Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
ZZedilla

Фондовый рынок

Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

Все в нашей жизни развивается, кто-нибудь работает на фондовом рынке? Кто-нибудь инвестирует?

Как сохранить и приумножить капитал.

Изменено пользователем ZZedilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мысли все-таки уйти в кеш пока. Хотя, если рискнуть можно не хило поднять. Но можно не менее, а скорее более не хило, потерять. А вообще достали уже эти политические риски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда -то начинал с фондового рынка ... но потом перешел на торговлю на Forex'e, еще в 2003 году. А сейчас есть большое желание (но как всегда, нехватка времени) совмещать и то, и другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефть 92$ , на этом должны рынок вынести, ну, что еще блин

 

Мне нужен рост, медведей на свалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все прёт-то. "Сургутнефтегаз" сегодня уже +4%. Вечеринка начинает маячить где-то на горизонте? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

 

RTS index 2222, растет.

 

Думаю надо покупать следующие бумаги:

 

До конца года, индекс должны вырвать еще ьинимум 10-15%

GMKN +15%

LKOH, ROSN 15%

VSMO 30%

RKKE +40%

 

При одном, НО ЕСЛИ ШТАТЫ НЕ УБЬЮТ, сегодня ставку ФРС объявит, если не понизят завтра немного зальют, но support у нас на рынке очевиден

 

Не ссы - покупай, рви шортовиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZZedilla

Мне инвестировать нечего на данный момент - я вкладываюсь в детей преимущественно :lol: - мож оно и к лучшему :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, господа, честно скажу за за 7 лет работы фондовом рынке я никогда такого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра развернетс все вверх первые пару часов, ставку с США на -.75% снизили. Завтра повыше будет все не волнуйся, все в крови инвесторы, но день сегодня не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра с утра развернетс все вверх первые пару часов, ставку с США на -.75% снизили. Завтра повыше будет все не волнуйся, все в крови инвесторы, но день сегодня не плохой.

 

Развернется, но отскок будет недолгим. В Америке дела все равно очень херовые... Так что кровь еще будет. А "дно" увидим к весне или к лету. Управляющие - понятное дело призывают покупать (работа такая). Но на самом деле преобладает пессимизм, в том числе по России... и дефолты возможны, и кол#бания по недвижимости... Правда есть и факторы временной "стабильности": выборы, высокая ликвидность (бабла много), нефть ниже 75 врядли опустится.

 

...А я усё продал на прошлой неделе... в среду :) Посидел накануне виски накатил, покумекал и усё слил! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А я усё продал на прошлой неделе... в среду :) Посидел накануне виски накатил, покумекал и усё слил! :)

Значит, это правда, что рынка ценных бумаг в России больше не существует? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура! то, что нужно растет!! Еще чуть-чуть и все потери этой недели будут в прошлом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЬЮЮЮЮЮТ, пусть мочат, всё равно у все шортистов один конец - пустые карманы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россея наше все!!!! мы еще возродимся из пепла, фундаменталка наш козырь. Ведь у нас все очень не дурно ........ истинные инвесторы дождутся результата. Спекулям сейчас опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В декабре продал все паи. Выгодная покупка подвернулась. Теперь вообще рад этому.

Ну и наивный вопрос... Как сберечь деньги в текущей ситуации, и в случае ее ухудшения ?

Золото ? Земля ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую открыть обезличенный металлический счет - золотой. Что скажите? Говорят, что золотишко до конца лета расти будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МурТаня

Ну таки вопросы лучше обсуждать на форумах финама или читать блоки на инвестгуру, а то ща насоветуют :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не в тему, но моя знакомая работает в Ситибанке- люди начали забирать доралловые вклады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я не в тему, но моя знакомая работает в Ситибанке- люди начали забирать доралловые вклады.

они наверное эстоннннцы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...