Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Юрец73

Новейшая разводка аферистов

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня пришло смс,что мне подключен Европейский роуминг.Услуга стоит 90р. в сутки!и чтоб отключить услугу,отправьте смс с буквами и номером(написано какие).А номер обычный,+7917....Удалила и всё...развод стопудово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks, дайте лучше мне тысяч 10 рубликов, я вам через полгода может 20 верну....А может нет-как повезет. Лучше на бирже поиграйте-больше толку будет.

 

Не-е......В пирамиде интересней, азартней....Это как заезд на ипподроме длиною в полгода......Да и в случае выигрыша выдача значительно больше... :)

 

Короче сделал и я 2 февраля ставочку в тотализаторе под названием МММ-2011.....Положил 10 т. рублей на то, что пирамида продержится полгода....Выражаясь языком правил этого тотализатора положил " на сверхдоходный депозит на полгода под 55% в месяц"...Продержится пирамида полгода, значит я получу свой выигрыш, не продержится значит проиграю.....значит не судьба... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не не, бля, это не разводка, это ШАНС!!!!!! )))

 

На Меган-клубе смачно один креативный парнишка их окучил, представился Али Ебабой из Сибериа, и на ломаном английском отписывал ) Переписка заняла почти месяц.... было весело!

Вот текст.

 

Н

едавно пришла ко мне СМС-ка с Автралийского номера, что выиграл я аж ни много, ни мало 2 344 391.04$! Выиграл в лотерею. Что я в нее не играл, это вопрос второстепенный и никакого отношения к существу вопроса не имеет.

 

Я решил немного развлечься и вступил в переписку (она продолжается и сейчас). Пишу я от имени вымышленного персонажа по имени Али Абубу, живущего в микроскопическом поселке на берегу озера Ессей и промышляющего охотой на песца.

 

Пишу на e-mail, указанный в смс письмо следующего содержания (вся переписка на английском):

 

Здравствуйте!

 

Я получил Ваше сообщение о выигрыше в лотерею. Это поистине восхитительная новость! Как я могу получить свой выигрыш?

 

С уважением,

Али Абубу.

 

 

В ответ приходит большое письмо, где говорится, что получить свой выигрыш я могу банковским переводом. Для этого мне надо всего лишь заплатить 1350 евро, чтобы покрыть все расходы по переводу. Письмо большое, подробно рассказывает почему эти деньги нельзя взять из выигрыша или послать курьера с чемоданом, как в кино.

 

Подпись Гарольд Меш.

 

 

Мой ответ.

 

Дорогой Гарольд!

 

Здорово получить Ваш ответ! У меня есть один вопрос. Я живу в очень маленькой деревне Ессей в Сибири. Она расположена в 1500 километрах от ближайшего города. И таких больших денег у меня нет. Но есть шкурки песца, которые можно продать за 5000 евро.

 

Но, до этого самого ближайшего города ехать не меньше десяти дней. А то и все двадцать, если погода испортится. Ведь, единственный транспорт, который тут есть это - собаки. Но мне очень нужны эти деньги, чтобы уехать жить в большой город. Как мне быть?

 

С уважением,

Али Абубу.

 

Хоть я и написал, что мне на собаках не меньше десяти дней тащиться, однако, на следующий день я получаю письмо:

 

Как дела?

 

Вы продали шкурки песца? Хочу сообщить Вам, что я поговорил с компанией чтобы увеличить срок, и он был увеличен. Также, обратите внимание, что придется доплатить больше денег. Всего получается 2800 еврою

 

Вы должны сообщить мне когда у Вас будут деньги и когда сможете их отправить через Western Union Money Transfer.

 

Жду новостей.

 

Гарольд Мэш.

 

 

Естественно, никаких шкурок я продавать не собираюсь, так что через пару дней пишу ответ:

 

Привет Гарольд!

