Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Reddevil

Обсуждаем ФИЛЬМЫ здесь.

Рекомендуемые сообщения

Небесный суд. 543331.jpg

 

Смотрела с середины, но понравился так что еще до пересмотра (с начала) решила написать тут.

Фильм "Небесный суд" про.... небесный суд.

Адвокаты Андрей и Вениамин — друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они — участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад

 

И всетаки с Хабенского торчуууууууу :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо счас смотрим последнюю серию 2-го сезона Шерока Холмса от ВВС ! Мориарти красава !!!!

Они уже на мой взгляд превзошли то что идет по кинозалам с Дауни Младшим.

Обратите внимание на девушку журналистку в туалете. Если кто то смотрел "Доктор Кто" того же ВВС, вы ее знаете. :comando:

 

Однажды в Ирландии Клевый фильм. Ирландцы отрываются на англичанах и америкосах. Комедия с долей черного юмора и без тупости.

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрела... точнее пытаюсь досмотреть этот фильм

Закрытый показ. Премьера. Фильм Киры Муратовой "Мелодия для шарманки" ...

толи я глупая ,или фильм слижком уж умный!!

интересует реакция на работу актеров, не обязательно главных(детей), а и всех вместе взятых...смотрела и поражалась работе режиссера и сценаристу... что он хотел этим передать...эээтттооо ммеддллеенооее ообббщщееннииее лююддеейй сс ддееттььммии... ии ггддее ккооннккррееттннааяя ппооммоощщьь??

 

плиииз объясните мне!!!!или я что то не поняла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, ЭТО-Муратова. Я видел другие фильмы... тут либо надо спокойно смотреть, либо пререключаться. Другого не дано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я вчера послесловие..... Вообщем очень странный фильм, очень интересная позиция режиссера...

хорошо что ее фильмы показывают поздно ночью :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрела этот фильм. Задумка хорошая, вот только странно она как-то преподнесена, хотя, соглашусь с вышесказанным - это свойственно К. Муратовой, сказка представлена в ёё духе. Наша действительность в этой сказке преподнесена слишком утрированно. С какой целью? А может это для того, чтобы "оголить", "разжевать" тему беспризорства и нашего безразличия? Для того, чтобы достучаться до нашего сознания?

Вообще, фильм тяжелый, трогает до глубины души, до слез. После просмотра долго не могла уснуть- сильное впечатление на меня произвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже смотрела, идея мне была понятна, но до конца эту туфту так и не смогла досмотреть, все одно-по-одному, чем закончилось-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже смотрела, идея мне была понятна, но до конца эту туфту так и не смогла досмотреть, все одно-по-одному, чем закончилось-то?

Сестрицу Аленушку "повязали" за разбитую банку огурцов и за воровство в магазине, а братец Никитушка замерз. Концовка печальная. Хотя, в сказках, наборот: счастливый конец.

А кто знает, зачем девочка в магазине неустанно повторяла слова с одинаковым телодвижением: "Эти огурцы соленые или маринованные?" Что-то я не поняла, что этим хотел донести до нас режиссер :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Закрытый просмотр" что-то свалился куда-то... Был один фильмец тоже у них: псих и охотник идут по степи. Куда, зачем, от кого - не понятно. Но псих периодически гнобит/бьет/ругает охотника, а тот ему явно симпатизирует. Историю любви, короче, такая... Как и вчерашняя история - редкостная тупость.

 

"Список Шиндлера" - не шедевр как считает большинство, но снято здорово. Про издевательства фашистов над евреями в Польше, кажется. Но эти издевательства меркнут перед тем, что творили фрицы у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контрабанда-хороший боевичок про американских контрабандистов.По развитию сюжета напоминает угнать за 60 секунд.Стоит посмотреть,можно и в кино.

Голодный кролик атакует-ещё один проходной фильм с Н.Кейджом.Название конечно перевели ужасно,в оригинале звучит-в поисках правосудия.Про мстителей,по принципу я отомщу за тебя,а ты потом за того парня...Снято неплохо,посмотреть можно,в кино не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил - рекомендую "Вальсирующие" Бертрана Блие с молодым Депардье - одно из любимых, надо бы пересмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём ещё говорят мужчины

Это второй фильм. Забавный, угадывается участие Гришковца в монологах и самокопании. Раз глянуть будет смешно.

