Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
xtrim

Детский невролог (невропатолог)

Рекомендуемые сообщения

Она там точно еще работает?

 

Если не в отпуске, то работает советую наладить с ней связь действительно классная тетка постоянным клиентам дает мобильник и при необходимости приезжает сама.

Или если рожала в Мытищах позвони в родом Сергей Михайловичу -неонотологу, он вывидет на нее. Так как оптимально наблюдатся у одного нервопатолога.

На будущее ребенок упал -тошнота- рвота - сонливость бегом к окулисту и нервопатологу без очереди.

 

Не перживай все будет хорошо. ;) Мы тоже летали. Не без этого :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас бабушки повезли малого в Андреевские, там невролог без рентгена даже смотреть не хочет. (( а я даже не знаю, нужен ли рентген в годик??? да еще головы.... хорошо хоть окулист без записи невролога согласилась посмотреть гл.дно. Но я уже дала добро и на рентген, ибо УЗИ у них сегодня не работает((((((((

Блин, не сижу дома, работаю, плачу налоги - и не могу ребенка нормальному врачу показать...(((((

Невролог прям отказалась просто осмотр провести??? странно...

И окулисту че не посмотреть-то? тоже странно...за ваши то деньги, че бы ей не согласиться?

 

Мы тоже ходим к Сабировой туда.

А вы к кому попали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не в отпуске, то работает советую наладить с ней связь действительно классная тетка постоянным клиентам дает мобильник и при необходимости приезжает сама.

Или если рожала в Мытищах позвони в родом Сергей Михайловичу -неонотологу, он вывидет на нее. Так как оптимально наблюдатся у одного нервопатолога.

На будущее ребенок упал -тошнота- рвота - сонливость бегом к окулисту и нервопатологу без очереди.

 

У меня есть ее контакты, просто давно не обращалась к ней и забыла про нее. Но я к ней сама ездила с мелким. А вы ее на дом вызывали? Если да, можно подробности в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас контракт в Андреевских. 1 раз тоже упала дочка с кровати(( В Андреевских сказали - сначала заключение хирурга-ортопеда, потом невролог и окулист. Это был выходной, середина дня, и у них самих хирурга не было, поехали в ЦРБ в травмпункт - там нам сказали, ждите врача... Сколько ждать не понятно... А ребенку 6 месяцев и очень, конечно, "приятно" сидеть там в общем коридоре и ждать у моря погоды.

Ругательство с ними ни к чему не привело. Я плюнула, развернулись и поехали в Москву на Мясницкую в детское отделение клиники "Будь здоров". Там платно сделали рентген черепа, плюс осмотр хирурга. Потом развернулись и пулей в Андреевские - и только после заключения хирурга мы пошли к неврологу и окулисту.

 

Невролог была Сабирова, нормальная, понравилась. Но вообще планово нас смотрит там другой невролог, фамилию не помню, но тоже хорошая :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лучше Костенко татьяны Владимировны невропатолога у нас в Мытищах не встречала. А что касается рентгена в годик... скажу так, если врач настаивает, лучше сделать. У меня дочка упала с дивана в 5 месяцев, ни тошноты ни рвоты ни сонливости, которую все так ждут после падения.... Прибежали сразу в тправмпункт в ЦРБ, нас уверили, что с ребенком все ок. Через два дня надулась шишка, я опять туда, опять все хорошо, еще через два дня поднялась температура, мы опять туда и опять все отлично. Попросила сделать ренген, говорят, что вы там хотите увидеть у такой маленькой. На следующий день утром, побежала к участковому врачу, она по мобильнику поставила на уши и хирурга в ЦРБ, сразу сделали Томографию, а там перелом теменной кости!!!! Вызвали Костенко, она сказала, что все хирурги, которые нас смотрели до этого просто уроды, позвонила в Москву в больницу и договорилась чтобы нас там наблюдали. И теперь мы только к ней ходим. Вообще хорошая тетка, я и со старшим у нее наблюдалась.

А в Москве нейрохирург, который нас наблюдал, сказал, что у детей как правило не бывает тошноты и сонливости. И что при такой травме как у дочки была, взрослый человек лежал бы пластом, а дети все иначе переносят.

Изменено пользователем Rybka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rybka, Мы когда в Москве жили у меня дочка упала с кровати: мы в травмопункт пошли-а нам сразу скорую вызвали и хотели в русаковскую везти-там строгое указание, детей до года обязательно должен осматривать нейрохирург и делать рентген и только тогда отпускать...На глаз ничего можно и не заметить.

