Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Мое почтение!

 

Года полтора назад заказывали шторы в Торговом комплексе на Юбилейной, 36 - сейчас телефоны не отвечают.

 

Кто может подсказать координаты этого или другого, проверенного вами салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MCGenie

совершенно точно - есть салон штор в Доме быта на Терешковой 1А.

 

3-й этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в торговом комплексе ХL на Ярославке есть салон штор, называется "Лаирс". На первом этаже слева в конце, почти перед выходом. Моя жена там заказывала, понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон штор есть на Ярославском шоссе в строительном павильоне напротив Макдональдса

называется Пальмира-Декор

Ярославское шоссе, 118, в ТЦ "Строим дом"

телефон 8-906-055-85-85, (495) 586-42-24, доб. 1144

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон штор Асаки. Их офис у Красного Кита. Но клиентов там не принимают. Их дизайнера с образцами тканей можно вызвать на дом, пол года назад было бесплатно, по тел -769-75-77. Так удобнее, т.к. фактуру и цвет ткани правильнее выбирать дома, чтобы выбрать подходящую обстановке. Я у них заказывал дважды. Оба раза сделали на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может подсказать координаты этого или другого, проверенного вами салона?

В Норфе на Летной (или, наверное, это сейчас Вкусный остров) год назад заказывала шторы на втором этаже. Осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гулливер, С торца дома вход в магазин "Шторы",там же и шьют!

А Вы там уже заказывали? Речь идет о салоне штор Оазис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте хорошего мастера и дизайнера по пошиву штор. Не очень дорого.

+1 мне тоже надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31.07.12 обратилась в салон-дизайн «Надежда», (в Доме Быта на ул. Терешковой) за обработкой тюли. Срок исполнения в бланк-заказе указан «по звонку», но на словах ориентировали на 06.08.12, т.к. вторая швея в отпуске и раньше не получится. В назначенный день срок изготовления перенесли на 08.08.12. В назначенную дату срок изготовления перенесли вновь – на 13.08.12 и с оговоркой, что это наиболее ранняя из возможных дат. На мое справедливое возмущение почему же так бесцеремонно нарушают сроки, приемщица «поделилась» со мной (видимо рассчитывая на то, что я войду в их положение))): мол, вторая швея из отпуска вышла, но детский сад разместил срочный заказ и все силы брошены на его выполнение…И свой тюль и свои деньги я забрала тут же, но не без приключений - пакет с тюлем у меня отняла приемщица, т.к. я сказала, что не отдам квитанцию об оплате :rolleyes:

В салоне-дизайне «Надежда» ради ДОУ с бюджетными деньгами с простыми людьми церемониться не будут. А если вам захочется оставить запись в Книге отзывов и предложений, то сделать это не получится, т.к. Книги в «Надежде» нет…... Уважаете себя и свое время – делайте выводы.

Изменено пользователем Omnio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В салоне-дизайне «Надежда» ради ДОУ с бюджетными деньгами с простыми людьми церемониться не будут. А если вам захочется оставить запись в Книге отзывов и предложений, то сделать это не получится, т.к. Книги в «Надежде» нет…... Уважаете себя и свое время – делайте выводы.

Тоже столкнулась с этими же проблемами в этом салоне.Надо было всего лишь две готовые шторы разрезать попалам и укоротить, плюс укоротить тюль(тоже уже готовую), содрали с меня за это почти 2800 и динамили две недели( дело было в декабре прошлого года), объясняли это тем , что у них большой заказ из школы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний раз заказывала шторы на станции Мытищи на рынке. Там и шторы и пошив, цены приемлимые, выбор тоже неплохой.

для сравнения в прошлом году покупала шторы и соответственно подшивала в салоне в тц на кругу(где самолет картонный стоит), не помню название магазина (это пересечение сукромки, летной, юбилейной), за 2 пары - кухня только тюль и спальня шторы и тюль - отдала 13т.р., больше зареклась куда-либо ходить.... но на рынке понравилось. Так что советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу

Подруга дизайнер штор с высшим художественным образованием

У нее салон-магазин на Юбилейной. Адрес не подскажу, но на пальцах объясню. Если ехать от "задвижек", то пересекаете бульвар ветеранов, и не много не доезжая 2-oй автобусной остановки перед поворотом на Сукромку, будет въезд направо на парковку и во дворы. Высотка бело-оранжевая вроде, рядом строят коричневую. Салон находится примерно в середине дома на первом этаже с видом на Юбилейную.

По ценам не скажу, незнаю расценки на шторы, но вроде не очень дорого. К примеру готовый комплект штор: 2 портьеры и тюль (5мх2,75)-около 6000р. Ткани очень качественные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...