 

У меня хорошие новости! Мои соседи могли бы одолжить мне денег. Так что мне не придется две недели тащиться в Якутск. Но они говорят, что это все я придумал. Они говорят что я хочу на#бать их и потратить все одолженные деньги на выпивку. Можешь прислать мне хоть какие-нибудь документы чтобы доказать, что все по настоящему?

 

С наилучшими пожеланиями,

Али Абубу.

 

Ответ сурового Гарольда не заставил себя ждать:

 

Али Абубу,

 

Единственный вариант, который я могу предложить тебе это - приехать в Великобританию и забрать приз. Никаких доказательяств я предоставить не могу.

 

Гарольд Мэш.

 

Итак, продолжение.

 

После предыдущего письма я на несколько дней забил на своего мошенника, и получил письмо:

 

Ты пойдешь и отправишь деньги не позднее понедельника, и тогда и мы переведем приз. В противном случае о призе можешь забыть.

 

Жду новостей.

Гарольд.

 

Срочно отвечаю:

 

Дорогой Гарольд!

 

Все эти дни я спорил со своими соседями, и они готовы дать мне денег без дополнительных условий. В прошлом письме Вы говорили, что период продлен. Я все еще могу получить свой приз?

 

С наилучшими пожеланиями,

Али Абубу.

 

Вдогонку шлю:

 

Дорогой Гарольд!

 

Я бы хотел презентовать тебе в качестве личного подарка несколько шкурок песца за твою помощь. Они стоят по 100 долларов каждая. Надеюсь ты сможешь помочь мне с призом. Мне очень нужны эти деньги.

 

Али.

 

Естественно, Гарольда интересует причина задержки:

 

Из-за чего задержка?

 

Шкурки это хорошо, но что с деньгами? Когда ты их собираешься отправить? Постарайся сделать это сегодня. И дай мне твой номер сотового для подтверждения. Жду платеж. Ты все еще можешь получить приз, но это зависит от того, как быстро будешь действовать.

 

Спасибо.

Гарольд Мэш.

 

Задержка была вызвана тем, что сумасшедший белый медведь сожрал все наше оборудование. Ремонтники, занимающиеся интернетом, починили его час назад, а вот сотовая связь не работает. Из-за проливных дождей дороги стали непроходимыми, и ремонтники не могут доехать. Так что на ближайшие несколько недель у нас из связи только интернет.

 

Как и куда мне отправить деньги?

 

 

Кстати, а зачем вам мой номер мобильного? Вы его и так должны знать. Разве не мой номер выиграл приз?

 

Али.

 

Дальше идет большое письмо, где сказано что деньги надо отправить через Western Union на

 

Name: Susan Baker

Address: London, United Kingdom.

 

Кроме того, надо отсканировать и выслать документ, подтерждающий перевод.

 

Дело происходит в середине дня, но по легенде в Ессее уже ночь, так что пишу:

 

Дорогой друг,

 

Сегодня уже все закрылось. Деньги отправлю завтра.

 

С наилучшими пожеланиями,

Али Абубу.

 

Ответ:

 

Как скажешь.

 

Без проблем, будем ждать деньги завтра утром. Не забудь отправить номер счета, куда переводить приз. Да, и ты помнишь сколько денег надо отправить?

 

Гарольд Мэш.

Привет Гарольд!

 

У меня тут проблемка с переводом денег. На почте говорят, что нельзя посылать письмо без почтового индекса, названия улицы и номера дома. Пришли, пожалуйста, недостающую информацию.

 

С наислучшими пожеланиями,

Али.

 

Похоже, мне удалось вывести Гарольда из себя:

 

Послушай, ты отправляешь не письмо!

 

Ты пойдешь в любое отделение WESTERN UNION MONEY TRANSFER и скажешь, что хочешь отправить деньги в соответствие с данными ниже. Ты заполнишь бланк и отдашь им деньги. Как только они отправят деньги, они дадут квитанцию, на которой будет сумма и MTCN (Money Transfer Control Number). Затем ты пойдешь и отсканируешь квитанцию и отправишь мне.

