Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
soulman

Предложения по работе сайта и форума.

Рекомендуемые сообщения

Уберите куда подальше эти 600секунд! Не удобно же! И совершенно не нужно так много!

 

 

 

Интересно, а следующий небось будет уже 1200секунд... :lol:

 

 

 

через некоторое время.

P.S. :D;):lol::D:):D:angry:

Чтоб ответить на 2-3 темы уходит времени куча, хватит уже издеваться! На что раньше уходило 5мин, теперь уходит час... :(:(

Изменено пользователем Antaliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо позвонить всем кто размещает рекламу и настучать на админа, что он всех пользователей разогнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SvS Сударь, никчему положительному это неприведет,мало того,думаю ,что люди с таким подходом к жизни и спровацировали данную ситуацию!! вам мама в детстве неговорила,что стучать нехорошо,или пацаны во дворе,что со стукачками бывает плохо иногда!!Можете заняться обзвоном,эти вы принесете вред исключительно форуму в первую очередь,его просто возьмут и закроют,что бы нетратить на него ресурсы,трафик и т.п.,еще раз всем повторяю,ибо знаю это из первых уст,да и всю историю создания от самого регестрирования домена видел!! ПРОЕКТ неприносит комерческих прибылей,нет возможности посадить модераторов, а такие господа,как SvS, сильно много жалуются,так что человеку накипело и он переутомился!! я сам неподдерживаю эти 600 сек, надо найти разумный выход,что бы в принципе живое существо ФОРУМ, непогибло,а не капать друг на друга как последние......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем на других ресурсах бескрайнего инета уже становилось жарко :rolleyes: от горячих постов не здерживаемых рукой админов.

 

Да #уйли... нервы портить...все решаемо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После сообщения и всей темы:

http://www.mytischi.com/forums/index.php?s...indpost&p=83217

 

Были произведены некоторые настройки на форуме, и добавлены новые Модераторы.

Всех новых Модераторов просим прочитать тему:

http://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=5877

 

 

Если все эти действия помогут избежать дальнейших нарушений правил форума и уманьшат флуд - то время флуд-контроля тоже будет уменьшено. В противном случае - увеличено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

240.gifвот предложение по улучшению работы сервера:

лучше,конечно же, увеличить время флуд-контроля!48.gif а еще лучше поставить предварительный флуд-контроль,т.е. человек перед тем как написать первый пост должен подождать минут двадцать. таким образом решается сразу несколько проблем:

1)сервер очень нескоро нужно будет апгрейдить, можно сказать даже,что на века о нем можно забыть.. главное ,чтоб кулера крутились. ну смазка их стоит в районе 10 баксов за всю тачку. я думаю,что такую сумму администрация форума потянет. если нет - помогу, от сердца оторву..

2) никакой опозиции!! вы только вдумайтесь в это.. это же мечта идиота! :blink: ну или идиотская мечта, что ,в принципе, одно и то же.. скипетр и державу только себе прикупить осталось, для повышения значимости в собственных глазах. 164.gif

3)теперь бессонницы быть не может, совесть всегда чиста, на форуме спокойно-никто не разжигает межнациональную рознь, никто народ не зовет на баррикады, ну рай для модераторов! значит нервов не тратим,ведь администрация только и делает,что сердцем болеет по нам - мирским обывателям, за что ей поклон в ножки..13.gif

мог бы еще несколько плюсов описать,но это долго и может использоваться в коммерческих целях.. а я жадный и вобще, пойду убью себя 32.gif

 

P.S. на самом деле, я просто обижен тем,что меня в модераторы не взяли. -готовая версия для дебилов.

 

 

upd. о! только углядел свой рейтинг (-1),вы мне льстите, я скоро буду как божественный Тач! вот,что значит коба мною недоволен. на почту,кстати, ничего не приходило.

 

*Дельфин - Я люблю людей*

Изменено пользователем Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все эти действия помогут избежать дальнейших нарушений правил форума и уманьшат флуд - то время флуд-контроля тоже будет уменьшено. В противном случае - увеличено

 

Лана, о великий и ужастный Админ !

Но надеюсь проверка работы над ошибками не продлится еще неделю? Может с понедельника начнем жить нормальной жизнью? Ведь за прошедшую неделю ни флуда, да и вообще НИКАКОЙ активности на форуме не было!!! В чем цель продолжения "эксперимента"-то?! :blink:;)

 

И в чём мои задачи как модера, коли я также должен ждать 10 минут, после любой реплики ?! Я даже предупредить никого не могу публично! Что за хрень?!!!! (... уфф,за#бался ждать время отправки этого коммента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

лучше,конечно же, увеличить время флуд-контроля! а еще лучше поставить предварительный флуд-контроль,т.е. человек перед тем как написать первый пост должен подождать минут двадцать

Аффтар, выпей йаду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[здесь было много сообщений]

...

 

На мой взгляд, тема несколько отошла от прямых предложений и замечаний по работе сайта и форума, многословно угрожая этому важному топику превращением в нечто неохватное. Тем не менее, вопросы подняты важные и нужные. Набрался наглости и перенёс последние сообщения (исключительно в качестве тренировки коварных модераторских навыков :rolleyes:) в актуальную тему МОДЕРАТОРЫ. А среднее арифмитическое преподнесём уже в виде конкретного варианта решения проблемы в Предложения..., где его с большей вероятностью увидит Admin.

Надеюсь, что никого не разволновал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел загрузить фотографию на форум в формате jpg размером 151 Кб, а мне выдали сообщение, что я не могу загружать файлы данного типа. Что за хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

Это не хрень, а старые дрожжи. До расчистки форума от старого контента размер прикрепляемых изображений ограничен до 100 Кб. Просьба отнестись с пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче админ говорит место на сервере заканчивается, уменьшили квоту. Я думаю потому сегодня фотки и весь форум выпадали.

Народ, может скинемся по сколько-нибудь немножечко денег, да купим большой хостинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, вы обнаглели, чесслово -)) хостингов халявных - полно, почему не пользовать ljplus.ru тот же? http://www.imageshack.us? да их валом!

нечего загрязнять сервак загруженными приколами,да и фотки далеко не все достойны быть сохраненными в бэкапе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, вы обнаглели, чесслово -)) хостингов халявных - полно, почему не пользовать ljplus.ru тот же? http://www.imageshack.us? да их валом!

 

Ну что-же, жду логин и пароль! Для переноса туда сайта и форума.

 

нечего загрязнять сервак загруженными приколами,да и фотки далеко не все достойны быть сохраненными в бэкапе.  :P

 

Кто бы говорил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admin

Может не стоит с ходу обижаться

По-моему, Корр говорил о хостинге размещаемых фоток, что как раз способствует разрешению проблемы с объемом.

 

Хотя, может я что-то не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаем расчистку форума от бесполезных фото!

Кто найдет и пришлет ссылку на бесполезное фото на форуме - тому +1 к рейтингу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возникла проблема с входом на сайт: каждый раз запрашивается логин и пароль. Со стороны компьютера все ок, все cookie сохраняются.

аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

MElena

 

мне кажется, что форум сейчас настроен на запоминание только одного айпишника на одно лицо. с домашнего компа я попадаю сюда автоматом, а с рабочего приходится вводить логин-пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, что форум сейчас настроен на запоминание только одного айпишника на одно лицо. с домашнего компа я попадаю сюда автоматом, а с рабочего приходится вводить логин-пароль.

А если IP динамический? Так и вводить каждый раз пароль? Надоедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я дома и на работе автоматом залезаю. юзайте Оперу ,господа.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...