Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Reddevil

Обсуждаем ФИЛЬМЫ здесь.

Рекомендуемые сообщения

Суперменеджер или Мотыга Судьбы - наша комедия. Стал смотреть потомучто там Иван Охлобыстин есть, на это и сделал ставку.

Хорошая смешная комедия. Один из главный герой очень похож на Гошу Куценко. Я бы сказал что фильм сделан в стиле Мама не горюй, но там нет криминала как такового.

Если кто в курсе толкинистов и ролёвок, то ему будет приятно также посмотреть.

Сортирного юмора замечено не было. Приятный смешной фильм. Динамичный.

Заметьте, я не говорю что он умный. :rolleyes:

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нить смотрел уже трансов третьих в 3D???

стоит идти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую замечательную французскую фантастическую комедию "Прекрасная зелёная" 1996 года. Прекрасный, философски глубокий, и в то же время лёгкий фильм. Смотреть только в качественном многоголосом дубляже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все включено - ОТСТОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все включено - ОТСТОЙ!!!

 

В принципе да.

Кроме одного места, где его собаки кастрируют и говорят "Будешь теперь как мы, за мячиком бегать". Страшное место. :ph34r2:))

Вообще главный герой фильма как я рискну предположить, собирательный образ читателя журнала "Максим" т.к. сценарист фильма Маленков (редактор журнала). Поэтому целевая аудитория получилась достаточно небольшая ну и фильм слабоват конечно. Можно было лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нить смотрел уже трансов третьих в 3D???

стоит идти???

 

Спецэффекты есть, но нудятина страшная.

 

зы первые 2 гораздо лучше.

 

Посмотрели Поттера 2 часть в 3D, нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансформеры 3 -нересть типичная для попкорнового кина,ещё и затянули на 2,5 часа.Глаза после такого тридэ болят...эх,а как прекрасна была 1я часть...

Понравился фильм "Плохая училка" с пенсионеркой камерон диаз,поржать можно.

"Без компромиссов"-боевичок с лысоголовым д.стетемом,про убийц полицейских.Незамысловатый сюжет,посмотреть можно не напрягаясь.

Изменено пользователем Martin_Neskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Воды слонам" не хвалил никто? Хвалю. Фильм оставил в медиаплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Босиком по мостовой - пересмотрел недавно повторно и с удовольствием, что для меня случай из ряда вон выходящий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная, кстати, темка... сколько фильмов я посмотрела по наводкам авторитетных (для меня) форумских киноманов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые Трансформеры меня приятно удивили,вторые - понравились.

На третьих я скучал и ждал развязки.Можно было и не ходить... :angry:

Не ходите взрослые, Траснформеров смотреть!!!

даже 3D не спасло этот фильм...

Изменено пользователем Uragun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные посмотрела последую часть Гарри Поттера...

Как и все последние фильмы о Гарри, после просмотра последней части меня постигло разочарование. В отличии от книги очень смазанное впечатление, игра актеров не впечатлила, спец. эффекты тоже... Можно посмотреть дома, при этом желательно освежить память и посмотреть все первые части, что бы понимать что к чем )).

p.s. пошла перечитывать книги, они на много захватывающие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потустороннее, Оригинальное название: HereafterГод выхода: 2010

Режиссер: Клинт Иствуд

Решил посомтреть без жены,ибо многие назвали фильм нудным.

зря,буду второй раз смотреть с женой,фильм оказался великолепным!!!

Посмотрел с большим удовольствием!!!

не знаю , с чем сравнить,но Иствуд в очередной раз выдал шедевр!!!

надо проверить,что из его фильмов за последние 20 лет пропустил и наверстать упущенное!!!

вообчем, РЕКОМЕНДУЮ!!!)))

Изменено пользователем Uragun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все включено - ОТСТОЙ!!!