 

PAYMENT INFORMATION:

 

Name: Susan Baker

Address: 156 St John St, EC1V 4PY, London.

Country: United Kingdom

 

Не вздумай отправлять письмо. Как только отправишь деньги, пришли мне информацию, которую я укажу ниже и скан квитанции.

 

MTCN:

SENDERS NAME:

SENDERS COUNTRY:

AMOUNT:

 

Сообщи мне эту информацию и не забудь прислать скан квитанции. А также данные твоего счета для отправки денег.

 

Спасибо.

Гарольд Мэш.

 

 

Привет Гарольд,

 

Я побоялся сделать что-то не так, ведь Wester Union не знаком мне. Так что я пошел к нашему шаману и попросил помощи. Он мудрый человек. Ему 118 лет, и никто не может припомнить случая, когда он ошибся.

 

Он убил суслика и сказал, что происходит что-то странное. Он не может сказать точно, но это как-то связано с деньгами.

 

Я очень опасаюсь потерять деньги. Я не знаю что делать. Пожалуйста, помоги мне. Я напуган.

 

Али.

 

Послушай, мой друг

 

Я уже устал от всего этого. Если ты не хочешь получить свой приз, дай мне знать, и я пришлю бланк отказа, мы отменим твой приз. Я был очень терпеливым. Так что, если хочешь отправить платеж иди на почту или в банк и спроси про платеж через Western Union. Они все расскажут, это очень просто.

 

Если ты не отправишь платеж сегодня, я пойму, что ты ведешь себя несерьезно, приз отменим. Прекрати тратить мое время. Я пытаюсь тебе помочь и все подробно рассказать. И что ты мне говоришь теперь в ответ? Послушай, просто напиши на бумажке имя и адрес и возьми ее с собой на почту или в банк и скажи, что хочешь отправить деньши Western Union. Они скажут тебе, Как это сделать.

 

Это элементарно.

 

Жду новостей.

 

Гарольд Мэш

 

 

Гарольд,

 

Я смог отправить деньги на твое имя. Но к сожалению служащая банка не дала мне скан квитанции. Она сказала, что банк не делает никаких сканов. А когда я начил просить и спорить, нагрубила. Так что у меня ни денег, ни скана. Что мне теперь делать?

 

Али.

Почему бы ей быть грубой с тобой?

 

Ты заполнял какие-нибудь бумаги, на которых было написано Western Union Money Transfer? Послушай, ты ведешь себя как ребенок. Как я должен получить деньги в Лондонском офисе Western Union без деталей платежа, которые я запросил у тебя? Если у тебя нет квитанции, просто пришли мне следующие детали:

 

MTCN:

SENDERS NAME:

SENDERS COUNTRY:

TEST QUESTION:

TEST ANSWER:

 

И ты должен прислать мне квитанцию. Возвращайся обратно и достань ее если, конечно, ты заплатил через Western Union. Да, и сколько денег ты ей дал?

 

Гарольд Мэш

 

Мой дорогой друг Гарольд,

 

Не надо на меня злиться. Я понимаю, что выгляжу в твоих глазах наивным. Я всю жизнь провел в Сибири охотясь на зверей и продавая мех. Я целых три раза был в Якутске, но этого недостаточно чтобы хорошо разбираться с банках и переводах. Здесь они нам не нужны. В деревне живет меньше 700 человек, так что мы пользуемся шкурками, овощами и грибами вместо денег. Поэтому, пожалуйста, будь терпелив. Мне очень нужна твоя помощь.

 

Операционист в банке была грубой потому что я попросил скан квитанции. А она сказала, что банк не делает скаов квитанций. А я сказал что я знаю, что она должна мне его дать. А она сказала что это не её работа делать скан. Я начал с ней спорить и тогда она стала кричать и угрожать позвать охрану.

 

Уже вечер и банк закрыт. Я не могу сегодня сообщить данные, которые ты у меня попросил. Похоже шаман снова был прав. Я надеюсь ты вернешь мне деньги, которые я тебе отправил, как только получишь их.

