Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
olen!ka

Андорра-Испания

Рекомендуемые сообщения

Отчитываюсь.... в октябре была в сумасшедшей по своей красоте поездке Андорра-Испания, даже немножко Франции в Пиренеях захватили.

Сразу скажу, Андорра-это маленькое княжество между Испанией и Францией, 468 кв.км..... это маленькая горная сказка... Пиренейские горы...потрясающие ландшафты...вежливые, никуда не спешащие люди...

Просто райский уголок...

 

Выкладываю ссылку, кому интересно-посмотрите.

 

http://photofile.ru/users/olen1ka/3188294/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olen!ka

красотища...

только не софсем понятно)) внизу дата то 06.03.07г., то 12.03.07г.

забыла переставить? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки с мобильника плохо передают красоту города

вы просто не умеете их готовить

 

Жень, хорош придираться к телефонам фоткам, тем более, что сняты они не мобилой, а Диджимаксом.

И вообще, фотки скорее анонс страны, чтобы захотеть и поехать, нежели её полноценная замена. Чуешь мысль? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятные фотографии! Особенно удалась белокурая фотогеничная испанка часто встречающаяся на снимках :lol:

 

А что за "Саграда Фамилия", ничего про это сооружение не знаю...

 

О, уже кое-что знаю.

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие фотографии) атмосфера завлекает... хочется туда) Спасибо за позитиффф!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

Жень, хорош придираться к телефонам фоткам

Миш, я не придираюсь, я высказал свое мнение

тем более, что сняты они не мобилой, а Диджимаксом.

Странно, а откуда тогда такой "туман" на всех фотках и цвета искаженные?

И вообще, фотки скорее анонс страны, чтобы захотеть и поехать, нежели её полноценная замена. Чуешь мысль?

Чую мысль, только эта страна для меня не открытие :lol: и почему-то не захотелось туда поехать ;)

Кстати, по поводу анонсов, в инете куча сайтов, где можно ознакомиться с различными городами и странами.

Мне больше по нраву не архитектура, а природа....

 

Все кончаю придираться высказывать свое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. Там под одной фотогр подпись - тихая андорская улица. Так вот эта улица является федеральной трассой и единственной дорогой приводящей в Андорру с юга, то бишь из Испании. И как немноголюдно в Вальнорде осенью.. Зимой к этой белке (символу вальнорда) прорваться сложно.

SATURN

Была в разных странах Европы. Так вот, красивее горной природы Андорры и юга Франции разве что Швейцарские пейзажи..

 

Так. Все. Утерла слюни и пошла работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вета

 

Ага, забыла переставить;

 

Сатурн

это не мобильник, это цифровая мыльница Пентакс, честно говоря, я с этим фотоаппаратом на Вы, поэтому Ваши претензии, к сожалению, вынуждена принять... Поехать туда конкретно Вас я не призываю, я просто поделилась своим "послепоездочным" настроением... Копайтесь в Инете по сайтам где можно ознакомиться с различными городами и странами, а я предпочитаю видеть это собственными глазами....

 

Амбер

Спасибо, впечатления, действительно, потрясающие, но это, конечно, надо видеть своими глазами... Т.к. здесь более важна не внешняя красота, а именно атмосфера... Все очень романтично...Обязательно съездите туда вместе с Тазером...

 

Асенька

Полностью согласна по поводу сравнения с другми европейскими странами...И, действительно, в это время там очень тихо и немноголюдно. Именно поэтому я была там не зимой (т.к. не любитель горнолыжного спорта), а сейчас, когда еще тепло и хорошо...

 

Romulus

Ответила выше..Добавлю, что это страна не только для горнолыжки. Помимо того, страна известна своими целебными термальными источниками, благоприятными условиями для шопинга...Да и просто для эстетического наслаждения...Так что свою программу я благополучно выполнила...

 

Krasnoff

Мерси за комплиман... Вблизи храм Саграда Фамилия просто потрясает... Это что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olen!ka

 

С удовольствием бы))

а подскажи, приблизительно во сколько мани обошелся тур, что было включено, сколько дней (если это не страшная тайна) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не тайна. На 8 дней в 4* на питании завтрак-ужин где-нить в 850 евро на каждого обойдется, хорошая 3* в 750 евро на человека (середина декабря).Дальше будет дороже, т.к. начинается горнолыжный сезон. Кому нужен ски-пасс, плюсуйте и его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olen!ka

коллеги с работы ездили на Крит... ~500 евро на 10 дней, 4*, олл инклюзив :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем тут Крит? Ну я тоже так же ездила на Крит в мае. И чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olen!ka

а при том, что с Крита можно вплавь добраться до материка, а оттуда - рукой подать до Андорры!!!! ;)

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а...ну если так... :lol: Притом, прихватив с собой лыжи... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и велосипеды еще можно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...