Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dron

Рестораны, дискотеки, клубы, бары, кабаки - Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Пироговский дворик - он дальше чуть!! проезжает арарат,таверну, метров через 700 - справа - дворик,мне хотя бы узнать - со скольки работает!!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут около 3-х недель назад приобретали 3 квт аппарат (типа опен-эйры летние делать в Перловке и Мытищах) у одного чела который профессионально занимается арендой звука. ТАк вот он мне поведал что на днях отгружает звук outline 20Квт. В славный город Мытищи в какой-то новый клуб....

Интересно что-же это за клуб такой открылся в Мытищах где установили "20-ку Аутлайна"? Мож кто что слышал где такой открылся? Хотелось бы сходить потоптать чтоль...

В XL открывается дискотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пироговский дворик - он дальше чуть!! проезжает арарат,таверну, метров через 700 - справа - дворик,мне хотя бы узнать - со скольки работает!!?!

Сорри, ошибся!

АРАРАТ

 

Адрес:

141063, Мытищинский р-н, Пирогово пос., Центральная ул., 44А

 

Телефон:

(495) 588-18-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я решила праздновать Новый Год в Мытищах в начале каком нить кафе и не очень дорого,может что нить посоветуете? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

princessa elfov

Ваще считаю не практично встречать Новый год где-то на подобие подмосковных пансионатов по-дешевле и кафе по-дешевле. Это такие заведения, которые и так-то неахти, а тут это неахти умножай на 10 и вперед встречать Новый год. Если уж по-дешевле - считаю надо ехать с друзьями на дачу и там оторваться на полную. а если уж тратить, то в приличном месте или заграницей.

Подумай, ну их нафиг эти мытищинские забегаловки, дорого и плохо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modest ну согласна конечно) заграница отменяется,в питер хотели там за столик 5000 на одного человека( хотелось бы в мытищах погулять там потратиться а вот как и куда не знаю не хочется однообразно но ща обзвонила почти все кафе за столик самое дешевое Лоза но мне туда не хотца за чел 3000+ программа( стриптиз) а я думаю моему мол человеку стриптиз не нужен) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда Лоза ....

да ты там была??? 3000 за чел!!! Блин ну гавно же...

не ну если совсем некуда деньги девать, я не знаю.

 

p.s. очень давно нет у меня культа Новогодней ночи, да теперь 10 дней - гуляй, а в последнее время более на ура отмечается старый новый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modest

я там не была там рядом мой парень живет) мы частенько там проходим слышем "замечательную" музыку! :lol: Да за 3000 можно так нагуулляяться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

princessa elfov

 

Модест дело вам говорит. Практически весь мытищинский общепит - такая хренотень... Единственный плюс...несколько странноватый, конешно... Дело вот в чём. Всё меню в этих заведениях - это жалкие потуги на шик. В лучшем случае, как дома. Но сами задумки, рецепты хорошие. Вот их-то я и использую. Как-то в "Экспромто", будучи там в первый раз, заказала блинчики "Креп-сюзет"(ёрш твою медь!). Принесли: толстоватый клёклые блин, политый кисловатым смородиновым вареньем, а сверху чпокнутый шариком мороженого. Ну что за фигня, а? Рецепт был взят на заметку и существено улучшен.

 

Понимаю... неохота возиться дома... у совсем зелёной молодёжи проблема ещё родичей спровадить на НГ... А охота типа "в заведении, культурно" Но тока не в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

:lol: Экспромто мне нравится в Болшево..а тут говорят не очень я сама из Фрязино у нас тоже нече особого то нет есть пару мест но в НГ не работает( вот хотелось поближе к столице) были мысли в клубе конечно..денег моря..а толку то...ну спровадить родаков все легко готовить не хочется)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо в Ретро кафэ в Перловке

 

но пиво какое-то не свежее,чтоли... остальное меню тоже под вопросом ( цены завышены даже относительно Москвы )

 

официантки не расторопные...

 

а так даже ничего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неплохо в Ретро кафэ в Перловке

 

а где это?

Живу рядом, не слышал о таком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSH

хмм.... ща объясню :

 

оно находится в доме,который крайний к платформе Перловка,где аптека Ригла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Мне 34. Дом-работа-дом, достало! Хочеться посидеть душевно, пообщаться, можно и потанцевать. Подскажите куда податься? Только без транспорта, чтоб можно было пешечком домой (в районе ул.Мира, Юбилейной). Если у кого похожие желания, пишите, поддержу общение, буду рада новым знакомым.

