздо меньше..чем заявлялась..и во многих регионах..митинги не состоялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас так всегда...пропиарят... а толку никакого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...