Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
SOSedka

Домашние животные

Рекомендуемые сообщения

моя 3 дня истерики устраивала, сердце кровью обливалось, но я терпела эти оры, хотя жалко безумно им же больно, ща реабилитация у неё, отсыпается и отъедается ;)

Как я тебя понимаю. :lol:

Я свою лечил сахарком "Пилкан", здорово помогало, главное не упустить первый день, если успел то за три дня переболеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А моя принцесса (стафф, 4 месяца, уже 20 кг), только что прокусила мне губу, съела диван, зарядку от мобилы, ботинки, тапочки, стул, пообедала килограммом говядины и 5 мисок каши и лежит, смотрит на меня невинными глазюками :lol: Как же я ее люблю :ph34r: ;)

Хороший аппетит у питомца не может не радовать хозяина. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sascha

А откликнулся кто-нибудь на котиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня дома счастливо живут 2 кошки и собака, раньше еще был хомяк, кошки принимали его за своего котенка и пытались накормить грудью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот какие мы! по прежнему ищем кота с такими же мохнатыми ушками породы "сибирская кошка"

Изменено пользователем xtrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Такие все зверики здесь красивые! :rolleyes: Вот тоже решила поискать единомышленников - интересно, у кого-нибудь живут шиншиллы? (в смысле грызуны :) ) Отзовитесь! (Может уже где-то в теме обсуждалось, все посты не прочитала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь!Пропал 01.11.2007 в районе Шараповки любимец семьи той-терьер,кобель,рыжый с продольной черной полосой вдоль спины.Болит задняя ножка.Обладающие какой-нибудь информацией позвоните 8-903-188-97-88 или сообщите на форуме.ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75360f97d2c0.jpg

 

Этот кот (оказавшийся ангорцем),о котором я писал в этом сообщении,к счастью, уже пристроен (откликнулись на мое объявление в "Родниках"). Зовут его теперь Максим. Новые хозяева живут поблизости,у меня есть их адрес и городской телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте ветврача хорошего, плиз! Надо котика кастрировать.

В "Идеал" на Силикатной кто-нибудь обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" - А у нас сегодня кошка родила вчера котят..." (с)

Четыре штуки. Пол определить пока не дает..

post-3444-1196502599_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такая проблема. Мы на новый год уезжаем в Екатеринбург на 2 недели (1,5 суток в поезде) , а у нас дома кошка. Одну жалко оставлять и с собой не возьмешь. Может кто откликнется?! Приютит на 2 недельки. Она веселая и ласковая, а главное к туалету приучена, ест «китикет». Так что много хлопот не доставит. Плиииз! Пишите bel-ka._333@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте ветврача хорошего, плиз! Надо котика кастрировать.

В "Идеал" на Силикатной кто-нибудь обращался?

 

Какой возраст у Вашего котика?Это очень важно,так как мочеточник кота созревает гораздо позже его мужских потребностей,и если прооперировать раньше,то мочекаменная болезнь и проблемы с почками обеспечены на всю оставшуюся мучительную жизнь...А еще сбой в гормональной сфере,изменение поведения(частые аппатии),ожирение и т.д.! Хотя ветеринары об этом как правило не предупреждают,ведь им тоже нужны деньги... :laugh_wild:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня такая проблема. Мы на новый год уезжаем в Екатеринбург на 2 недели (1,5 суток в поезде) , а у нас дома кошка. Одну жалко оставлять и с собой не возьмешь. Может кто откликнется?! Приютит на 2 недельки. Она веселая и ласковая, а главное к туалету приучена, ест «китикет». Так что много хлопот не доставит. Плиииз! Пишите bel-ka._333@mail.ru

 

Ах,что твориться на белом свете!Можно я поругаюсь немного для начала?

Виктория, китикет для кошек- яд!Срочно переводите на другой корм(я расскажу как).Корма Вискас,Китикет,Фрискас-корма эконом класса просто убивают здоровье ваших питомцев!Там "рога и копыта",приправленные притягательным для кошек ароматизатором.Кормите кису кормом премиум-класса,что бы не плакать потом,когда откажут почки,печень и все остальное.

Понимаю,как тяжело пристроить кроху,но сама взять не могу-свой ушастый ребенок есть: http://foto.mail.ru/mail/likantra/15/162.html

и квартирка малюсенькая совсем..

Если никто не отзовется,то придется вам кисулю в гостиницу специальную пристраивать.Бедная девочка!

