Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
tyurtyaev

не могу, люблю ОКУ

Рекомендуемые сообщения

Василиса У меня на старой такое было - ни балансировка не помогла, ни замена свечей и проводов, ни выработка бензина... помогла смена машины!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vutek

там не тока руль, она вся трясется ппц :ph34r:

дык мля ей страшно, вот она и трясеццо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На своей черОКЕ езжу уже 2 годика... до этого была девятка...

очень люблю её..маленькая..маневренная...на мкаде 100-120 идет нормально...дальше трястись руль начинает ;)

Припарковаться - без проблем... менты меньше трогают... влезть в маленькую дырочку на обочине..нет проблем...

бензина минимум!!! 400 рублей и почти 2 недели можно кататься :D

на улице оставлять небоюсь...никому ненужна..единственное ребятки во дворе ручку оторвали недавно..но это нестрашно..баловались ;)

НО прошло 2 года...и она начала сыпаться... мне так кажется это участь многих отечественных машин...

 

Я её люблю...но сейчас подумываю сменить.. брать новую оку, чтоб опять на 2 года - нехачу... чтоб на дольше - это нужно иномарку..

Были бы отечественные производители не такие халтурщики - машина была бы супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бензина минимум!!! 400 рублей и почти 2 недели можно кататься :P

Дык это на любой машине можно кататься за 400 рэ полмесяца, смотря скока ездить ;):) Как я не бился расход на своём аппарате ниже 6 литров на сотню не смог сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а прикольно

если еще передние сиденья выкинуть то тогда можно в нее даже и залезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по трассе добился 4,9. Один раз. У меня в карбюраторе вторая камера на половину тогда только открывалась. Скорость не больше 90 была. Зато РАСХОД))))))))))

По городу, что бы из потока не выпадать не меньше 6!!!

Согласен, у меня так же было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После публикации американцами сенсационных снимков темной поверхности Луны с изображением построек лунной цивилизации международная комиссия объявила, что та страна, которая первая предоставит доказательства наличия цивилизации на Луне, получит исключительное право на использование лунной поверхности.

Участвовать согласились китайцы, американцы и русские.

 

Китайская ракета до Луны не долетела.

Американцы привезли с Луны огромный камень, утверждая, что это плоды жизнедеятельности лунной цивилизации. Комиссия, изучив камень, кроме следов жизнедеятельности самих космонавтов, ничего не обнаружила.

Русские же решили сэкономить и отослали на рассмотрение комиссии автомобиль "Ока" с ручным управлением. Комиссия, изучив устройство неизвестной техники, присудила победу России, выяснив, что данный аппарат предназначен для существ размером с собаку с семью конечностями и может передвигаться только при лунной гравитации.

 

(по аське прислали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и может передвигаться только при лунной гравитации.

Она пустая на Земле взлетает. На Луне Ока просто бы парила. Хамер там был бы в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный автомобиль, сам с удовольствием катаюсь на Оке. Друзья постоянно спрашивают, как ты из Оки пересаживаешься в Гелик и наоборот, – спокойно...

Крыльев ей действительно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"быстрее потока"- согласен. Например. Въезжаю в Саратов, встаю рядом с крутой иномаркой на красный цвет перед пешеходным переходом. Загорается зеленый. Оба газуем. Сперва я вырываюсь вперед. Потом иномарка обходит меня, но не надолго. Упирается в какой-нибудь затор. Я тоже. Но после умудряюсь как-то пролезть. То слева, то справа, а то и посередине. В эти места уже никто не решается влезть, да и просто физически они это сделать не в состоянии, боятся за свои деньги, которые вложили в эту иномарку. В конечном итоге получается, что мы с этой иномаркой одновременно въехали в город. Я после встаю в центре города у рынка. Весь поток с периферии идет по одной дороге к рынку. Через 10-15 минут мимо меня у рынка проезжает та самая иномарка. Делайте выводы. Я ехал на ОКЕ.

Ну при наших пробках небольшой автомобиль в классе мотоколяски, признаю, дает небольшое преимущество. При затрудненном движении объем двигателя, время разгона до сотни и т.п. навороты не имеют ровным счетом никакого значения, кроме в прямом смысле этого слова выброшенных на ветер денег. Неоднократно замечал впереди груженую фуру, которую "обогнал" в районе Осташковского, где-нить возле Ленинградского и далеко впереди меня :)

 

Но все же Ока для меня - это в некотором роде экстрим, и по трассе я бы не хотел на ней ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смарт рулит однозначно. недавно видел во дворе припаркованную. больше там не поместился бы никто, ну разве только ока. что та, что другая в длину занимают столько места, сколько обычная машина в ширину. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

------------------------------

Изменено пользователем Вета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела запостить в автоприколы, но потом решила всё же сюда, в родную тему.

Вообщем вот так у нас во дворе развлекаются вандалы :rolleyes:

 

Жесть!, пищевая :) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Светк, не смешно! Вот уроды! Бедненькая... еще и фару выбили или было так?

А может ее ветром сдуло :rolleyes: ?

Изменено пользователем Charming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вета, ппц, это твоя чтоли? и как она жива-здорова после такого приключения?

Насть, я фарой вроде было давно чета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-----------------------------------

Изменено пользователем Вета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, да это же автолом, по которум утилизация плачет, даже номеров нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...