а по мне так ничо, поржал немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился сериал "Игра престолов" ("Game of Thrones") в жанре фэнтези, создан по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. Снят только первый сезон - 10 серий, просмотрела их на одном дыхании, очень жду продолжения) Также хочется почитать, вроде и руки чешутся, и хочется посмотреть, не зная что будет дальше) Рекомендую!

п.с. вообще я не любитель сериалов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохая училка (Bad Teacher) - в кино сходить не успел, скачал с торрентов. Ну это и к лучшему, так как почти все лучшие моменты (кроме, наверное, постельной сцены :cool: ) можно увидеть в трейлере к фильму. Кэмерон Диаз немного постарела, но ноги - по прежнему хороши :ph34r2:

И мне почему то захотелось посмотреть после этого фильма старую добрую наивную "Маску" - где Диаз тоже чудо как хороша была, и великолепно танцевала с Джимом Керри. И это ведь был ее дебютный фильм, если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Воды слонам" не хвалил никто? Хвалю. Фильм оставил в медиаплеере.

мне очень понравился. Спасибо за наводку :cool:

 

 

Пересмотрела все ужасы из своих любимых. Понравились "особняк красная роза", "ОНО", Ключ от всех дверей. "

 

Планирую еще пересмотреть "1408"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый лучший просмотренный фильм за последнее время - это Исходный код, оч понравился фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff, Да, о "Воды Слонам" тоже наслышана. Сделала пометку чтобы посмотреть.

 

2Airport, Верно, "Маска" была дебютом К.Диаз! Я ее абажаю (Диаз, а не Маску) ))) "Плохую училку" не смотрела еще, но говорят перевод очень прилизан и это крайне расстраивает (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохую училку" не смотрела еще, но говорят перевод очень прилизан и это крайне расстраивает (((

Диалоги там ужасны. Не удалось передать игру слов в некоторых эпизодах, самый вопиющий случай - в финальной сцене, где физрук просит подержать ее связку шаров. Balls - это не только шары и мячи, но и, пардон, мужские яички.

Кстати в трейлере и в фильме эти сцены вообще по разному выглядят.

А вот мисс Белкова - это удача переводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS перевод близкий к оригиналу может делать только Дмитрий Пучков (Goblin), вот здесь трейлер в его переводе. :cool:

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потустороннее, Оригинальное название: HereafterГод выхода: 2010

...вообчем, РЕКОМЕНДУЮ!!!)))

ууууаааааа, это же не фильм, а катастрофа какая то! Что там смотреть? Разве что в самом начале на огромную волну цунами еще до титров. Хождения, брождения, ла-лабла-бла, ни картинки, ни диалогов, ни мысли....

вопрос у меня после этого кино остался только один: почему фильм закончился не развязкой а просто тупо титрами? По мне так хрень, хотя я мож не созрела для такого эдакого кино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу плохой училки - как раз посмотрела в субботу))) Есесно скачав с торента, неужели ктот ходит на такое в кино? Фильм понравился тем, что за время его просмотра я довышила картинку крестиком, которую уже 2 месяца не могу закончить :cool:

И еще привязалось это "ОТВАЛИ", теперь муж страдает :ph34r2:

Изменено пользователем Penny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несносные боссы-новая комедия, снятая в духе мальчишников...но опять таки есть ощущение ,что недоперевели,диалоги мягковаты.Про сам фильм-сюжет простой-ребята захотели убить своих начальников(у нас полстраны так хочет поступить).Смешно,но так как хотелось бы.Есть действительно ржачные моменты,но они "где-то уже виделись в других фильмах.Из актёров выделяется Д.Анистон.Не характерная для неё роль за последнее время.В принципе, в кино сходить можно,если сильно ржать и чавкать не будут окружающие.

Изменено пользователем Martin_Neskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меланхолию Фон Триера рекомендую, хотя до сих пор до конца и не понял - заворожило.. - наверное лучше в кионтеатре все-таки смотреть

 

Допускаю что может показаться занудством - но я люблю занудное кино :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...