 

Али

 

Ну и так далее пока кому-то из них не надоело )))

Изменено пользователем Tazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улет. Обожаю такие истории и сама люблю поучаствовать. Как-то на Курском (не так долго и не так красочно) разводила впаривателей китайских утюгов (ну или чо они там впаривают коробами), как мне он нужен. Да как я рада, да махала в камеру, да «Когда меня покажут по 6-му каналу?»…

Изменено пользователем vagre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Што же мне делать? У меня нет песцовых шкурок... Интересно можно ли продать вороньи и соочьи перья?

Интересно, а волосы они принимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vot chto mne na pochtu svalilos'

 

;) Дорогая,

 

Я адвокат Wale Clam, адвокат по закону и личного адвоката до конца инженер Петр *****, гражданин вашей страны, подрядчиком здесь, в Того. Мой клиент умер со своей семьей в автокатастрофе так и я искал родственников моего покойного клиента в течение последних лет, но безуспешно. Теперь, поскольку вы оба с одинаковой фамилией я хочу представить вам своего банка, где он имеет депозит огромную сумму денег $ 8,5 млн. для нашего дальнейшего совместного использования. Если вы готовы и хотят знать все подробности этой iheritance иск банка пожалуйста, сообщите мне прямо на мой адрес электронной почты barristerwale2@ gmail.com по соображениям безопасности.

 

С наилучшими пожеланиями,

Адвокат Wale Clam :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ради прикола тоже вступить в переписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже такая хня приходила ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже такая хня приходила ;)

 

это такой байан. погуглите "нигерийские письма". особенно это умиляло в промтовском переводе и гон про "вашу карту виза", когда об этом "визом" никто и не слышал. "дикие 90е" етить =)

 

Не не не не, бля, это не разводка, это ШАНС!!!!!! )))

 

На Меган-клубе смачно один креативный парнишка их окучил, представился Али Ебабой из Сибериа, и на ломаном английском отписывал ) Переписка заняла почти месяц.... было весело!

Вот текст.

 

Н

 

Ну и так далее пока кому-то из них не надоело )))

 

рыдалъ. хочу полную версию =)

 

зыж тут в сб звонок в дверь - сосед. предлагал пропылесосить - он угощает. оказывается на поддатого соседа нарвались девушки-кирби. он им моск выносил час, не меньше. а потом по широте душевной решил сделать соседям подарок - генеральное пылесосенье под его надежной охраной, чтоб не рекламировали, а работали. =) еще настаивал, чтоб ему машину пропылесосили. посмеялсо. девушек не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже такие письма приходят время от времени, только на английском (корявом и с ошибками). Я один раз вступила в переписку, спросила, почему, если этот господин из Великобритании, пишет на английском с большим количеством ошибок. Ответил, что иммигрант. Кстати, денег они не просили, а просили номер счета, чтобы перевести мне деньги. Не знаю, в чем там разводилово было, может потом попросили бы. А недавно пришло письмо из якобы гос.департамента США с предложением грин-карты, на вид послание серьезное - с гербами и печатями, написано без ошибок, в стиле чиновьичего американского английского. Тоже денег хотели. Зашла на настоящий сайт гос.департамента, а там как раз и предупреждают по поводу всяких мошенников.

Из той же серии - е-мейл от одной знакомой, написала, что попала в серьезную ситуацию зарубежом, просила денег перевести и никому не говорить, типа чтоб не волновать. Напрягло, что у нас с ней строго деловые отношения, а письмо было написано фамильярно, на "ты" и т.д. Оказалось - взломали ее почту и разослали всем знакомым такие письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письма счастья о наследстве получал на мыло раза три......И всё от "адвокатов".... :clap: ....Только суммы каждый раз разные - 1,5 миллиона...3,8 и 11 миллионов долларей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой друг!

 

Я адвокат Peter Kowey, личный адвокат г-н Джон W. *****, гражданин якобы вашей страны,

которые использовали для работы с нефтяной компании Texaco в Ломе Того контракт штаба и

который также сыграл важную роль в строительстве Международной цементной компании ,

Ломе. Дальнейшем должны быть отнесены к моему клиенту на протяжении более десяти лет.

