Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Reddevil

Обсуждаем ФИЛЬМЫ здесь.

Рекомендуемые сообщения

посмотрела "Пираты кремневой долины", это биографический фильм про Гейтса и Джобса, как они создавали свои компании и о их жизни.. мне лично понравилось.. много нюансов незнала..

Фильм художественный или документальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм художественный или документальный?

художественный, но по документальным данным сделан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
художественный, но по документальным данным сделан...

Я полагал, что он сделан как Revolution OS. Впрочем, наверное,

все же стоит поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера фильм Карена Оганесяна "Пять невест"..

Местами казалось, что немножно переигрывает Лиза Боярская, и в этих местах появлялось раздражение, которое время от времени вообще вызывает у меня данная актриса...

Но, не смотря на это, фильм понравился, рекомендую всем, кто любит смешные легкие, а главное, добрые фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Старший сын» - давно хотел посмотреть, т.к. часто попадал на середину, конец... А тут с утра в воскресенье "Звезда" подарок сделала.

Вообще что то на "старьё" потянуло. Сам посмотрел и заставил сына смотреть "Американскую трагедию" Литовской киностудии. шоп проникся он.

И наконец то посмотрел "Богач, бедняк"

Что то все грустные фильмы оказывается я смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела вчера фильм Карена Оганесяна "Пять невест"..

Местами казалось, что немножно переигрывает Лиза Боярская, и в этих местах появлялось раздражение, которое время от времени вообще вызывает у меня данная актриса...

Но, не смотря на это, фильм понравился, рекомендую всем, кто любит смешные легкие, а главное, добрые фильмы.

мне тож понравился фильм, но не из-за Боярской :blink:

 

Путь домой одновременно тяжелый фильм военно-коммунистического строя и нелегкая судьба человека

 

и еще от нечего делать скачал очередное наше г@вно под названием Бабло. Смотреть конечно я его не смог не только из-за блевотной коррупции среди ментов и присутствия 4урок в фильме, но главное из-за того, что в начале фильма написано, что фильм утвержден или одобрен (не помню) министерством культуры РФ :) Что уж тут можно говорить про нашу страну и наше правительство <_< ...сажать всех надо чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще от нечего делать скачал очередное наше г@вно под названием Бабло. Смотреть конечно я его не смог не только из-за блевотной коррупции среди ментов и присутствия 4урок в фильме, но главное из-за того, что в начале фильма написано, что фильм утвержден или одобрен (не помню) министерством культуры РФ :) Что уж тут можно говорить про нашу страну и наше правительство <_< ...сажать всех надо чтоль?

я его тоже скачала до кучи без всяких аннотаций и отзывов, но, включив, уже на первых практически секундах поняла по стилю, что это не моё... полистала - точно не моё.. смотреть не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу как ты (The Change-Up) - грубо, пошло, цинично

и, самое главное, жутко неинтересно.

мораль, якобы заложенная в фильм, не стоит времени, затраченного на его просмотр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Иллюзия полёта" с Джоди Фостер - фильм старый 2005, но интересный и захватывающий триллер! Всем советую посмотреть!

в принципе, посмотреть можно (только благодаря Джоди), но сюжет прямо высосан из пальца, чтобы не казаться банальным.

с Джоди Фостер лично мне больше нравится та же "Комната страха" - по крайней мере, судя по воспоминаниям.. почти 10лет прошло, все таки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните хороший фильм про любофф грустного мужика и школьницы под названием "Неадекватные люди"? После просмотра новой чернушной работы Каримова "Вдребезги" я понял, что наименования картин явно перепутаны. Именно тут неадекватность воспета в каждом кадре. Советую смотреть только в том случае, если захочется странного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полночь в Париже Вуди Аллена

В начале провисало как-то, а потом разошлось и в итоге рекомендую - хороший добрый фильм не без философии жызненнай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помните хороший фильм про любофф грустного мужика и школьницы под названием "Неадекватные люди"? После просмотра новой чернушной работы Каримова "Вдребезги" я понял, что наименования картин явно перепутаны. Именно тут неадекватность воспета в каждом кадре. Советую смотреть только в том случае, если захочется странного.

