Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Reddevil

Обсуждаем ФИЛЬМЫ здесь.

Рекомендуемые сообщения

[Миссия невыполнима-4.шикарное кино.

дааааа, я ж совсем забыла, что жду этот фильм..

вот и отзыв первый - и сразу положительный, а значит

надо сходить! - душка Том Круз, как я по нему соскучилась :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, тем не менее, у тебя более положительные эмоции по Высоцкому, нежели у большинства.

 

Смотрела на выхах Шерлок Холмс: Игра теней. Гай Риччи - мастер замедленных съемок. Сам фильм очень веселый, куча спецэффектов, все круто. Не смотря на то, что Шерлок до боли напоминает мне другого знаменитого персонажа, и не имеет ничего общего с героем Конана Дойля, сам фильм - достойное продолжение первой части и хорошая монета в копилку приключенческого кино.

 

Также был просмотрен Человек, который изменил все с любимым Бредом Питтом, отличный фильм. Не надо разбираться в бейсболе, чтобы насладиться игрой Бреда. Хотя не знаю, почему ему пророчат Оскар за этот фильм, не так все круто, конечно... Особо выделила бы Джона Хилла, супер актер, давно его заметила.

 

А вот Заражение был пустой тратой времени. Бывает, когда фильм на IMdb с рейтингом ниже 7 очень нравится. Явно не в этот раз. От актерского состава просто рябит в глазах: Марион Котийяр, Мэтт Дэймон, Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу (вообще больше не буду смотреть фильмы с ней, папины дочки существуют не только у нас), Кейт Уинслет и т.п. И стиль фильма-катастрофы обычно с таким составом и бюджетом должен быть бомбой. Но все так затянуто, без интриги, нудно, а конец вообще убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, тем не менее, у тебя более положительные эмоции по Высоцкому, нежели у большинства.

По сути, я попыталась проанализировать эти негативные отзывы (которые мне попались), и склоняюсь к тому, что все упирается в наркотики, "левые" концерты и злополучную силиконовую маску - больше аргументов я не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сути, я попыталась проанализировать эти негативные отзывы (которые мне попались), и склоняюсь к тому, что все упирается в наркотики, "левые" концерты и злополучную силиконовую маску - больше аргументов я не увидела.

Как я поняла из отзывов претензия не к самому факту наркотиков и алкоголя, кто этого не знает? Об этом шептались еще при жизни. А в том, что наше все подано не с точки зрения творчества, становления великого артиста, а с мещанско-обывательной, нарик, алко и бабник. И что это типа пошло и вульгарно. Прилюдная стирка грязного белья - недостояное занятие, приносящее, тем не менее, обячно нездоровый интерес и бабло.

Посмотрю, выскажусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на Ironclad.

Фильм понравился, ненавязчивая, зрелищная картина. Он в прокате-то шел у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

железный рыцарь в том году шёл,может быть и хороший фильм,но осилить его просмотр было в тягость.

Lenta,а где вы смотрели ШХ-2,в нашем прокате он ещё не вышел и закрытых показов вроде не было,в сети тоже не находил?

По Высоцкому-фильм сильный,но тяжеловат для просмотра.полностью не смотрел(в кино не хочу идти,буду ждать двд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также был просмотрен Человек, который изменил все с любимым Бредом Питтом, отличный фильм. Не надо разбираться в бейсболе, чтобы насладиться игрой Бреда. Хотя не знаю, почему ему пророчат Оскар за этот фильм, не так все круто, конечно... Особо выделила бы Джона Хилла, супер актер, давно его заметила.

Я вчера нарыла этот фильм в локалке, и даже в приличном качестве - посмотрела и огорчилась - любимчик Бред значительно постарел :D а значит, я тоже :(:(

Фильм понравился. Надо отметить полное отсутствие лямур-тужур, и красивых женщин вообще, но при этом фильм держит и впечатляет - это плюс.. Но в таких фильмах наличие именитого актера "жизненно" необходимо - это значительно расширяет аудиторию и дает больше шансов на успех картины.

