Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Reddevil

Обсуждаем ФИЛЬМЫ здесь.

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую всем найти в сети и посмотреть наш короткометражный фильм 10 минут первого (00:10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и где отзывы? я ,к примеру, в восторге! :))

и не боевик и не ужастик.. социальная драма!

 

district9_bus_bench.jpg

Изменено пользователем Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9-й район --- зачот однозначно.

Перестреляй их всех -- непонятно что делает здесь моника белуччи но треш зачотный...

Доктор Хаус (трейлер к 6 сезону) -- зачот , жду начало сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно в двух словах - о чем кин?

про то как спецслужбы секут интернет переписку...

Просмотрел БАБНИК с эштоном катчером.

вроде писали,что комедия,а на деле соцдрама какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "9-м раёне" нежелание Пикуса стрелять в пришельца на испытаниях как-то не вязалось с экстазом от уничтожения десятков их же детёнышей. А так - хорошая фильма с намёком на продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты не понимаешь.. он стал как они и ему их стало жалко ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты не понимаешь.. он стал как они и ему их стало жалко ..

Не канает. Менее 12 часов после заражения -> полная идентификация себя с человеком. Кроме того, он же до заражения вис на стволах бойцов Кубуса с криками "не стреляйте в них", и - опять же после заражения - охерачил инопланетного кэптена по кумполу и бросил его на произвол судьбы дополнительно начхав на взаимоотношения папа/сын разлучив их.

 

Ну и пассаж о паре слоёв в фотошопе и гнусной сплетне, увы, грустен но правдив: в наши дни при желании любого человека можно покрыть несмываемым позором на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по СТС посмотрел фильму "Американский ниньзя" . Акуеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 РАЙОН посмотрел вчера,ожидал большего.Как- то затянуто получилось,и если бы не сцены экшена,то и вовсе нудный фильм был бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...охерачил инопланетного кэптена по кумполу и бросил его на произвол судьбы дополнительно начхав на взаимоотношения папа/сын разлучив их.

а тот в отместку не вернулся за ним (и заодно за своими многочисленными соплеменниками), чтобы вылечить его, хотя клятвенно обещал

а вообще фильм неплохой, посмотреть однозначно стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я воткнул как надо было вылечить чела. Если он нюхнул топлива для летающей тарелки и стал креведкой, то логически креведка превратиться в чела если надеть на кумпол целофановый пакет с ракетным топливом. Они тупые и не догадались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zib, во сколько пойдёшь? Если в районе 22 - присоединился бы.

 

upd:

как бэ посетили. кино вовсе не гавно по форме, но вот по содержанию - с конкретным таким душком-с... слишком уж дохера облизывания яврейства - реально утомляет уже через 15 минут просмотра - и слишком уж альтернативная концовочка: в век изучения истории по фильмам я считаю очень вредная.

 

Ланда - the best!

 

984384.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесславные ублюдки - зачот .. Да еще в такой компании :ph34r2:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Каникулы строгого режима"

 

Ну такая глуповаааатенькая, посредственная, редкими местами трогательно-смешная комедия для домашнего просмотра на один раз.

 

Если пойдёте в кинотеатр, то непременно с тёплой, смешливой компашкой, с пивом и штоб подурачиться...:ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zib, во сколько пойдёшь? Если в районе 22 - присоединился бы.

 

upd:

как бэ посетили. кино вовсе не гавно по форме, но вот по содержанию - с конкретным таким душком-с... слишком уж дохера облизывания яврейства - реально утомляет уже через 15 минут просмотра - и слишком уж альтернативная концовочка: в век изучения истории по фильмам я считаю очень вредная.

 

Ланда - the best!

 

984384.jpg

 

Как бы ты наверное повелся... На мой вкус стеба над яврейством там не меньше чем над фашиками.. Тарантина такая скотина - нае..т и не заметишь..Однако я так и не понял о чем кино кроме как о кино - надо будет еще посмотреть.. А может там и нет ничего кроме постмодернистской оболочки. Ну и явно историческая провокация - она скорее вызовет вопрос - а как было на самом деле? - сомнительно чтобы кто-то воспиринял это всерьез - а ежели и воспринял - туда ему и дорога - никакой тарантино ему не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Ублюдков" в переводе Гоблина!

Очень смешной стёбный фильм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел "Ублюдков" в переводе Гоблина!

Очень смешной стёбный фильм!!!

 

где это ты успел это сделать уже? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кинотеатре!!!

на вечернем сеансе.

так же есть в инете camRip с гоблином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм "Бесславные ублюдки" в оригинале от режиссера Энцо Кастеллари, снятый еще в 1978году, можно качнуть в локалке инфолайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кинотеатре!!!

на вечернем сеансе.

так же есть в инете camRip с гоблином

 

 

ну камрип меня не интерресует, а вот вечерние сеансы в гоблинском переводе.... тут по подробней мона? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно,но боюсь не имеет смысла.

вернее,может и имеет,но я не в курсе,есть ли он в кинотеатрах поблизости.

Сам наблюдал в КарФуре на Горбушке.

ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ-4 -очередное зубодробительнокишкивыворачивающебошкиотрывающее зрелище.

пугаться уже не получается,а вот посмотреть на диковинные случайные смерти забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Суррогаты" - для просмотра в кинотеатре один раз. Добротно вполне. Правда, Брюс не намного отличался от своего суррогата, тока что что лысиной и морщинами)). Сдаётся, что он просто не мог пропустить эту халтурку, кто его знает, может, деньги понадобились. Да и немножко пиара никогда не повредит.

 

Если много свободного времени, то в идее фильма можно даже увидеть глубокий смысл. О как.

 

И вообще широкий экран действует, ейбогу, наркотически. Особенно, на таких визуалов, как я.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...