На 21 октября 2007 года мой клиент, его жена и их единственная дочь, были вовлечены в

автомобильную аварию вместе Mercure скоростная дорога в праздничные дни, чтобы Марион

за рулем своего личного автомобиля. К сожалению, все пассажиры автомобиля погибли.

Я решил отслеживать его фамилию в Интернете, чтобы увидеть, если я буду счастливым, чтобы

найти какой-либо из членов его семьи, поэтому я связался с вами. Может быть, вы, возможно,

не связанные с ним, но это обязывает нас, чтобы воспользоваться этой прекрасной

возможностью, чтобы спасти свои сбережения, так как я не смог найти какое-либо отношение

его живого или мертвого.

 

У меня в записях его документы, в которых он оставил сумму десять миллионов Соединенных

Штатов американских долларов (10 млн. долл. США) в банк. Я связался с вами, чтобы помочь

мне в репатриации этого фонда, оставленные моим клиентом, пока он не конфискованы или

объявили непригодным банком, где эта огромная сумма была на хранение. Банк выдал мне

уведомление предоставить ближайшие родственники или его счету конфискованы в течение

двадцати одного официального рабочих дней со политики банка является перерасход в

течение пяти лет непригодными и неактивных счетов. У них есть настоящий повод, как они

знали, что мой клиент был мертв. Так как у меня была неудачной в поиске отношений все это

время, я прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников умершего,

поскольку вы же последний (фамилия) имя. Это позволит нам спасти доходы от его счет и

получить его уделить вам вместо этого. У меня есть эта навязчивая идея, что если директоров

Банка конфисковать деньги, она не может быть введен в правильной и полезной предприятий

в пользу бедных масс от мира сего.

 

Я хотел бы использовать часть моей доли, чтобы пожертвовать на благотворительные

организации и церкви. Поэтому, если это предложение обратиться к вам и по получении

вашего положительного ответа, мы будем обсуждать то соотношение обмена и условия для

передачи. У меня есть все необходимые сведения, необходимые для спины вас на претензии.

 

Пожалуйста, для более легкой и эффективной электронной почте соответствия на основе

трудностей, с которыми я столкнулся во время отправки этого письма к вам через mail.ru быть

вашим интернет-провайдером, это мой скромный совет, который вы открываете новый адрес

электронной почты / счет в Hotmail или Yahoo. Пожалуйста, свяжитесь со мной по E-Mail адрес

<peterkoweyesq@hotmail.com>

 

Вы можете запросить мой номер телефона для дальнейшего обсуждения по этому вопросу.

 

Твой брат и друг,

 

Peter Kowey.

-----------------------

 

Муж получил, сидит заморачивается, как бы ответить прикольнее, а я думаю, дай пойду на любимый сайт, чего там делается. А тут как раз про это же. Прочитав веселый диалог, решили вообще не отвечать, так как уже поржали :rolleyes: Кстати, у нас письмо сначала на английском, а ниже его перевод на русском. Ну это совсем для тупых, а то вдруг стоко иностранных буковок не осилим. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала это в другой темке, но повторюсь)))

 

Некоторое время назад стала замечать что счета за мобильный сильно возросли. а просматривая счета очень удивилась увидев что за входящую смс сняли 51 рубль! позвонила в мтс и выяснила что у меня целых 2 подписки на платные услуги!!! т.е. примерно раз в неделю мне приходили смс с предложение перейти по ссылке или посмотреть каталог и тд и за это снимали деньги(по ссылке я естественно не переходила, а просто удаляла смс). в месяц набегало до 500 рублей.

У девочки на работе подобным образом сняли 1700 за месяц!

 

а теперь о том как это проверить на МТС. набираем на телефоне *152# посыл вызова и дальше всегда выбираем цифру 2

так можно увидеть какие платные подписки у вас есть. там же можно и отключить. это бесплатно.