 

Lenta,а где вы смотрели ШХ-2,в нашем прокате он ещё не вышел и закрытых показов вроде не было,в сети тоже не находил?

что, даже нет никаких предположений? :)

 

 

По Высоцкому-фильм сильный,но тяжеловат для просмотра.полностью не смотрел(в кино не хочу идти,буду ждать двд).

Вот тут совершенно не соглашусь - абсолютно не тяжелый фильм - ноль чернухи, все ооочень корректно.

 

А еще я посмотрела "Дом" Погодина - не понравилась мне оконцовка - нелепая, абсурдная.. Там именно задумка была такая, но я ею не прониклась - как-будто подпортили впечатление.

Но, тем не менее, сильный фильм, эмоциональный.. Актерский состав хороший, играли все здорово..

Я бы рекомендовала к просмотру, но не любителям попсовой легкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenta,а где вы смотрели ШХ-2,в нашем прокате он ещё не вышел и закрытых показов вроде не было,в сети тоже не находил?

Martin_Neskin, я смотрела его за границей.

 

Я вчера нарыла этот фильм в локалке, и даже в приличном качестве - посмотрела и огорчилась - любимчик Бред значительно постарел а значит, я тоже

Фильм понравился. Надо отметить полное отсутствие лямур-тужур, и красивых женщин вообще, но при этом фильм держит и впечатляет - это плюс.. Но в таких фильмах наличие именитого актера "жизненно" необходимо - это значительно расширяет аудиторию и дает больше шансов на успех картины.

После того, как постарела Памела Андерсон, я уже ничему не удивляюсь... :)

Как это нет красивых женщин? Тебя Робин Райт в Санта Барбаре не прикалывала??? Пока я не встретила Памелу, дочь Сиси была моим светилом, можно сказать! Ах, ну еще две: Софи Марсо в Буме и Анжелка в Хакерах:()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драйв - не впечатлил абсолютно. Герой тормоз, гонки отстой. В очередной раз убеждаюсь что Форсажи 1,2,3,4 тему закрыли.

Время - в принципе нам понравилось. Понятие "Мне надо еще немного времени" обретает немного другой смысл. Главный же герой совершенно невыразительный, мотивация действий непонятна и бессмысленна. Но раз глянуть, вполне.

Дикари - Пересмотрел на днях в очередной раз. Всегда почти весь фильм весело, а в конце грустно. Но тут же хочется посмотреть еще раз.

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug-я имел ввиду качество копии в инете,а не сюжет.

Lenta-сразу не сообразил,могу тока позавидовать.:(

кто-нибудь глядел ёлки вторые,стоит не стоит смотреть?

Изменено пользователем Martin_Neskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После того, как постарела Памела Андерсон, я уже ничему не удивляюсь... :)

Как это нет красивых женщин? Тебя Робин Райт в Санта Барбаре не прикалывала??? Пока я не встретила Памелу, дочь Сиси была моим светилом, можно сказать! Ах, ну еще две: Софи Марсо в Буме и Анжелка в Хакерах:))

Робин Райт - ты б не сказала, я бы и не вспомнила, что это и есть младшая дочь Сиси Кэпвелла.. :(

Красивая женщина. Но для лав-стори уже не катит.

Что касается Памелы - она меня не возбуждала даже в свои лучшие времена, мне другие женщины нравятся.

Софи Марсо, кстати, очень нравится. Еще Николь Кидман.

 

 

Drug-я имел ввиду качество копии в инете,а не сюжет.

Ни за что не догадалась бы)

 

кто-нибудь глядел ёлки вторые,стоит не стоит смотреть?

А я скачаю и посмотрю, не смотря на отзывы.

В кинотеатр на такие фильмы я, по-любому, не хожу - нет времени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Neskin, все, с непрошедшими премьеры в России затухаю до...

Drug, ну меня, думаю, как и тебя, женщины никогда не возбуждали. Но быть похожей хотелось. Я тут на днях увидела новые фотки Памелы. Одно время она выглядела очень плохо. А сейчас... я в шоке от девичьего тела в 44 года!!! Софи Марсо - да, интеллектуальная такая красота. Про Николь ничего не скажу... не нравится. А вот из молоденьких я тащусь от игры и личика Эллен Пейдж. Посмотрела пока 3 фильма с ее участием - Леденец, Джуно и Начало, все очень разные роли и везде она на 5!

