Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Пиринговая сеть «SVAO-IX» имеет несколько точек присутствия в г. Москве и области, связанных каналами с полосой пропускания от 100 Мбит/с до 10 Гбит/с. Опорная сеть в Москве базируется на собственных волоконно-оптических кабелях общей протяженностью более 100 км.

Пиринговая сеть «SVAO-IX», объединяет в единое информационное пространство операторов связи Москвы и Московской области:

Округов г. Москвы: Cеверо-Западного, Северного, Восточного и Северо-Восточного;

Районов г. Москвы: ВДНХ, Алексеевский, Останкино, Северное и Южное Медведково, Ивановское, Дегунино, Отрадное, Бескудниково, Тимирязевский, Лосиноостровский, Ростокино, Бабушкинский, Ярославский;

Городов Московской области: Мытищи, Пушкино, Софрино, Красноармейск, Щелково, Ивантеевка, Королев, Сергиев Посад и др.

 

Количество абонентов единой пиринговой сети превышает 70 000!

В данный момент в пиринговой сети действует огромное количество бесплатных ресурсов - различных сайтов, порталов, форумов, чатов, игровых и файлообменных серверов, онлайн радио и ряд других ресурсов. Активно внедряется цифровое телевидение.

 

сайт Пиринговая сеть «SVAO-IX»

http://www.svao-ix.ru/

у меня сейчас не работает.

однако:

 

среди парнеров прописана компания РОИ.

http://www.roitl.com/

 

однако на самом сайте никакой информации об этом я не нашёл.

да и сам сайт какой то полуживой.

 

делимся мнениями - когда и у нас в Мытищах будет такое счастье.

и кто из компании будет сие чудо предоставлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mansun

Компания ООО "Оптиком Групп" (Мультисервисная сеть OPCOM) является официальным участником технической площадки SVAO-IX и внесена в соответствующий список на сайте SVAO-IX.

Получить подробную информацию о пиринге между сетями СВАО и других районов Москвы для пользователей г. Мытищи Вы можете на нашем сайте

http://net.opcom.ru В разделе Услуги - Пиринговые сети.

В данном разделе предоставлена полная информация о сетях, доступных через пиринг нашим абонентам ( по состоянию на 13.10.2007 г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уже потом на вас сайт вышел..

но сообщени не стал исправлять. %)

 

но вы вас к сожалению нет в районе Строителя и Силикатной улицы..

так что мне это видимо не актуально :lol:

 

или вы планируете экспансию в этот край ветхих разваливающихся хрущевок???)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mansun

На данный момент ВОЛС проходит около дома 16В по ул. Силикатной, в дальнейшем планируется обслуживание клиентов с этого направления, при наличие востребованости услуги даже в "хрущевках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
среди парнеров прописана компания РОИ.

http://www.roitl.com/

Тут есть один большой вопрос, так как РОИ предоставляет преимущественно доступ через ADSL, а полноценное пользование пирингом по таким канал для людей избалованных локалкой - проблема.

 

Не спорю, что можно, ведь в конечном итоге Стрим-то работает. Но это на любителя, мне по душе когда я фильм вечером скачиваю за 2-5 минут, а не по часу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mansun

На данный момент ВОЛС проходит около дома 16В по ул. Силикатной, в дальнейшем планируется обслуживание клиентов с этого направления, при наличие востребованости услуги даже в "хрущевках".

спасибо, будем ждать.

 

ибо некий провайдер Никос окончательно запудрил мозг.. не возможностью исправить в течение недели интернет.

 

конкретно интересуют дома 39. :angry: не хрущевка конечно.. но судя по всему пользователей интернета там кот наплакал.

 

спасибо за инфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...