Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Лялечка

Физкультура для беременных (бассейн, йога)

Рекомендуемые сообщения

А в обычный басек не стрёмно? и с какого срока ходишь? Меня тут гинеколог в Фиалке озадачила фразой, что басек - рассадник заразы и кто туда ходит не известно...

Не стремно.

Хожу недель с 20.

Мне врач сказала - пока шейка закрыта, то нечего и опасаться. Заразу не только в бассейне можно подцепить.

Меня еще успокаивает что бассейн в школе, там постоянно детки купаются, думаю там за чистотой лучше следят. Хотя сами справку в КВД получили за 120р тупо показав пальцы на ногах...

 

 

Они себя позиционируют так, что там вообще только беременные.

чокнуться можно :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В басек обычный для всех ходим с мужем в 27 школу новый район Юбилейная-Троицкая.

 

О, расскажите по-подробнее про него, пожалуйста?

Как туда попасть (нужно ли что-то кроме справки), сколько стоит, есть там расписание сеансов какое-то или когда можно приходить поплавать?

И что там внутри: сколько дорожек, какая длина, глубина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, расскажите по-подробнее про него, пожалуйста?

Как туда попасть (нужно ли что-то кроме справки), сколько стоит, есть там расписание сеансов какое-то или когда можно приходить поплавать?

И что там внутри: сколько дорожек, какая длина, глубина?

Ну как попасть - приходишь со справкой и плаваешь.

Пнд, втрн, чтв - 19.00 и 20.00 обычные люди

Ср и птн 19.00 плавает ТЭЦ, 20.00 акваэробика.

Кажется так...

Сеанс как обычно в басеке 45мин (15 на помойку)...

Стоит 200р за сеанс.

Басек обычный школьный 4 дорожки по 25м, достаточно чистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как попасть - приходишь со справкой и плаваешь.

Пнд, втрн, чтв - 19.00 и 20.00 обычные люди

Ср и птн 19.00 плавает ТЭЦ, 20.00 акваэробика.

Кажется так...

Сеанс как обычно в басеке 45мин (15 на помойку)...

Стоит 200р за сеанс.

Басек обычный школьный 4 дорожки по 25м, достаточно чистый.

 

а утренних сеансов там не бывает, да? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ШКОЛА, мамаша )))))) ап чом вы???

А что очень забавная картина маслом :lol: Детки и будущие мамаши и все вместе в басике :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю, что может всё же схожу на тест-драйв беременного бассейна в Медведках на территории санатория. Они себя позиционируют так, что там вообще только беременные.

 

А вы сходили в итоге в этот бассейн? Расскажите, как там и что по ценам? На сайте что-то не нашла у нас расценки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы сходили в итоге в этот бассейн? Расскажите, как там и что по ценам? На сайте что-то не нашла у нас расценки..

Нет, не дошла...На сайте есть расценки, там получается в абонементе 1 занятие будет порядка 950 рублей. Но в этом бассейне не только беременные, бассейнов только для беременных не существует в природе, это невыгодно. Поэтому я и решила подумать, вроде, конечно, говорят, что никакой заразы не затащишь из бассейна, но сомнения всё же есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не дошла...На сайте есть расценки, там получается в абонементе 1 занятие будет порядка 950 рублей.

нашла, спасибо, оказывается, на планшете часть меню у меня не отображалась просто

 

Но в этом бассейне не только беременные, бассейнов только для беременных не существует в природе, это невыгодно. Поэтому я и решила подумать, вроде, конечно, говорят, что никакой заразы не затащишь из бассейна, но сомнения всё же есть...

да уж, при таком раскладе - лучше в обычный бассейн с хлорированной водой походить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пью Элевит. Но в нашей Фиалке выписывают только Прегнакею, от которой почти всех тошнит, я не стала на себе эксперименты ставить.

 

ИнформациЯ из разряда "не пробовала, но знаю, что плохо"

 

В первом триместре пила элевит, в третьем - выписанную в ЖК прегнакею. НЕ ТОШНИТ. Это просто токсикоз наверное у кого-то:)

Вполне адекватный комплекс для беременных. Производится в Германии, не напихано ничего лишнего, только самые необходимые витамины и минералы для беременных и кормящих.

Извинете, что не по теме:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИнформациЯ из разряда "не пробовала, но знаю, что плохо"

 

В первом триместре пила элевит, в третьем - выписанную в ЖК прегнакею. НЕ ТОШНИТ. Это просто токсикоз наверное у кого-то:rolleyes:

Вполне адекватный комплекс для беременных. Производится в Германии, не напихано ничего лишнего, только самые необходимые витамины и минералы для беременных и кормящих.

Извинете, что не по теме:yes2:

И я пью прегнакею. Тоже не тошнит, начала пить где-то с 25 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а правда, что бассейны, которые в школах, на лето закрываются? кто куда летом планирует ходить плавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а правда, что бассейны, которые в школах, на лето закрываются? кто куда летом планирует ходить плавать?

Бригантина должна работать, у них и сайтец свой появился...Я, правда, плавать пойду уже после родов...Как-то всё же есть сомнения про эти общественные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, привет!

 

Есть ли у кого новая информация по бассейнам в Мытищах или ближайшем подмосковье?

Может быть кто-то может посоветовать хороший бассейн или группу по йоге, гимнастике, кому где нравится )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте аквааэробику для беременных. и может кто ходилна йогу в ледовый. понравилось или нет? До родов 2 мес,вот озадачилась поиском физкультуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле есть немало методик для беременных - стоит рассматривать разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...