 

Драйв - не впечатлил абсолютно. Герой тормоз, гонки отстой. В очередной раз убеждаюсь что Форсажи 1,2,3,4 тему закрыли.

Ну не знаю.. Форсаж - это зрелищность без всякой смысловой нагрузки. Драйв все же стоит посмотреть... Мне нравится актер главной роли. Где-то еще его видела, не могу вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела фильм "Свадебный торт" (2010 г)

Давно так не смеялась, хотя в конце почти плакала. Ушло в мою коллекцию)

Я посмотрела тоже - почти не смеялась, почти не плакала, но фильм скорее понравился, чем нет

 

"Эта дурацкая любовь"

Свежий фильм. Хорошая комедия.

Есть легкий "налет" эротических тематик.

Если хочется приятных эмоций на вечер - это один из лучших фильмов в этом месяце.

Кроме весьма почитаемой мною Джилианы Мур в этом фильме меня ничего не зацепило. Местами смешно, но в целом мутотень.

 

[Drug, ну меня, думаю, как и тебя, женщины никогда не возбуждали. Но быть похожей хотелось. Я тут на днях увидела новые фотки Памелы. Одно время она выглядела очень плохо. А сейчас... я в шоке от девичьего тела в 44 года!!!

Тело - да, у Памелы оно хорошее... Еще тело мне нравится у Деми Мур, и сама она клевая..

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю чего ждать от просмотра "Елена" Звягинцева. отзывы мягко скажем не рекомендуют сие для просмотра. Но я рискуну . поставила на скачивание ..... хотя этот отзыв особенно навел на вопрос "Зачем?"

Фильм хороший.... но смотреть его нужно лишь тогда, когда чувствуешь, что своих проблем не хватает.... дай-ка над чужими поразмышляю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синий Фил 30: х/ф "Высоцкий. Спасибо, что живой"

у чувака работа такая - всех и все чморить :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
железный рыцарь в том году шёл,может быть и хороший фильм,но осилить его просмотр было в тягость.

Как это он в том году шел, если фильм выпуска 2011 года? :)

Пересмотрел Breakfast Club. Замечательный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Драйв все же стоит посмотреть... Мне нравится актер главной роли. Где-то еще его видела, не могу вспомнить.

 

Он играет в Эта дурацкая любовь. И неплохо играет. Но 13-й мальчик просто супер.

Или в Мартовских идах, но его я еще не смотрел. Но буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже 2012 на уме,конечно в этом шёл:)

Вчера помчался в кинотеатре с огромным желанием посмотреть на разваленную столицу в 3Д.

Фантом.самый тёмный час это первый и поэтому долгожданный фантастический фильм,действие которого разворачивается в Москве.Сколько мы ждали,но ни 2012,ни трансформеры3 столицу не разрушили.Дозоры не в счёт,хотя бекмамбетов и тут присутствует как продюсер.

Фильм о группе америкосов,захотевших погулять внутри мкада.Пошли тусовать в самый модный клуб город,с тёлочками замутить.А тут на тебе,в заведении цепляются американок и всё свет вырубают,на землю летят лучи-фантомы, выжигающие людей...всё остальное действие-беготня от этих фантомов.Временами захватывает и смотрится сильно.Но только временами.Впечатляющих масштабных разрушений не замечено,так пустой город и всё(кстати в 2010 осенью простоял часа три в пробке,когда этот фильм снимали,правда тогда думал,что снимают трансформеров).Русских снова показали придурковатыми,хоть и отважными.(куценко и здесь засветился).В целом от нечего делать посмотреть можно,но скорее это лучше сделать будет дома,когда появится хорошее качество,необязательно в 3Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он играет в Эта дурацкая любовь. И неплохо играет. Но 13-й мальчик просто супер.

Или в Мартовских идах, но его я еще не смотрел. Но буду.