обязательно посмотрю, как только захочется странного.. :( доверяю твоему мнению

 

Полночь в Париже Вуди Аллена

В начале провисало как-то, а потом разошлось и в итоге рекомендую - хороший добрый фильм не без философии жызненнай

название навеяло -

Париж, я люблю тебя - смотрел? смотрели? мне понравилось. рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будучи в отпуске,весьма заинтересовала реклама по местному тв сериала "ходячие мертвецы" 2 сезон.

Позавчера начал первый сезон смотреть.

А ничего так смотрится хорошо.Есть конечно нудятина моментами,но так захватывает сюжет,что про неё забываешь.

Тинтин-либо я взрослый,либо фильм очень детский.похож на индиану джонса.только типа мультик.сделано красиво-визуально картинка супер.но сюжет простоват.после просмотра ощущение пустоты эмоций.

аполло-18 ещё одна вариация на тему любительского кино,в смысле псевдодокументального.Про то ,как американцы полетели на луну в n-ый раз,а там уже ссср прилунился...вообщем, попугаться можно.разок взглянуть стоит.желательно перед сном.

вдребезги-наверное,как и у большинства зрителей,просмотр этого фильма был(будет) под впечатлением от предыдущего творения автора про неадекватных людей.

Отсюда и ожидание чего-то стоящего.В принципе, ожидания оправданы.Да,фильм уровнем ниже,но весьма забавный и не заставляющий пожалеть о потерянном времени.Кому понравится ,советую посмотреть американский вариант 11:14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Подмена" с А. Джоли. Фильм шокировал. Если он и правда снят по реальным событиям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Подмена" с А. Джоли. Фильм шокировал. Если он и правда снят по реальным событиям....

да, жесткий кинчик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d2c8c42df9a357cd9a6080ab2b030adc.png"Жизнь за 1 день" понравился.

Выполнено в виде документалки.

Есть и смешные моменты, есть и грустные.

Если бы мерил по 10 баллам то 9ку бы точно дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DoDo
"Подмена" с А. Джоли. Фильм шокировал. Если он и правда снят по реальным событиям....

А я не смотрела такой. Надо поглядеть. Мне с Джоли нравится очень "Джиа" - тоже наверное основано на реальности. А ещё нравится "Реквием по мечте"...тяжело правда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не смотрела такой. Надо поглядеть. Мне с Джоли нравится очень "Джиа" - тоже наверное основано на реальности. А ещё нравится "Реквием по мечте"...тяжело правда..

Смотрела, но "Подмена" просто нечто. Пожалуй, первый фильм, который произвел на меня настолько сильное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DoDo
Смотрела, но "Подмена" просто нечто. Пожалуй, первый фильм, который произвел на меня настолько сильное впечатление.

Infinity, спасибо..посмотрю в ближайшее время. Я люблю стоящие фильмы, которые вызывают именно такие эмоции. Надеюсь на моём здоровье это никак не сказывается, а то уж очень переживаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Infinity, спасибо..посмотрю в ближайшее время. Я люблю стоящие фильмы, которые вызывают именно такие эмоции. Надеюсь на моём здоровье это никак не сказывается, а то уж очень переживаю ))

Вы эмоциональны?)) Просто лично я очень))). Поэтому прежде чем посмотреть фильм, всегда читаю описание, читаю отзывы, а уж потом решаю смотреть или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы эмоциональны?)) Просто лично я очень))). Поэтому прежде чем посмотреть фильм, всегда читаю описание, читаю отзывы, а уж потом решаю смотреть или нет.

Я тоже очень эмоциональна, поплакать смотря фильм для меня - норма. Но вот знать сюжет заранее это не для меня) Ничего не читаю перед фильмом, первые 15 минут для меня решающи)

После "Реквием по мечте" отходила дня два) Повторный просмотр уже совершенно другой был для меня, через несколько лет все ощущается по другому.

Из фильмов за последнее время понравился "Воды слонам" (хотя вначале я увидела этого смазливого из сумерек и во мне сразу появилась предвзятость) и "Ваше высочество" - треш-фильм, у меня муж такие обожает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не читаю перед фильмом, первые 15 минут для меня решающи)

я боюсь, что потом отходить буду долго, поэтому все читаю)))))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DoDo

Infinity - эмоциональна ))) Однажды смотря фильм Спуск стала задыхаться в реале, когда одн из девушек застряла в ущелье. Мне было плохо, полчаса отходила, не могла дышать нормально.

Penny наслышана про фильм "Воды слонам", но смотерть не стала так же из-за актёра. Теперь думаю что посмотрю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...