Будут вопросы,пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна китикет - зло, своих двоих чуть не угробила этим кормом, затаскала по больницам(((( пока не перевела на обычный корм для животных, нам врач сказал ка коткрытие сделал, что коты это звери - сыроеды)))) и кормить их надо сырым мясом и субпродуктами

а с китекета 3 дня ломки и все ок))))

в четверг предстоит модельная стрижка- волнуюсь)))) хочу львят , шерсть замучила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Возьмите меня то-же в ряды любителей животных,только у меня не кошка,а собака - метис йоркширского терьера. Подскажите,вот мой пёс стал как-то плохо есть,кормлю мясом. Может избаловали всё ему даём,что и сами едим,но в разумных пределах,так ему и подавай,если чай пьём,то давай ему печенье,а мясо лежит не притронутым,а может лучше на корма передти.Всю голову сломала,подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мой Кузьма)))

post-8318-1197487749_thumb.jpg

Изменено пользователем Вета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Возьмите меня то-же в ряды любителей животных,только у меня не кошка,а собака - метис йоркширского терьера. Подскажите,вот мой пёс стал как-то плохо есть,кормлю мясом. Может избаловали всё ему даём,что и сами едим,но в разумных пределах,так ему и подавай,если чай пьём,то давай ему печенье,а мясо лежит не притронутым,а может лучше на корма передти.Всю голову сломала,подскажите пожалуйста.

 

Маленькие собачки почему-то очень часто имеют проблемы с аппетитом,особенно когда взрослеют. Скорее всего вы пёсика избаловали,ведь наверняка угощаете вкусненьким из рук,а они очень быстро к этому привыкают и из кормушки или тарелки есть уже не хотят, даже если очень голодные :blink: .

Но потеря аппетита еще может быть из-за наличия глист.Попробуйте проглистогонить.

У меня самой и первая и вторая собачка тоже плохо ели,потому что избаловала. Пришлось изобрести надежный способ кормежки: беру любимую собакину игрушку и утыкаю ее мордой в миску, делаю вид,что игрушка ест его еду! :) Срабатывает безотказно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

likantra спасибо за совет! Я то-же думаю,что я его просто избаловала и по по-воду глистов то-же думаю надо прогнать,хотя прогоняли когда делали первую прививку,но хуже не будет. Я по-поводу игрушки-это здорово я обязательно попробую. Когда я ещё училась в школе у нас был пудель и то-же плохо ел,но стоило маме сказать,что сейчас всё съест Света, он тут-же всё подъедал. :blink::)

 

likanta спасибо за совет! Я то-же думаю,что я его избаловала и по-поводу глистов то-же думаю надо прогнать,хотя прогоняли когда делали первую прививку,но думаю хуже не будет.А с игрушкой это Вы здорово придумали,обязательно по-пробую. Когда я училась в школе у нас был пудель и то-же плохо ел,но стоило маме сказать,что сейчас всё съест Света,то он сразу всё подчищал.

 

Вета! Ваш Кузя просто прелесть,мой ребёнок в огромном восторге от этой фотки.

 

Вета Ваш Кузя просто прелесть. Мой ребёнок в огромном восторге от Вашего питомца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу кота для вязки. У меня вислоухая шотландская 1,5 года, не развязана. В Мытищах. Помогите, хозяева котиков :blush: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой возраст у Вашего котика?Это очень важно,так как мочеточник кота созревает гораздо позже его мужских потребностей,и если прооперировать раньше,то мочекаменная болезнь и проблемы с почками обеспечены на всю оставшуюся мучительную жизнь...А еще сбой в гормональной сфере,изменение поведения(частые аппатии),ожирение и т.д.! Хотя ветеринары об этом как правило не предупреждают,ведь им тоже нужны деньги... :D

 

Спасибо за информацию, я всё это знаю :)

Про Мытищинские ветклиники ничего не узнала, к сожалению. В питомник, где брали котика далеко было ехать (у них свой ветврач). Мы ездили в ветклинику от Тимирязевской академии. Всё прошло хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю показывать своих плюшевых медведей))))

w400_2711d33d01e3b524be48e35987359b21.jpg

 

w400_961b4e20859a5b9e5b8ee49b517eb244.jpg

 

w400_d0dd21481e6e1bc741b9b928b6b339a5.jpg

 

 

а такие детки у нас родились)))

 

w400_ff28294fc6bf92f7ea899a70f9c15554.jpg

 

 

Остальные фотки плюшек

Изменено пользователем Levik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...