Точно! Эта дурацкая любовь! Не впечатлил этот фильм, именно только его игра!

Скажите, все-таки, никого не впечатлила Эллен Пейдж? Мне кажется, одна из самых крутых сегодняшних звездочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно! Эта дурацкая любовь! Не впечатлил этот фильм, именно только его игра!

А Джулиана Мур не нра?

"Этот актер", кстати, нормальный, но мне тааак не нравится его длинный нос :) Смотришь анфас - красвчег даже, а в профиль уже не то :)

 

 

Скажите, все-таки, никого не впечатлила Эллен Пейдж? Мне кажется, одна из самых крутых сегодняшних звездочек.

Признаюсь, имя её мне ни о чем не говорило (я вообще их плохо с одного раза запоминаю), но я "погуглила" - да, омню эту девочку в Начале, и еще раньше (точно помню) видела в каких-то незапоминающихся фильмах.. Симпатичная, пока еще не очень сексуальная, играет неплохо))))

Посмотрела её фильмографию и вспомнила - смотрела точно фильм "Катись" - прикольный, кстати, фильмец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, "Катись" обязательно посмотрю, спасибо за наводку. Но те два фильма, которые упоминала выше - очень прикольные, очень разные, но клевые.

 

Джулиана - красавица. Но не в моем топ 10. Надо пересмотреть...

 

 

Я вообще ее только в Большом Лебовски видела, который мне ужас как не понра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, все-таки, никого не впечатлила Эллен Пейдж? Мне кажется, одна из самых крутых сегодняшних звездочек.

Увидела первый раз в "Начале", но ничего особенного не заметила, играла хорошо... Меня больше в этом фильме впечатлила Марион Котийяр. Потом только смотрела люди икс 2006 года и увидела, что Эллен там оказывается тоже играла.

 

столько фильмов тут уже прозвучало, и все хочется посмотреть хД

от блинннн))))

 

Фильмы смотрю запоями на самом деле, бывает могу в неделю каждый вечер по 1-2-3 фильмам глянуть. А бывает не смотрю месяц.

Не помню писала ли, очень нравится "Игра престолов", выпущенный в 2011 году сериал (да-да, сериал :) ) по книгам Джорджа Мартина (вернее по 1 книге из его цикла романов "песнь льда и пламени"). Любителям фантастики и не только советую, очень красиво снято и вообще качественно, да и забываешь местами что фэнтази). 10 серий всего, смотрятся запоем, в 2012 году продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия невыполнима - мне фильм очень понравился!!!!

Были штампы..

 

Были абсурдные моменты, типа этого: крутой агент Хант, супермен, не моргнув глазом укладывающий пытерых-шестерых "быков", не получив при этом "ни одной царапины", долго и изнурительно в конце дерется с каким-то профессором ядерных наук (или кто он там такой...), и в итоге этой драки даже получает травму ноги, заставляющую его сильно хромать...

Да, видимо, больной на голову профессор-ядерщик весьма страшен в состоянии аффекта :(

 

Но, повторюсь, фильм очень понравился!!! Том Круз, хоть и постарел, но все еще возбуждает :)

Девчонок классных подобрали.

Юмор тоже присутствовал - чего только стоит фраза (именно в том исполнении, в котором она была) "ты пожалеешь об этом, Егоров" :blush:

Снято хорошо. Посмотреть стоит, непременно на большом экране.

 

Елки-2 - после Миссии вяленько пошел. Но разок посмотреть можно.

На мой взгляд, первые елки были смешнее... В кино идти на этот фильм совсем не обязательно, хоть я и пошла, отправив мужа с дочкой на Смешариков (кстати, мужу Смешарики не понравились, а дочке ничего так..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия невыполнима отличный фильм! мне очень понравился(я любитель и фанат Круза),а вот муж ни одной предшествующей части не смотрел,но тоже был рад,что посмотрел его в кино. еще мы смотрели дом грез,фильм хороший,тяжелый...но таких подобных фильмов мы уже штук сто пересмотрели) мне чем то напомнил он фильм остров проклятых с дикаприо... вот ждем теперь нашу комедию про родственников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...