Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
I-RINA

Детский гастроэнтеролог

Рекомендуемые сообщения

В Мытищах хорошего гастроэнтеролога НЕТ.

Обратитесь лучше институт эпидемиологии и микробиологии им.Г.Н.Габричевского, там реально нам помогли, и анализы там сдавайте. А искать детского гастроэнтеролога в Мытищах - напрасная трата времени и денег.

http://www.gabrich.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Мытищах хорошего гастроэнтеролога НЕТ.

Обратитесь лучше институт эпидемиологии и микробиологии им.Г.Н.Габричевского, там реально нам помогли, и анализы там сдавайте. А искать детского гастроэнтеролога в Мытищах - напрасная трата времени и денег.

http://www.gabrich.com/

Да мне не именно в Мытищах. Главное, чтоб толковый. За ссылку спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Мытищах хорошего гастроэнтеролога НЕТ.

Обратитесь лучше институт эпидемиологии и микробиологии им.Г.Н.Габричевского, там реально нам помогли, и анализы там сдавайте. А искать детского гастроэнтеролога в Мытищах - напрасная трата времени и денег.

http://www.gabrich.com/

,

 

сами будем сдавать анализы в Габричевского... одно напрягает .. м. Водный стадион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищах хорошего гастроэнтеролога НЕТ.

 

Почему вы так решили???? Есть замечательный гастроэнтеролог в 4 детской поликлинике. Она районный врач и принимает только по субботам. Она подсказала где лучше сдать кровь, пригласила к себе в больницу (Измайловская детская больница) сделать УЗИ на хорошем аппарате, совершенно БЕСПЛАТНО отвела нас на консультацию у себя в больнице к профессору. И только ОНА!!!!!!!! смогла определить что у моего ребенка.

Во дворе у нас маленькая девочка почти два года не могла сама какать :blush: Врачи наши как всегда разводили руками и только этот врач ей помог.

У нее всегда много народу на прием. Очень внимательная женщина и мы очень ей благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Мухину

 

Мм.... Вот как раз из-за Мухиной (как хорошо разрекламированного специалиста) я потеряла 6 невосполнимых месяцев в лечении полутрогодовалого ребенка. Когда в Габричевского я рассказала нашу схему лечения, врач не поверила, сказала, что я что-то перепутала. На следующий приём я приехала с картой из поликлиники, она молча все прочитала аж 2 раза и была крайне удивлена. Причем, как оказалось, мы далеко не единственные такие "залеченные" ею пациенты. :blush:

Так что, как говорится, доверяйте, но проверяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж удивили вы меня. :) Никогда бы не подумала. Столько хороших отзывов о ней слышала. Спасибо, примем к сведению. :) Выздоравливайте :blush:

Изменено пользователем Dinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже Мухину разрекламировали...В общем она нам ничем не помогла вообще, только кучу денег потратили на лекарства. У меня такое чувство было что она каждый раз думает чего бы еще такого назначить..Вроде все перепробовали...Кроме того что было нужно на самом деле. :)

А в Габричевском не надо ходить к Поповой,про нее тоже много плохих отзывов.

Если совсем не хочется ехать в москву, можно в црб найти врача Костенко,она невропатолог и педиатр. Очень хорошая женщина,врач от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мм.... Вот как раз из-за Мухиной (как хорошо разрекламированного специалиста) я потеряла 6 невосполнимых месяцев в лечении полутрогодовалого ребенка. Когда в Габричевского я рассказала нашу схему лечения, врач не поверила, сказала, что я что-то перепутала. На следующий приём я приехала с картой из поликлиники, она молча все прочитала аж 2 раза и была крайне удивлена. Причем, как оказалось, мы далеко не единственные такие "залеченные" ею пациенты. :girl_tear:

Так что, как говорится, доверяйте, но проверяйте.

 

Подскажите, к кому Вы в Габричевского обращались? Собираемся туда на консультацию.

Изменено пользователем NiksonJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, к кому Вы в Габричевского обращались? Собираемся туда на консультацию.

Присоединяюсь. Мы тоже решили съездить еще куда-нибудь на консультацию. Лишний раз подстраховаться не помешает.

Спасибо вам,девочки. :girl_tear:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам Мухина очень сильно помогла...., у нас были запоры по 3-5 дней, она нас положила к себе в больницу, обследовала, подлечила. Теперь мы ходим по большому день через день стабильно....

Спасибо большое Татьяне Федоровне Мухиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу сказать парочку хороших слов о Мухиной, мы у нее наблюдаемся с 3 месяцев, пришли с сильными запорами и сильной сыпью. До этого ездили даже в областной центр педиатрии (как то так, вроде) толку не было. только начали лечится у Мухиной, сразу прошла сыпь, через месяц забыли о запорах. Сыпь - это оказывается, аллергия на молоко. До сих пор к ней ходим, консультируемся по поводу питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Мытищах хорошего гастроэнтеролога НЕТ.

Обратитесь лучше институт эпидемиологии и микробиологии им.Г.Н.Габричевского, там реально нам помогли, и анализы там сдавайте. А искать детского гастроэнтеролога в Мытищах - напрасная трата времени и денег.

http://www.gabrich.com/

 

 

Кто-нибудь еще ездил в институт эпидемиологии и микробиологии им.Г.Н.Габричевского? Что можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже Мухина очень помогла, после 2-х месяцев неправильного лечение, осложнений (следствие неправильного диагноза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам тоже Мухина очень помогла, после 2-х месяцев неправильного лечение, осложнений (следствие неправильного диагноза).