приветик! ты же проблема, что последнее время особо никуда не получается выбраться.. а хочется отдохнуть-икого не вытащить... на Юбилейной... ну само близкое.. если потанцевать... Ласточка

 

 

 

кстати.. тут в Жар заходили.. днем .. просто глянуь что там.. по сравнению с ласточкой и Бамбурой.. вполне приятственное место.. а вот в Индиана Джонс.. в свое время кучу страшеых истрий наслушалась... не была там.. и как-то не тянет.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во у вас проблемы, народ :(

 

Я уже устал отдыхать... Либо под "отдыхом" теперь понимается только просиживание в прокуренных кабаках?

 

Весь мытищинский форум только и делает, что отдыхает. Если начать перечислять здесь наиболее интересные и частые варианты, уже несколько минут придется по клавишам стучать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, занесла тут нелегкая в кафе "Шанс" (или Шансы), то что на станции со стороны страрых Мытищ, ну и шалман, пиво нефильтрованное разбавляют нещадно чем-то ( я надеюсь это была просто вода :( ). Мутило меня позже не на шутку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош

ну вот друзья у меня туда зачастили ездить. им нравится. бильярд там,коктейли...

 

но за какие успехи они по 150 рубликов по выхам собирают - вопрос :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новая пиццерия "Феникс"

Смеялась от души!!!!! :) они (хозяева) называют ЭТО рестораном....вообщем как может называться заведение рестораном,где в меню гамбургеры,чизбургеры и даже,представьте себе, хот-доги! :lol: а ещё у них там прикол...2 зала,меню одно...НО!если ты содишься в большой зал,где всё оформленно под ресторан и заказываешь пиццу,то тебе переселяют в малый зал! :P типа пиццу у нас едят там! :angry: вообщем бееее.....жуткое заведение!

По оформлению класный ресторан в Пушкино "Стрелец"...хозяева русские,очень строго и к персоналу относятся и к кухне!...но,я там не кушала,говорят,что есть там нечего (в меню пустенько)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

Я уже устал отдыхать... Либо под "отдыхом" теперь понимается только просиживание в прокуренных кабаках?

боже упаси!

у меня как раз наоборот - не могу находиться в прокуренном помещении, поэтому число мест, куда можно пойти, резко сокращается :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mause

кстати.. тут в Жар заходили.. днем .. просто глянуь что там.. по сравнению с ласточкой и Бамбурой.. вполне приятственное место.. а вот в Индиана Джонс.. в свое время кучу страшеых истрий наслушалась... не была там.. и как-то не тянет.. 

тоже как-то год назад была в Жаре с воскресенья на понедельник, народу было мало, неплохо посидели.

а когда повторила свой визит туда пару месяцев назад с субботы на воскресенье - решила больше туда не пойду: народу тьма, столики стоят оооочень близко друг к другу, пролезть реально, но сложно что-либо не опрокинуть со стола (что я и сделала, т.к. подруга прошла и села, а я между её коленями и столиком уже протиснуться не смогла без последствий :angry: ), пытаются развлекать публику стриптизом, но народу это видать уже поднадоело и реагировала публика вяло, с большим удовольствием вышли танцевать снова.

как-то не очень клуб рассчитан на то количество людей, которое там собралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение ресторанов, баров, кафе. Интересует кто-где был? Что понравилось, что непонравилось. Возможно в дальнейшем придумаем рейтинг "заведений" по разным параметрам. Что скажете?

 

От себя:

1. Нравиться шашлык в Шансе в Старых Мытищах где Суд. Самый вкусный. Контингент в своем большинстве русский. Поют живым голосом под караоке.

2. Нравиться по цене и качеству кафе "Элис", что на Новомытищинском пр-те. Если хотите отдохнуть небольшой компанией на ДР, то на человека выходит по 500-600 руб. в среднем. Но это конечно кто как пьет.)) Играет музыка, можно потанцевать.

3. Нравиться кафе "Желание" (бывшая пирожковая). Два зала, есть билльярд, можно самим попеть в караоке. Цены умеренные, но салаты самые вкусные.

 

Интересует...

Ваше мнение, а также мнение о ресторане Геотория, что в Медведково на Широкой, 6?

Кто был? Делимся впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Медведково на Широкой, 6?
когда Советский Союз был, там был пивной бар "Золотой колос", когда в "Грачах" пива не было, туда ездили.

В Грачах ещё рюмочная была сбоку. Вот была забегаловка, всем забегаловкам забегаловка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...