 

У нас на работе почти у всех что нибудь оказалось подключено.

 

Думаю и у других операторов есть что то подобное.

 

P.S/ наверное можно подумать что мой пост тоже разводка))) поэтому можете позвонить в мтс и уточнить про номер *152#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

verakur11, а не проще настроить доставку ежемесячного счета из МТС и не иметь проблем?

Изменено пользователем battlecruiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
verakur11, а не проще настроить доставку ежемесячного счета из МТС и не иметь проблем?

 

можно конечно. но это делают не все. а вот моим способом можно проверить сразу после получения сомнительной смс и не ждать пока с тебя за целый месяц наснимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ,пипец подкрался как всегда неожиданно ? http://www.vedomosti.ru/finance/news/15388...anovila_vyplaty мамам туда полтишок закинула,вчера ей звонили приглашали на пикет в поддержку мавроди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять мавроди. Ну какие же люди у нас в стране идиоты, один раз всех кинули с пирамидами, мало. Надо деньги отдать и ждать пока второй раз кинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять мавроди. Ну какие же люди у нас в стране идиоты, один раз всех кинули с пирамидами, мало. Надо деньги отдать и ждать пока второй раз кинут.

А это как в тотализаторе.Адреналинчика прибавляет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а теперь о том как это проверить на МТС. набираем на телефоне *152# посыл вызова и дальше всегда выбираем цифру 2

так можно увидеть какие платные подписки у вас есть. там же можно и отключить. это бесплатно.

 

У нас на работе почти у всех что нибудь оказалось подключено.

 

Думаю и у других операторов есть что то подобное.

 

P.S/ наверное можно подумать что мой пост тоже разводка))) поэтому можете позвонить в мтс и уточнить про номер *152#

я лох, проверила подписки - была одна, и еще залезла в инет-помощник, глянула - каждый месяц с меня списывали по 320 рублей, норм так... хотя сама виновата, хотела скачать какой то файл помню и ввела номер телефона.

вобщем спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ,пипец подкрался как всегда неожиданно ? http://www.vedomosti.ru/finance/news/15388...anovila_vyplaty мамам туда полтишок закинула,вчера ей звонили приглашали на пикет в поддержку мавроди :blush:

Сегодня в системе около $20 млрд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да гонево это про 20 лярдов.

 

А никто номера для проверки подписок на пчелайне не знает? Может у меня тоже втихую бабки списывают а я и не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока был в отпуске, мою почту тоже "адвокат" посетил.......с обещаниями больших денег...... :blink: ......Скрин прилагаю...:

post-491-1332838256_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ,пипец подкрался как всегда неожиданно ? http://www.vedomosti.ru/finance/news/15388...anovila_vyplaty мамам туда полтишок закинула,вчера ей звонили приглашали на пикет в поддержку мавроди :P

В свете последних гимморов с основателем попросили денюшку обратно.Если быть точным было положено 45000 и на удивление на карте баланс 74400.Неплохой месячный процент.Главное вовремя остановиться <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да гонево это про 20 лярдов.

 

А никто номера для проверки подписок на пчелайне не знает? Может у меня тоже втихую бабки списывают а я и не знаю

 

Личный кабинет на beeline.ru не смотрели? Логин- номер, пасс, если что высылают. Раздел Услуги там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром пришла смс-ка о пополнении счета Билайн на 200 руб. с неизвестного номера +79688560935:

Зачислено 200,00 руб Пополняй баланс за 0%,инфо0533,oplata.beeiine.ru.

Причем при отправке запроса информации о зачислении этих денежных средств на счет -прежний баланс. Ждем- с... и только что пришла смс-ка от номера +79688569535 следующего содержания:

Пожалуйста, верните 200 р дочке на мтс 89159029969 мы ошиблись.

Будьте бдительны!

Кстати,имеет ли смысл обратиться в соответствующие службы о прищучивании этих гопников? Или как всегда... потеря времени и только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...