Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Ski

Горные лыжи и сноуборд в подмосковье!

Рекомендуемые сообщения

Съездил в пятницу в Сорочаны, и все-же понял что для меня Степаново лучше всех :good:

Сегодня из Степаново, но дождь и плюсовая температура подпортили каталово..

Скользяка нет :rolleyes:

но и народу тоже нет никого..

 

в Сорочанах наверно не лучше было..

 

нафик эту зиму с +5..:heart:

ждем весны, солнца, запаха травы, леса, шашлыков, - и заморозков до -5 под вечер, вот тогда то мы еще погоняем в Степашкино!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погоняли сегодня в Степашкино!

-5, скорость, трамплинчики :rolleyes:

кстати там активное "напыление" шло!

так что пока еще не зачехляем борды и лыжи!

(а также, появились хорошие новости на сайте волена-степанова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра выдвигаемся в Сорочаны. Кто хочет может присоединиться:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас едем в Степаново ;)

завтра после обеда тоже!

 

Welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно сегодня в Степаново в очередной раз покатали ! Просто супер , как зимой : когда приехали было -2 , а уезжали уже при -4 ... и снега полно , он даже шёл обильно в какой-то момент нашего катания .. а ещё скорости были из-за морозца намного выше чем в прошлый раз .. работали все подъёмники и склоны ... в общем классно .. 5 трамплинов удаётся за один спуск собрать .. а на обратном пути видели страшную лобовую аварию с трупами на дмитровке прямо возле "нашего" поворота на волен-яхрому ... будьте аккуратны на дороге ! ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что , вот похоже и всё . Сегодня , точнее вчера , 06.04.08 в 19 часов в последних горнолыжных парках в Степаново и Волене закрылся горнолыжный сезон . Я (с папой ) находился в этот момент естественно в Степаново . Было очень клёво - 2 последних часа работы парков катание было бесплатным . Народу в связи с этим было чуть больше чем обычно в апреле . Гастарбайтеры ещё часов в 18 начали снимать ограничительные сетки и маты с опор подъёмника . По склону постоянно ползали ( спариваясь ) лягушки . Над склоном летали бабочки . Журчали ручьи и пели птицы . Примерно в 18.30 одна лыжница упала вывихнув ногу и гастарбайтеры тащили её по мокрому снегу прямо на одном из матов . Я сел на подъёмник в 19.03 несмотря на вялые возражения последнего оставшегося рабочего и его слова о том что посадка окончена . Когда я сошёл на землю подъёмник остановился . Я был последним поднявшимся на нём в этом сезоне . В шале был накрыт большой стол , очень громко играла музыка , девушки танцевали - сотрудники парка праздновали окончание сезона . Последний чай из термоса - всё , сезон закрыт , всем спасибо , все свободны , занавес .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активно катаю на сноуборде в Волене-Степаново, иногда в Тягачева, в Канте, Лозе....

однако в Мытищах ни разу не видел людей с досками!!!!!

АУ!!!! :rolleyes::(:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта , люди , тут такая тема - знакомая одна зовёт в "красногорскую трубу", у них там ща акция и час катания в будний день 300 рэ стОит .. я бы за 600 рублей покатал бы 2 часа при +25 за окном ..

вот инфа с официального сайта :

Летнее настроение
С 1 июня стартует супер-акция «Летнее настроение». Грандиозное снижение цен - один час катания на горных лыжах или сноуборде в будние дни стоит 300 рублей, в выходные и праздничные дни – 900 рублей!

Дрон , Олег , Тарасыч , Оля и другие .. мож скатаем как-нибудь в июле в будний день ???

Изменено пользователем Властелин ОООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катнули вчера в Снеж!

Ну что я вам скажу - прикольно так, из лета шагнуть на 2 часа в снег и зиму! :huh:

Горка конечно не Альпы, всего 400м, но катнуть ради прикола можно!

Народу не очень много было. Но все-же с 21-23 основная масса подкатила и небольшие очереди и столкновения на склоне встречались.. Работает это чудо до 24:00.

Есть трамплинчики и небольшой snow-park, в середине склона но он вчера почему-то был загорожен.

 

Кстати на сайте вполне правдоподобная флэшка, по которой все можно осмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрон уже подмосковные холмики с Альпами сравнивает... :blush: Ишь ты! Толстосум! Гы-ы-ы-ы! :cool:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта , люди , тут такая тема - знакомая одна зовёт в "красногорскую трубу" ( http://snej.com/ )

 

Эт-т-то тема! Зафрахтовал! Повезу туда своих ребят с работы в следующую пятницу.... бюджет на корпоративы проедать :ph34r2: Отпишусь потом чё-как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего отписываться :laugh: мы там были. когда была жара вообще зачотно там. удобные передевалки, нормальный склон, тока короткий :ph34r2:.. и не дорого в принципе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут немного фоток с наших первых 4-х дней катания в Швейцарии 14-18 января 2008 ..

 

http://photofile.ru/users/cmac/115025920/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас ты немного темой обшибся.. Швейцария это не подмосковье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас ты немного темой обшибся.. Швейцария это не подмосковье..

 

ничё я не ошибся .. есть ещё одна тема про сноуборд и горные лыжи , но там приглашение поехать вместе и трутся детали предстоящих поездок , а я никого никуда не приглашаю ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20, 21 декабря катались в Лозе. Работал один склон (самый левый, если смотреть сверху). Было жестко, плохо отратрачено и с ледяными комками с одного краю трассы. Плохо без настоящего снега :laugh:

Активно пылили остальные склоны.

20-го до обеда катались бесплатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ищу компанию на завтра на 4 января покататься на лыжах в Лозу, могу взять одного человека в машину. Если вы собираетесь, возьмите с собой за компанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу компанию покататься на лыжах в Волене, обычно поздно - часов в 9-10 вечера выезжать...могу ездить довольно часто...

Изменено пользователем Roman901

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с лыжами, но без колес, готова составить компанию практически в любое время :)

 

а где вы живете территориально? какой уровень катания?) в любое время это например и сегодня?))) координаты для связи киньте в личку? (я свои кинул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра планируем в 17-00 выехать в степаново. желающие пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра планируем в 17-00 выехать в степаново. желающие пишите в личку.

 

к сожалению так рано я еще на работе в Москве(

завтра скорей всего в Сорочаны, а послезавтра в Степаново поеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорочаны офигели с 50 р за подъем в будни ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорочаны офигели с 50 р за подъем в будни ..

 

согласен и еще минимум я так понял на 1500 первый взнос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съездили вчера в Степаново. Зачот. Только трасса была немного ледоватая. А так все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...