Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
SOSedka

Домашние животные

Рекомендуемые сообщения

nst5

Да,скорее всего я не очень адекватна в этом плане.Просто детишек пока нет.

Будем ждать!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня своего кота кострировал, теперь он около меня лежит под наркозом, а мне его так жалко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иванес50

Поделитесь: где, почем, как делали, как котик себя ощущает?

вообщем так! На время отпуска отвез своего кота к родителям в Люберцы, вчера вечером приехал и сразу же к ним! Учитывая, что в Люберцах одна из самых лучших ветклиник в Московской области, удобнеее случая, чем сегодня, было просто не найти! Мы с котом сегодня приехали натощак туда, молодая врач вколола ему снатворное, но оно очень долго не действовало, после чего пришлось вколоть ещё одну дозу, через час он заснул! Она всекрыла его причинные мешочки, вырезала оттуда семенники, все продизенфецировала и отдала мне! Сама операция была приблизительно 10 минут, закончилась она в 12.00. Я заплатил 600 рублей! мы приехали домой к родителям, я его положил у батареи, где-то в 14.00 он встал, прошёл из одной комнаты в другую, надул посреди комнаты и свалился опять! До сих пор ещё не проснулся!! Узнать, как он себя ощущает, пока не могу! Начинаю переживать, побаиваюсь везти его в Мытищи, хотя и на машине! Видимо, придётся ночевать опять в Люберцах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванес50

ясно. выздоравливайте быстрее.

кстати, а швы накладывали? а снимать кто будет? а прививку перед операцией делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививку делали, а вот швов я что-то не заметил! Но вроде начинает потихоньку отходить, Слава Богу!!! Ему вкололи большой наркоз, у меня очень крупный кот, несмотря на молодость, и он всё ещё спит!!! Но будем надеяться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош

теория никогда не повредит, а знания лишними не бывают.

может я кое-кого кастрировать хочу? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка , котк отошёл!!! Сегодня приехали домой, он так всё обнюхивал, все обсматривал, чувствует себя хорошо, просит есть, но врачи в течение 2 дней после кастрации не рекомендуют их сильно кормить!!! А так всё нормально!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванес50

рада за вас. значит швов все-таки нет? они наверное через маленькие разрезы или проколы перевязали канатики.

Гаврош

что такое досуг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пип-пиппип-пиипп. але, Мариусик! а что такое дОсуг?? что-что? то самое время, когда ты нагруженная пакетами тащишся домой, носишься по квартире, сметая следы постояльства и проживания родственников, игрушки, горбушки, кассеты, крошки и застарелые чашки? готовишь еду? моешь ребенка? одним глазом смотришь телек а другим в раковину с посудой? занимаешься постирушками? собираешь всех на завтра? раздаешь дежурные пендали? и обессиленная валишься в постель? а? ну ясно, ясно... но какое место в моем дОсуге имеет тогда этот, который тот самый, которого кастрировать? сама не знаешь, но должон быть? ну ладно. и у меня пусть будет. на всякий случай. вдруг пригодицца когда, или спросит кто, а есть ли у тебя, Анка тот самый, который этот, которого наверное уже не кастрировать, а у меня вдруг его и нету? как тогда людям в глаза смотреть? да? ага, ага. ну пусть, пусть. главное проветривать его иногда, чтоб моль не подточила и пыльцу хоть изредка сметать. может еще и послужит. ну все, прощевай, подруга, иди дОсуг свой отрабатывай, и я тож поплелась. чмоки-чмоки. пип-пип-пип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пип-пиппип-пиипп. але, Мариусик! а что такое дОсуг??  что-что? то самое время, когда ты нагруженная пакетами тащишся домой, носишься по квартире, сметая следы постояльства и проживания родственников, игрушки, горбушки, кассеты, крошки и застарелые чашки? готовишь еду? моешь ребенка? одним глазом смотришь телек а другим в раковину с посудой? занимаешься постирушками? собираешь всех на завтра? раздаешь дежурные пендали? и обессиленная валишься в постель? а? ну ясно, ясно...  но какое место в моем дОсуге имеет тогда этот, который тот самый, которого кастрировать? сама не знаешь, но должон быть? ну ладно. и у меня пусть будет. на всякий случай. вдруг пригодицца когда, или спросит кто, а есть ли у тебя, Анка тот самый, который этот, которого наверное уже не кастрировать, а у меня вдруг его и нету? как тогда людям в глаза смотреть? да? ага, ага. ну пусть, пусть. главное проветривать его иногда, чтоб моль не подточила и пыльцу хоть изредка сметать. может еще и послужит. ну все, прощевай, подруга, иди дОсуг свой отрабатывай, и я тож поплелась. чмоки-чмоки. пип-пип-пип...

букв много неосилила ((( :rolleyes:

думала про домашних животных .. ан нет !!!! онять про самцов ))))эх самочки ! откуда столько безнадеги в тексте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кошка 3,5 года .. странная с точки зрения на кошек! во первых она очень пугливая... не просто никкому на руки не идет а просто каждого шороха бится!.... очень похожа на барханных кошек.. те просто дикие а это видать помесь какая то!.. у кого такая же порода отзовитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в профиль ее можно показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, есть порода кошек на букву Й - Йоркская шоколадная

http://www.all-cats.ru/23.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кошка 3,5 года .. странная с точки зрения на кошек! ... очень похожа на барханных кошек.. те просто дикие а это видать помесь какая то!.. у кого такая же порода отзовитесь?

 

http://www.kotikoshka.ru/atlas/

http://www.all-cats.ru/

 

http://cat.mau.ru/

здесь хорошая фотогалерея

 

http://www.elenamaltseva.ru/porodi.htm

а здесь просто кошек любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя котяра, видимо, принимает меня за кошку, потому что пытается вылизывать. Не знаю, как ее правильно отучить. Не наказывать же.

Все осложняется еще тем, что она в приступах нежности топчется по мне передними лапами ... с выпущенными когтями :( Так что одновременно с "водными" процедурами получаю еще и сеансы иглоукалывания.

А еще в ней по утрам просыпается охотница и эта мерзавка начинает охотиться за ногами спящих. Просовывает под одеяло в области ног свою лапу, опять-таки с выпущенными когтями, и давай там шарить. Эдакий живой будильник с оттенком садизма :ph34r: Не хочешь - встанешь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sonbi

 

когти - постричь!

на кожу - лимонный сок или горчицу!

ноги - в шерстяные носки! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

не говори глупости!

приступы нежности терпеть, либо мягко пресекать. за царапки ног - пендалем с кровати. они ж умные, все хорошо понимают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Темка ожила! Или это я давно не в теме? У моего бобтейла после процедуры по кастрации развилась зверская привычка раздирать в клочья варежки, шерстяные носки. За эту зиму он "задрал насмерть" мой любимый свитер и шарф, подаренный моей любимой свекровью!!! пару-тройку дочкиных варежек, шапку ее зимнюю и мои перчатки, которые он переодически воровал из карманов пальто или из сумки. Воспитанию не подлежит. Случай просто безнадежен!

Как вы думаете, это он так выражает свой протест, что жестоко с ним обошлись, или же все-таки сохранился у него половой инстинкт и так требует кошку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka мне кажется что это не протест , а инстинкт. лупить не помогает?

кстати, это же вы переходили с сухого корма на мягкий? как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...