Но есть там два персонажа, два громилы от силовых структур. Вот их я смотрел и слушал просто радостно. Они пол фильма вытащили.

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древо жизни тоже недавно посмотрела, осилила, но впечатления остались какими-то тревожными. Бред Пит там конечно в такой роли, я его боялась :). Многое нашло отклик для меня, но результат какой то скомканный, нецельный.

Шерлок от BBC вначале не понравился сам актер, потом привыкла, последняя серия шикарная) ждем продолжения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шерлок от BBC вначале не понравился сам актер, потом привыкла, последняя серия шикарная) ждем продолжения...

мне вот тоже нахваливали этот сериал, а я не смогла смотреть именно из-за актера, который Шерлока играет - он меня прямо до трясучки бесит..

может, еще попробовать? хотя, думаю, ничего не потеряю, не посмотрев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот тоже нахваливали этот сериал, а я не смогла смотреть именно из-за актера, который Шерлока играет - он меня прямо до трясучки бесит..

может, еще попробовать? хотя, думаю, ничего не потеряю, не посмотрев))

Меня тоже бесил он поначалу) Потом начинает даже нравиться... Будет желание попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже бесил он поначалу) Потом начинает даже нравиться... Будет желание попробуй.

ну, раз ты советуешь, и столько людей хвалит, надо попробовать))

надеюсь, там каждая серия - законченная история? а то не люблю ждать с нетерпением развязки - хочется все и сразу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я глянул "запрещенный прием" (sucker punch). эдакий девчачий трэш-комикс от режиссера "хранителей" и "300 спартаковцев" зака снайдера. мне фильма понравилась. даже какбэ смысл есть. картинко красивое, стильное. но главное - саундтрек. абсолютно в точку! обязательно скачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не смог досмотреть "сакер панч",кроме картинки и звука тоска и несвязность,что можно сказать и "бессмертные .война богов".

Осилил "девушка с тату дракона" америкосовский который.в целом понравилось,но концовочку не допонял.

подвис на шерлока ббс-актёр отврвтный,но в целом так сериал цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот тоже нахваливали этот сериал, а я не смогла смотреть именно из-за актера, который Шерлока играет - он меня прямо до трясучки бесит..

может, еще попробовать? хотя, думаю, ничего не потеряю, не посмотрев))

 

Ели заставил себя осилить посмотреть 1ю серию, чуть не уснул, но выбора не было, посмотрел все 6 серий. Реально сильные последние серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я наконец посмтрела фильм Джармуша "Мертвец" - колоритно, невероятно искуссное переплтение звукового и видеоряда (хотя под конец нескончаемый саунд уже давил на мозг)..

молодой Джони Депп.. не менее харизматичный актер, талантиво сыгравший изгоя-индейца..

сцена с поеданием человеческой руки вызвала противоречие вот такого характера - не может мясо, приготовленное на костре, так хорошо отделяться от кости! (об остальных, более серьзных эмоциях, умолчу)..

в конце как-то обидновато за героя Деппа - хотя оконцовка не была неожиданной, все к тому и шло - но надежда умирает последней..

как вы дагадались, вери хеппи энд в кавычках... всем каюк, увы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Девушка с татуировкой дракона" и продолжение Девушка, которая играла с огнём, Девушка, которая взрывала воздушные замки.

Понравился фильм.

Причем смотрела обе экранизации - шведская понравилась больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм "Волчок". Осталось двоякое впечатление.

С одной стороны фильм жизненный, тяжелый и очень страшный (именно жизненно страшный).

С другой стороны - а какая цель у данного фильма? Не думаю, что эта картина была снята бесцельно. Что хотел донести режиссер? Что нужно любить своих детей? Тот, кто не любит своего ребенка, не полюбит его и после просмотра. Или он хотел показать ужас нашего современного общества? Не думаю, что кто-то этого не знает.

Не скажу, что фильм понравился, но вместе с тем не жалею потраченного времени и считаю его достойным.

Мне жалко дочку этой оскотинившейся матери. Ведь дети ни в чем не виноваты, они просто искренне и честно любят нас - родителей. И еще мне очень интересно почему ее мать такая? Откуда берутся такие люди?

post-15710-1329306743_thumb.jpg

Изменено пользователем Infinity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посмотреть

Владимир Виноградов - Как я поехал на войну в Чечню...

присутствует ненормативная лексика.

Это монолог, нет никакой стрельбы, крови и т.п.

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...