 

 

А, что конкретно у вас было, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, что конкретно у вас было, если не секрет?

2 месяца другой врач, из этой же (4 поликлиники) лечила нас от воспаление поджелудочной железы, были жуткие боли, сидели на "креоне", полностью отключив функцию поджелудочной, при уменьшении дозы, боль тут же возвращалась. Пошли к Мухиной, диагноз не подтвердила, срочно отправила на анализы( предыдущий врач даже не назначала), сделали гастроскопию, оказалось не поджелудочная, а желудок, загиб желчного, скопление черной слизи и выброс кислоты...Вообщем гастрит в острой форме! А всего этого можно было избежать, правильно поставив диагноз, ведь начиналось все с покалывание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите найти хорошего детского врача гастроэнтеролога!!! В Мытищах по-моему с этим большая проблема. Есть такие кто лечился у Мухиной из 4-ой пол-ки, напишите свои отзывы. У меня сложилось какое-то неоднозначное мнение,потому что врач без направления на биохимию крови,копрограмму(хотя это очень важные анализы),сразу начинает гастроскопию, до этого она назначила анализ на кристализацию слюны(платный 300руб.,делают в 4-ой пол-ке) и потом даже не обращает внимания на результаты . Кто-нибудь был в Неболите-там,что там за гастроэнтеролг,фамилия по-моему Киреева ?В Королёве семейная клиника,там гастроэнтеролог- Борисова? :rolleyes:

Изменено пользователем Эльвира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Мытищах хорошего гастроэнтеролога НЕТ.

Обратитесь лучше институт эпидемиологии и микробиологии им.Г.Н.Габричевского, там реально нам помогли, и анализы там сдавайте. А искать детского гастроэнтеролога в Мытищах - напрасная трата времени и денег.

http://www.gabrich.com/

гастроэнтеролога в этой клинике нет!(смотрела расписание приёма врачей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень благодарна Татьяне Федоровне! Моему сыну она тоже очень помогла 11 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста помогите найти хорошего детского врача гастроэнтеролога!!! В Мытищах по-моему с этим большая проблема. Есть такие кто лечился у Мухиной из 4-ой пол-ки, напишите свои отзывы. У меня сложилось какое-то неоднозначное мнение,потому что врач без направления на биохимию крови,копрограмму(хотя это очень важные анализы),сразу начинает гастроскопию, до этого она назначила анализ на кристализацию слюны(платный 300руб.,делают в 4-ой пол-ке) и потом даже не обращает внимания на результаты . Кто-нибудь был в Неболите-там,что там за гастроэнтеролг,фамилия по-моему Киреева ?В Королёве семейная клиника,там гастроэнтеролог- Борисова? :cool:

Если ещё актуальна тема, то я лечу ребёнка в Андреевских у гастроэнтеролога Кирилиной Ольги Владимировны, мы довольны, а попали к ней после "супер врача" Мухиной, которая после анализа слюны поставила ребёнку диагноз язва желудка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как-то прямо противоположные отзыва о Мухиной.

Мы тоже попали к ней после хорошего отзыва нашей знакомой, которая лечила у нее дочку от аллергии. Милая, приветливая, спокойная - этим, видимо, и подкупает.

 

Может помогает она только за мзду, поскольку мы к ней ходили полгода и, как выше написано, только лекарства выписывала. Не сделав ни одного анализа и поставив диагноз хронический запор при том, что у нас кроме запоров, узи в 2х разных местах определило увеличение всех органов с загибом шейки желчного пузыря. Этот "чудо" -врач, ставит диагноз хронический запор и путает причину и следствие. Вместо того, чтобы установить причину увеличения поджелудочной, печени, селезенки, что помогло бы скорее всего победить запоры, который скорее всего является следствием, она утверждает, что как только вылечим запоры, так органы сразу уменьшаться:) Вот мы полгода безрезультатно лечили запоры по ее схеме. Каждый раз она нам в догонку выписывала просто новые лекарства, будто ребенок подопытный кролик для испытания этих самых лекарст.

 

Так что вопрос о нормальном профессиональном гастроэнтерологе очень актуален.

Изменено пользователем ketty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь собственным опытом поиск врача-гастроинтеролога в Мытищах не увенчался успехом. После 2х кишечных инфекций за первые 6 месяцев жизни : я взяла все результаты узи , бакпосевов и обшие крови и мочи - и поехала в Институт им. Габричевского там на приеме мне разложили все по полочкам (имя врача не помню) и расписали схему щадящего восстановления флоры кишечника на 70 дней с пометкой когда какие анализы необходимо сдавать для проверки. ТТТ вроде обошлось прошли весь курс повторно не поехала, но сейчас нам 3,8 года начались проблемы со стулом - так что планирую записаться и опять посетить вышеназванное учреждение. Одно неудобство м. Водный стадион (5 минут пешком).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте врача в габричевского? мне еще советовали в филатовскую больницу на прием к гастроэнтерологу-педиатру, никто туда не ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...