А здесь в ЦКБ травмопункт оставляет желать лучшего---много лучшего.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rybka, vatt, какие вы кошмары порассказали, у меня оба с диванов падали и не раз. А я мать-ехидна, никуда не обращалась вообще. Где-то читала, что у таких маленьких детей не бывает сотрясений, типа природой это предусмотрено, они ведь когда ходить учатся-падают еще как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне в Мытищах тоже сказали, что у детей сотрясаться нечему!!!! Но Московские нейрохирурги к этому относятся гораздо серьезней (как в прочем и должно быть везде). У детей и сотрясения и ушиб головного мозга бываеют. Вот только протекает это без симптомно у многих и проходит слава богу как правило без последствий. А что касается нашей ЦРБ и тем более травмпункта, то там еще те врачи...... Стараюсь как можно реже к ним обращаться.... Из хороших могу назвать только детского хирурга Смирнова, из детской инфекции Михайлюк и из детской терапии Костенко. Все на этом хорошие врачи закончились. Ну и конечно еще неонатолог из роддома, суперский мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут еще зависит, как именно ребенок упал и с какого именно дивана (высота), куда упал - но пол, на ковер? У нас когда упала, проанализировали все, и решили, что лучше обратимся к врачу, мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно. Но еще кому как повезет. Мы упали с низкого дивана на ламинат и перелом. А с нами лежал мальчик, он выпал с четвертого этажа вместе с маскитной сеткой и у него была одна царапина на руке. Желаю никому не падать и болеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю хорошего невролога - Голубинская Ольга Ивановна

 

Но она как написано на её сайте в отпуске до 16 августа

Изменено пользователем vladoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я слава богу ничего про ЦРБ пока плохого сказать не могу. У меня сын 2х годовалый с горки упал, приехали в травмпункт, там сразу врач вышел(жалко фамилию не помню)сразу ребёнка всего осмотрел и сказал, что бы убедиться что всё хорошо надо обязательно рентген сделать, и за 5 минут всё сделали, снимки показали. Так что с врачом повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лучше Костенко татьяны Владимировны невропатолога у нас в Мытищах не встречала.

Не раз видела на форуме упоминание об этом враче. Только немного не поняла, она невропатолог или терапевт все таки? Пожалуйста, поделитесь ее координатами. Если некорректно тут, напишите, пожалуйста, в личку.

А вообще интересуют случаи лечения нарушения терморегуляции у ребенка.

 

Я лучше Костенко татьяны Владимировны невропатолога у нас в Мытищах не встречала.

Не раз видела на форуме упоминание об этом враче. Только немного не поняла, она невропатолог или терапевт все таки? Пожалуйста, поделитесь ее координатами. Если некорректно тут, напишите, пожалуйста, в личку.

А вообще интересуют случаи лечения нарушения терморегуляции у ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прочитала множество тем, так и не смогла найти координаты врача-невролога Затонской Ольги Николаевны, нужна очень срочно, подскажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Прочитала множество тем, так и не смогла найти координаты врача-невролога Затонской Ольги Николаевны, нужна очень срочно, подскажите!!!

а разве она невролог? мы к ней ходим как к гомеопату. отправила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве она невролог? мы к ней ходим как к гомеопату. отправила в личку

 

 

Она , я так поняла, невролог-гомеопат. Мы у неё тики лечили. Вы нам дали контакты.

 

Интересно, а гомеопатией можно лечить задержку речи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она , я так поняла, невролог-гомеопат. Мы у неё тики лечили. Вы нам дали контакты.

 

Интересно, а гомеопатией можно лечить задержку речи?

 

Она нам помогла с заиканием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Прочитала множество тем, так и не смогла найти координаты врача-невролога Затонской Ольги Николаевны, нужна очень срочно, подскажите!!!

У кого есть координаты, поделитесь пожалуйста. У нас тик начался.(((

 

Дописано: Спасибо большое!

Изменено пользователем Ксюнций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне пожалуйста (можно в личку) напишите координаты Затонской Ольги Николаевны и Костенко татьяны Владимировны

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне пожалуйста (можно в личку) напишите координаты Затонской Ольги Николаевны и Костенко татьяны Владимировны

Спасибо

 

И мне, пожалуйста... Очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а Костенко Татьяна Владимировна может взрослого проконсультировать? Очень нужны ее координаты, напишите пож- та в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный детский невролог принимает в центре нейропрофи в г. Юбилейный, зовут её Аминзода Нигина Хаятовна.

Её очень хвалят врачи между собой. И знаю, что к ней даже из Москвы деток везут на консультации.

Девочки, а можно мне тоже координаты Костенко в личку? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, и моей знакомой координаты Затонской срочно нужны! Какие-то идиоты хотят ее дочку на учет в писхбольницу поставить. Ребенок заикается и все(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...