Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
SOSedka

Домашние животные

Рекомендуемые сообщения

Друзья!!! Берегите сегодня ночью своих домашних питомцев!!! Это для нас салюты и фейерверки - в радость... ну или почти в радость, а многие из 4-лапых любимцев очень тяжело переносят шумную ночь с 31 на 1!! По статистике, около 12% смертей и болезней домашних животных приходится именно на Новогоднюю ночь!!! Так что будем бдительными к нашим любимцам и не забудем поздравить их с наступающим :) С Новым Годом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незабудем))) я своим в первую очередь купила продуктов, а потом уже всем остальным :)

собакевичам достанется по огромной бараньей ноге, а мишкам, по китайскому салату и куче зеленых отходов со стола :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мои птицы

Зеленый - Капитан Кук - наглый и горластый

Белый - Герцог - скромный, позировать не любит

post-1960-1203004139_thumb.gif

post-1960-1203004534_thumb.gif

post-1960-1203004695_thumb.gif

post-1960-1203004752_thumb.gif

Изменено пользователем hitulduz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, может у кого есть знакомые заводчики, у кого в Мытищах можно купить котенка сфинкса? Мне не обязательно "выставочный экстерьер" я даже согласна на котенка с браком! Я знаю они существенно дешевле.... У ребенка аллергия на кошачью шерсть, но жить совсем без зверя мы не можем! Нам очень нужен непушистый друг) Надеюсь на вашу помощь..))

Изменено пользователем karanda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, кто знает, может у кого есть знакомые заводчики, у кого в Мытищах можно купить котенка сфинкса? Мне не обязательно "выставочный экстерьер" я даже согласна на котенка с браком! Я знаю они существенно дешевле.... У ребенка аллергия на кошачью шерсть, но жить совсем без зверя мы не можем! Нам очень нужен непушистый друг) Надеюсь на вашу помощь..))

Я могу сегодня-завтра узнать и написать.Но котята не в Мытищах,а в Балашихе. Думаю можно какнить договорицца.;

Звонить-узнавать иль как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу сегодня-завтра узнать и написать.Но котята не в Мытищах,а в Балашихе. Думаю можно какнить договорицца.;

Звонить-узнавать иль как?

 

Да пожалуйста, узнавайте. Буду очень признательна если сконтактируете!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила,узнавала. Есть котята петерболды. Из выбраковки вроде бы только одна девочка лиловая. Рождаются бархатные и к году полностью раздеваются. Забыла спросить, у ребенка аллергия только на шерсть?Бывает еще на эпителий и слюну животного. Если соберетесь брать,то нужно будет сначала с ребеночком приехать- пообщаться, и тогда поймете будет реакция или нет. Телефон заводчицы напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои питомцы.

1Гретта, 8лет, метис

2Шейк, 2 года, карликовый пинчер.

 

А это вид спорта, которым я занимаюсь со своими собаками. Называется - аджилити. Ни кто не хочет присоединится?

625a284e0a9f.jpg

8b1f37bf68cd.jpg

a0188c89a708.jpg

2e9f26286593.jpg

f76dedab5b32.jpg

dd24b5b5eee7.jpg

 

А это в самом начале занятий. Шейку здесь ещё года нет.

802af83223d1.jpg

post-14402-1203742272_thumb.jpg

post-14402-1203742375_thumb.jpg

post-14402-1203742419_thumb.jpg

Изменено пользователем Тайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне подарили в День Рождения маленькое солнышко! Вот мы какие!!!

post-4232-1208638688_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне подарили в День Рождения маленькое солнышко! Вот мы какие!!!

 

Чудо какое! Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня теперь тоже собака есть.

Звать Иван Царевич

порода Вельштерьер

post-3444-1209150830_thumb.jpg

post-3444-1209150868_thumb.jpg

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это моя животинко :)

post-252-1214478868_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губев, берегите это чудо, уж больно мех на соболиный смахивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губев, берегите это чудо, уж больно мех на соболиный смахивает ;)

:) спасибо

2 Devojka Британец? очаровашка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумала.... а как часто надо мыть кота? и надо ли вообще? он чистый вроде бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили мальчика шотландский вислоухий Зигфрид, 2 месяца и 20 дней, уже набаловала, едим только говядину и пьем сливки, купила ему кашку Нордик, сварила, перемешала с курицей, не едим, просим говядину, перемешала говядину с кашей, а он кусочки говядины вытаскивает и довольный, не знаю что делать, ведь разнообразие должно быть в еде, подскажите, как приучить и к другой еде. И как на счет сыра и творога, говорят им нельзя, а то ушки встанут. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка после стрижки

 

 

Ну просто львенок, супер, красавчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять убедилась в том, что какие хозяева, такие и животные.

 

Была в одном доме, очаровательная хозяйка и две замечательных, оч общительных девочки 6 и 4 лет. Плюс животные.

 

Животные - это 6 собак породы "какой-то там терьер", маленькие, до 2 кг весом, но это не той-терьеры.

 

В общем, в холле на меня вывалилась кишащая масса, которая успевала тявкать, крутиться, что невозможно было понять, кто где, кусать пальцы на ногах и облизывать руки :laugh:

 

Среди собак 4 взрослые и 2 щенка, по размеру - хомяки, но понятное дело шустрые, тявкают и грызут пальцы))

 

Но "добила" окончательно меня живущая в ватном домике кошка-сфинкс. Представьте, вылезает такая крыса, только мордочка не острая, ушки более лопоухие и глаза - во! зелёные, хвост ужасный, голый, крысиный!!! при этом ластится, трётся и напрочь сражает своим обаянием)). На ощупь очень тёплая, бархатистая, на вид страшная и тощая (кормят хорошо)

 

Кароч, я влюбилась в эту ласковую страшилищу ;) Говорю хозяйке: "Ой какие же у неё будут котята-крысята!". Она смеётся: "Жених уже есть на примете"

 

Напоследок она прыгнула мне на плечо и потёрлась.)) Ласковая, собака!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди никто не отдаёт-продаёт попугая? Можно с клеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=44089

Я у нее покупала, попугайчики классные, а главное здоровые и у вас рядом с домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...