Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
SOSedka

Домашние животные

Рекомендуемые сообщения

Хочу взять ил купить щенка пекинеса до годика, интересует дешевый вариант, без документов, может кто-то отдает или продает ил знает где можно их найти? Заранее всем спасибо, к.т. 89032221667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

А как ваши животные ведут себя, когда вы их хотите наказать?

 

Мой кот начинает рычать, как собака. Если до этого дошло, лучше держаться подальше. Означает "я себя не контролирую." Реально может сильно травмировать. Все-таки хищник.

Как альтернативный вариант - прячется в домик. Домик - это то место, где кот чувствует себя в безопасности, в неприкосновенности, несмотря ни на что.

Я всегда оборудую такое место коту. Это может быть просто удаленное кресло или подушка за занавеской в углу. В общем, кошачье PRIVACY. Как и человеку, у кота должна быть зона личного пространства.

Так вот, если он забирается в "домик", значит признает свою вину, на этом воспитательную задачу я считаю выполненной и уже не наказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как раз в первое время (когда кошаня была подобрана в подъезде и психика у неё была сдвинута) пришлось отказаться от всяких наказаний для того, чтобы кошаня стала вменяемой и начала понимать, что от неё хотят. Не накакзывать, что бы она ни сделала. На удивление подействовало очень скоро. Стала понимать, как её зовут, что от неё хотят, стала воспринимать слово "нельзя". Словом, стала человеком!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kotsfinx

Смешные фотки.. ;)

 

а мне досталась в наследство вечно голодная старушка шпиц...вот теперь я тоже по утрам и вечерам вынуждена гулять, а чтобы не затягивать это мероприятие, кормлю после прогулки....она быстренько делает все свои дела, прямо бегом бежит до места разрешённое для этого, а потом также быстренько возвращается домой... :lol:

post-1-1186073570.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошки очарование мое кошки душепризнание мое кошки я вас люблю мои лапулечки мои вы крысатулечки очарование мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня родились четыре сфинксика,все лысюлечки,глаза открыты ,проглоты не успели появиться начали мамку поедать,друг друга толкают сисю отнимают,визг-писк,все такие морщинистые такие лапуськи ,жду врача чтоб узнать мальчики они или девочки,терпенье на исходе,начали рожать в 2 часа ночи ,закончили в девятом часу утра,молока у мамки мало кормлю из соски .

post-1-1187440343.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это только родились, а глазки открыты???

 

разве у котят и щенков, глазки не на 10-ый день открываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванес50

две туши котоподобные по 12 кг каждая!!!

срочно!!!! фотки!!!!! ф студиюююююю!!!!!!!!

мой кошак 6 кило - кабан здоровый, а 12 -ти килограммовый кот - это наверное вообще нечто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка мои сфинксушки шлют вам мяуу!Давайте дружить, у нас тоже малыш, котят очень любит --------на завтрак или на обед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все голо-рожденные котята рождаются с открытыми глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все голо-рожденные котята рождаются с открытыми глазами.

обалдеть... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kotsfinx

поздравляю с прибавлением!!!

вашим наверно не так жарко сейчас, все таки лысые :lol: я вот своих пушистиков все побрить под львят мечтаю, но пока я соберусь холодно станет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки,и вам от нас мяу,нам холодно мы на электрогрелке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня абессинский котенок.

Ему сейчас 8 месяцев. Все было нормально (в туалет ходил куда надо) и вдруг где-то месяц назад стал ходить туда, куда ему захочется, в основном рядом со своим туалетом. Естественно, туалет убираю утром и вечером (днем я на работе). Что могло случиться? Придушить готова, особенно вечером. Что ему надо, этой мелкой скотинке?

Кто знает, когда надо кастрировать котов? Может он территорию так метит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто поменяй сам лоток.Хлоркой это место мыть нельзя ,полей лимончиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоток-то уж больно дорогой (с крышей, отдельным входом и фильтром от запаха). Лимончиком полить сам лоток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою приучала с самого детства к туалету - поесть чего-нибудь, иду с ней к лотку и жду, пока она свои "дела" сделает)

приучила ТАК хорошо, что когда она у нас убежала на 2 дня, вернувшись, первое, что она сделала - побежала в туалет на свой лоток мимо кухни :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет лоток лимоном поливать нельзя,цитрус кошки терпеть не могут,где писает поливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...